Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про первое свидание

Сегодня слышала по радио,что :"Если мужчина на 1 свидании заказал салат, то каждая 3я девушка считает,что он "слабак";)))
А вы как бы отнеслись к подобной ситуации? Для вас принципиально что заказывает мужчина, вы исходя из этого делаете соответствующие выводы или по фиг, главное-это приятное общение?
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
алекс вк
И по какому радио вещают сию глупость?)))
ТусяВ ответ на алекс вк
алекс вк
И по какому радио вещают сию глупость?)))
СсылкаПожаловаться
Энерджи по-моему))
Soledad Reinoso
О да, пусть закажет мясо, много мяса, к нему еще мяса, с мазиком, и пива побольше, и чавкает пусть погромче, и шоб мясо в бороде застревало, вот это брутал, вот это мужик!
ТусяВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
О да, пусть закажет мясо, много мяса, к нему еще мяса, с мазиком, и пива побольше, и чавкает пусть погромче, и шоб мясо в бороде застревало, вот это брутал, вот это мужик!
СсылкаПожаловаться
Ну мужчина же должен мясо есть) цезарем сыт не будешь)
Soledad ReinosoВ ответ на Туся
Туся
Ну мужчина же должен мясо есть) цезарем сыт не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, нафиг те капустные листы. Или хипстер, или желудочник, или ЗОЖник, все они шлепнутые на голову.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Туся привееет!
А что надо заказать что-бы быть МАЧО... стальных гвоздей? )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Туся привееет!
А что надо заказать что-бы быть МАЧО... стальных гвоздей? )))
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый)))
Мясо,сырое и с диким рыком Джигурды на него накинуться))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Туся
Туся
Вечер добрый)))
Мясо,сырое и с диким рыком Джигурды на него накинуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Туся
Туся
Вечер добрый)))
Мясо,сырое и с диким рыком Джигурды на него накинуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот вроде перед физическими нагрузками - тяжелое есть нельзя!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Туся
Туся
Вечер добрый)))
Мясо,сырое и с диким рыком Джигурды на него накинуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бегите Джигурду охмурять. Идиотов, набрасывающихся в общественном месте на кусок мяса, не так и много.
Баба Яга в молодости
Так бегите Джигурду охмурять. Идиотов, набрасывающихся в общественном месте на кусок мяса, не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то тут причем? Вы читали тему?
Dietrich
Кому заказал себе, или девушке? Обоим? Ну вроде правильно, с салата начинают, пока основной заказ готовят... или я чего-то не понимаю?
ТусяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Кому заказал себе, или девушке? Обоим? Ну вроде правильно, с салата начинают, пока основной заказ готовят... или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Не,мужчина заказывает только салат себе,без 2х блюд
DietrichВ ответ на Туся
Туся
Не,мужчина заказывает только салат себе,без 2х блюд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей!? )) Стакан воды бесплатно!? ))))))))
ТусяВ ответ на Dietrich
Dietrich
А ей!? )) Стакан воды бесплатно!? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Будешь или не будешь?жаль, что не будешь,а я салатик съем";))
DietrichВ ответ на Туся
Туся
"Будешь или не будешь?жаль, что не будешь,а я салатик съем";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И часто у вас так? )))
ТусяВ ответ на Dietrich
Dietrich
И часто у вас так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только предположения))
ГлюмдалькличВ ответ на Туся
Туся
"Будешь или не будешь?жаль, что не будешь,а я салатик съем";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот теперь хоть понятно все стало... хреново, если так
Volha
Если честно, вообще не понимаю, как по одному заказу (!!) можно судить о человеке. В мое студенческое время было и такое, что только я что-то в кафешке ела, а парень типа ничего не хотел (может на себя денег не было, а может и вправду не хотел, но мой заказ он оплатил). Сейчас иногда прогуливаемся с МЧ и нередко что-то только себе покупает (морожко например) и ест соотв-но только он, поскольку мне не хочется... а проходящий мимо народ так странно смотрит))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, Ерик возможно и гуру психологии, но не думаю, что остальных это тоже касается))))
ТусяВ ответ на Volha
Volha
Если честно, вообще не понимаю, как по одному заказу (!!) можно судить о человеке. В мое студенческое время было и такое, что только я что-то в кафешке ела, а парень типа ничего не хотел (может на себя денег не было, а может и вправду не хотел, но мой заказ он оплатил). Сейчас иногда прогуливаемся с МЧ и нередко что-то только себе покупает (морожко например) и ест соотв-но только он, поскольку мне не хочется... а проходящий мимо народ так странно смотрит))))))))
СсылкаПожаловаться
Ахах))жааадина))
VolhaВ ответ на Туся
Туся
Ахах))жааадина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%


Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Volha
Volha
Если честно, вообще не понимаю, как по одному заказу (!!) можно судить о человеке. В мое студенческое время было и такое, что только я что-то в кафешке ела, а парень типа ничего не хотел (может на себя денег не было, а может и вправду не хотел, но мой заказ он оплатил). Сейчас иногда прогуливаемся с МЧ и нередко что-то только себе покупает (морожко например) и ест соотв-но только он, поскольку мне не хочется... а проходящий мимо народ так странно смотрит))))))))
СсылкаПожаловаться
Экономый он у тебя :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Экономый он у тебя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свое не продуктами беру

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем