Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про подарки

ну-ка колитесь что дарили на новый год и что получили вы
alia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Самая Меркантильная
и чо все такие любопытные?
Золотце
Ну, на нашем форуме всем , в основном, дарят брюлики, Маврикий и шубу из рыси... Особо и нечем хвастаться....
ирина дельфина
принетер-ксерокс-сканер в одном
Самая МеркантильнаяВ ответ на ирина дельфина
ирина дельфина
принетер-ксерокс-сканер в одном
СсылкаПожаловаться
это зовется МФУ
Джессика Альба
да легко: гараж на 12 мест, с подъемником и вертолетной площадкой и красненький додж вайпер, ну и там еще много чего разного...
Джессика Альба
да легко: гараж на 12 мест, с подъемником и вертолетной площадкой и красненький додж вайпер, ну и там еще много чего разного...
СсылкаПожаловаться
мелко...мелко)))
Джессика АльбаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
мелко...мелко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, что гордиться особо нечем, но, прошу заметить, все честно!)
Джессика Альба
знаю, что гордиться особо нечем, но, прошу заметить, все честно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

могла бы и приврать-то))) яхту ещё добавь и виллу) и нормально будет)
Джессика Альба
знаю, что гордиться особо нечем, но, прошу заметить, все честно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть не банальные брюлики и то хорошо))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да легко: гараж на 12 мест, с подъемником и вертолетной площадкой и красненький додж вайпер, ну и там еще много чего разного...
СсылкаПожаловаться
начала завидовать... сильно ))))))))
Самая Меркантильная
начала завидовать... сильно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а! завидуй молча!!!!!!!!!!!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а! завидуй молча!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я молча не умею ))))))))))))
Самая Меркантильная
я молча не умею ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маня щАс тебе ответит!)) или как там её теперь?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
маня щАс тебе ответит!)) или как там её теперь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жду, жду )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
маня щАс тебе ответит!)) или как там её теперь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катерина какая-то там, не помню фамилию. Медуница еще.
Джессика Альба
да легко: гараж на 12 мест, с подъемником и вертолетной площадкой и красненький додж вайпер, ну и там еще много чего разного...
СсылкаПожаловаться
А тебе только один красненький? Бедняжка. Но я своих не бросаю! Приходи ко мне. Я получила целый парк машин, каждая под цвет моих вечерних платьев, бриллиантовые кольца(!) 20 штук - на все пальцы рук и ног. Звезды с неба. Яхты в каждом порту, ну и так...мелочь...
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А тебе только один красненький? Бедняжка. Но я своих не бросаю! Приходи ко мне. Я получила целый парк машин, каждая под цвет моих вечерних платьев, бриллиантовые кольца(!) 20 штук - на все пальцы рук и ног. Звезды с неба. Яхты в каждом порту, ну и так...мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неожиданность данной ситуации в том, что все, что было мною перечислено, это я дарила...
Джессика Альба
неожиданность данной ситуации в том, что все, что было мною перечислено, это я дарила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе что??? Или ты без подарка от Деда Мороза осталась специально, чтобы завидовать? Я с тобой поделюсь своим парком. Там все цвета есть. А вот кольца... Извини. На все пальцы расчитаны
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А тебе что??? Или ты без подарка от Деда Мороза осталась специально, чтобы завидовать? Я с тобой поделюсь своим парком. Там все цвета есть. А вот кольца... Извини. На все пальцы расчитаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин, я в письме деду морозу отпечаталась, написала, вместо перстни - пестни, вот мне и всю ночь песни завывали(((
Джессика Альба
да блин, я в письме деду морозу отпечаталась, написала, вместо перстни - пестни, вот мне и всю ночь песни завывали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кааакой ужааас! Какая ошибка! А я для письма Морозу, писателя пригласила. Сама не умею. Ну ты же знаешь...
TaiSS )В ответ на Marina
Marina
Кааакой ужааас! Какая ошибка! А я для письма Морозу, писателя пригласила. Сама не умею. Ну ты же знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было поэта) чтоб в стихах запрос писал)
MarinaВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
надо было поэта) чтоб в стихах запрос писал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не очень в поэзии разбираюсь. Не доросла еще.))) Но писатель справился. )))
TaiSS )В ответ на Marina
Marina
Да я не очень в поэзии разбираюсь. Не доросла еще.))) Но писатель справился. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в трёхтомник уложился?)))
MarinaВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
в трёхтомник уложился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет конечно. До сих пор сидит. Трудится. Думаю, до следующего января будет заказы мои принимать. )))
Королева. МаргоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да легко: гараж на 12 мест, с подъемником и вертолетной площадкой и красненький додж вайпер, ну и там еще много чего разного...
СсылкаПожаловаться
))) В ужасе представила на всё это налог на имущество ((((( Это не уход от кредиторов ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем