Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про похудение!!

Создавала я тут тему про похудение , но никто меня не понял. Я тут ныла , что у меня в первую очередь уходят си..ки, и .опа, а живот как был так и есть. Форумчанка Арья посоветовала интервальное голодание. 16/8 . Помогло!! Огромное ей спасибо, её фотки замотивировали меня . Итог , минус 4 кг. Изначальный вес был 56 сейчас 52.
P.s извините за ошибки
Всем добра
timtam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Чойта сразу на твой бюст? Я может кому другому и в иную часть тела сопли размазываю?!))) А вообще я, наверно, конченная эгоистка, в последние пару лет прямо в лицо заявляю:"Любите меня такую, какая я есть или идите накер! " Сама понимаешь, большинство уходят далеко и навсегда.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А может остаются только те , кому ты действительно нужна ? Если посмотреть с другого ракурса , м? Ну если другому кому , то мазь, можешь даже высморкаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
А может остаются только те , кому ты действительно нужна ? Если посмотреть с другого ракурса , м? Ну если другому кому , то мазь, можешь даже высморкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так на то и ставлю, чтобы отсеялись не мои человеки.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Так на то и ставлю, чтобы отсеялись не мои человеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я в детстве перечитала книгу джунглей и всегда говорю , что есть моя стая , а есть кто мимо прибегал ) и свою стаю я буду беречь, какие бы они не были, но они мои ....
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Я в детстве перечитала книгу джунглей и всегда говорю , что есть моя стая , а есть кто мимо прибегал ) и свою стаю я буду беречь, какие бы они не были, но они мои ....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот что я почитаю сегодня на ночь. )) Вообще, конечно, правильно, но если в стае вдруг кто-то окажется непорядочным, то что делать? Любить и защищать?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Вот что я почитаю сегодня на ночь. )) Вообще, конечно, правильно, но если в стае вдруг кто-то окажется непорядочным, то что делать? Любить и защищать?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дать шанс, не использовал- попрощаться ), люди меняются .
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Дать шанс, не использовал- попрощаться ), люди меняются .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Давать шанс надо, но не всегда. Думаю, люди меняются, жаль, что я таких пока не встречала.))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Давать шанс надо, но не всегда. Думаю, люди меняются, жаль, что я таких пока не встречала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Чаще не в лучшую сторону , увы
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чаще не в лучшую сторону , увы
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А, я думала, мы за позитивные изменения ведем речь, за исправленцев, так сказать. ))) Изменившихся в худшую полно.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
А, я думала, мы за позитивные изменения ведем речь, за исправленцев, так сказать. ))) Изменившихся в худшую полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В хорошую) это надо думать и над собой работать, чаще наглеют и думают что им можно так и дальше , но это их выбор. Пусть думают. Решай за себя.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
В хорошую) это надо думать и над собой работать, чаще наглеют и думают что им можно так и дальше , но это их выбор. Пусть думают. Решай за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Именно, что наглеют и считают, будто им позволительно, потому что другие люди их выходки терпят и прощают.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Именно, что наглеют и считают, будто им позволительно, потому что другие люди их выходки терпят и прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Варюшка) бей их лопатой, сбивай корону, не промахивайся!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Варюшка) бей их лопатой, сбивай корону, не промахивайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Света, до рукоприкладства обычно не доходит. Просто прощаюсь. Ну, или не прощаясь, сваливаю в туман как Ёжик.))
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Света, до рукоприкладства обычно не доходит. Просто прощаюсь. Ну, или не прощаясь, сваливаю в туман как Ёжик.))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Лопата как символ !
А то потом ещё помощь первую придётся оказывать ,руки марать
медведко фореваВ ответ на Варвара
Варвара
Давать шанс надо, но не всегда. Думаю, люди меняются, жаль, что я таких пока не встречала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Люди не меняются, люди подстраиваются под обстоятельства.
медведко форева
Люди не меняются, люди подстраиваются под обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вынуждена с Вами согласиться. Я так точно не изменилась, разве что перестала подстраиваться под некоторые обстоятельства, но появились новые...
медведко фореваВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Дать шанс, не использовал- попрощаться ), люди меняются .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ничто так не исправляет людей, как во время сделанное физическое замечание.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на медведко форева
медведко форева
Ничто так не исправляет людей, как во время сделанное физическое замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мне тоже это нравится, наотмашь
медведко фореваВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже это нравится, наотмашь
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Есть еще волшебный пендаль.
медведко форева
Ничто так не исправляет людей, как во время сделанное физическое замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А если он - мазохист?
медведко фореваВ ответ на Варвара
Варвара
А если он - мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не в кого.
OdessovaВ ответ на Варвара
Варвара
Если бы я не сбежала от бродячих цыган, похитивших меня в детстве, то и не воссоединились бы сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда моя мама хотела в очередной раз остудить моё неумеренное нахальство и баловство, он грозилась отдать меня цыганам в табор.
Утверждая, что такое вредное маленькое и чернозамурзанное существо там будет кстати.
ВарвараВ ответ на Odessova
Odessova
Когда моя мама хотела в очередной раз остудить моё неумеренное нахальство и баловство, он грозилась отдать меня цыганам в табор.
Утверждая, что такое вредное маленькое и чернозамурзанное существо там будет кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я была неправильным ребёнком. Шалости прошли мимо меня. (((
И лучше пугать детей цыганами, чем дяденьками-полицейскими.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Odessova
Odessova
Когда моя мама хотела в очередной раз остудить моё неумеренное нахальство и баловство, он грозилась отдать меня цыганам в табор.
Утверждая, что такое вредное маленькое и чернозамурзанное существо там будет кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сама ушла, меня дома отругали, я сказала все, уйду в табор, и ушла , папа вечером с милицией приехал, меня там кормили и браслет подарили
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Я сама ушла, меня дома отругали, я сказала все, уйду в табор, и ушла , папа вечером с милицией приехал, меня там кормили и браслет подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошие цыгане, у нас, когда они становились табором возле наших домов - пропадало всё, что даже хорошо и близко лежало во дворах, в огороде.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!В ответ на Odessova
Odessova
Хорошие цыгане, у нас, когда они становились табором возле наших домов - пропадало всё, что даже хорошо и близко лежало во дворах, в огороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, это да , это у них не заржавеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем