Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про пресловутый бумеранг... опять - и снова..

моя бывшая начальница не отличалась особой чистотой нравов - хотя её дочь тоже у нас работала - крутила с начальством повыше и с рядовыми тоже... ну ладно - дело её,но... невзлюбила она меня - и мужу моему начала при случае капать на мозг - какая я плохая..муж слушал её слушал, и.. послал её подальше... прошло время - и о чудо! случайно увидела её по ТВ - согбенную с болтающимися руками - не пролеченные грыжи позвоночника изуродовали...вид ужасный...есть всё же бумеранг, работает он, этот закон бумеранга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если Вы так радуетесь чужой беде - ждите, и к вам прилетит)
СсылкаПожаловаться
а я не злой человек.. и радоваться здесь можно не её беде а возмездию за пакости и грязь
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Если Вы так радуетесь чужой беде - ждите, и к вам прилетит)
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что она радуется, просто когда не заслеженно обижают, очень обидно. Человек огорчается, страдает ... Бог не Тимошка, видит немножко
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я не думаю что она радуется, просто когда не заслеженно обижают, очень обидно. Человек огорчается, страдает ... Бог не Тимошка, видит немножко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересно - как мужу объяснить что я просто автобуса долго ждала а не в койке с кем-то кувыркалась, а...с такими начальницами - доброхотками...
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
вот интересно - как мужу объяснить что я просто автобуса долго ждала а не в койке с кем-то кувыркалась, а...с такими начальницами - доброхотками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то вы излишними оправданиями будите дремавшую подозрительность.
Созерцающий Со Стороны
Что то вы излишними оправданиями будите дремавшую подозрительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё - прошлое.. перетекшее в настоящее..
ТусяВ ответ на Марина
Марина
Я не думаю что она радуется, просто когда не заслеженно обижают, очень обидно. Человек огорчается, страдает ... Бог не Тимошка, видит немножко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз такое выражение слышу) Раньше слышала "Бог не Никишка, у него своя книжка"
МаринаВ ответ на Туся
Туся
Первый раз такое выражение слышу) Раньше слышала "Бог не Никишка, у него своя книжка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я первый раз такое слышу
Любовь ЛисинаВ ответ на Туся
Туся
Первый раз такое выражение слышу) Раньше слышала "Бог не Никишка, у него своя книжка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё- Бог не Тюля- увидит крутюля!
ториВ ответ на Ирина
Ирина
Если Вы так радуетесь чужой беде - ждите, и к вам прилетит)
СсылкаПожаловаться

. Ещё как прилетит, сплетни и склоки - " начальница прости...ка, её дочь тоже. .." .Завистливым и злобным, желательно прямиком по глазам
,и по языку.
Милочка
Больше радуйся и тебя бумеранг ударит бужешь еще хуже выглядеть
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Больше радуйся и тебя бумеранг ударит бужешь еще хуже выглядеть
СсылкаПожаловаться
чему радоваться? возмездию? этому - да, это нормально.. нормально!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
чему радоваться? возмездию? этому - да, это нормально.. нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмездию за что ?за то что ваш муж нервный лох ,который париться из за любого пустяка ?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Возьмездию за что ?за то что ваш муж нервный лох ,который париться из за любого пустяка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть вашему мужу на мозг накапают - да еще перезванивать будут - я тогда на вас поглядела бы...возмездие - за те гадости что эта мадам людям творила.. не мне одной...
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
пусть вашему мужу на мозг накапают - да еще перезванивать будут - я тогда на вас поглядела бы...возмездие - за те гадости что эта мадам людям творила.. не мне одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с нытиками не связывалась никогда))
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А я с нытиками не связывалась никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он не ныл.. он так её слова осмысливал))
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
а он не ныл.. он так её слова осмысливал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя бывшая начальница не отличалась особой чистотой нравов

Очень подробностей хочется)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
моя бывшая начальница не отличалась особой чистотой нравов

Очень подробностей хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
например - как с хозяином она спала, а потом - с его родственником? на дачу к себе таскала этого мужика? но остановилась на своём бывшем подчинённом? факты эти известные, подробностей не знаю и не интересовалась...работа, знаете ли.. некогда..
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
например - как с хозяином она спала, а потом - с его родственником? на дачу к себе таскала этого мужика? но остановилась на своём бывшем подчинённом? факты эти известные, подробностей не знаю и не интересовалась...работа, знаете ли.. некогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно
Тётка жила на всю катушку и ни в чем себе не отказывала,а вы в этот момент своего мужа - истеричку жалели
И теперь пытаетесь найти в своей никчемной жизни хоть какое то утешение
Все встало на свои места
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ясно
Тётка жила на всю катушку и ни в чем себе не отказывала,а вы в этот момент своего мужа - истеричку жалели
И теперь пытаетесь найти в своей никчемной жизни хоть какое то утешение
Все встало на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как бы вам самой не прилетело - то, а... с чего вырешили что моя жизнь никчемна? и что я нуждаюсь по этому поводу в утешении? мне вас утешить по этому поводу как раз нечем!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
как бы вам самой не прилетело - то, а... с чего вырешили что моя жизнь никчемна? и что я нуждаюсь по этому поводу в утешении? мне вас утешить по этому поводу как раз нечем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну потому что когда в жизни все за ипись на других плевать и чужая жизнь не интересна
А вы аж целую тему создали со злорадством)))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
чему радоваться? возмездию? этому - да, это нормально.. нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться чужой тяжелой болезни-нормально?Радоваться чужому горю -нормально?
Тебе за твою радость в три раза больнее жизнь ударит,лучше об этом думай.
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Радоваться чужой тяжелой болезни-нормально?Радоваться чужому горю -нормально?
Тебе за твою радость в три раза больнее жизнь ударит,лучше об этом думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжелой и неизлечимой как оказалось! вы всё на болезнь переводите - а зря!!! потому как я радуюсь не болезни а возмездию! что заметьте не одно и то же! потом - откуда вы знаете мои проблемы? нет ведь...так что сами ждите... поняли что
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
тяжелой и неизлечимой как оказалось! вы всё на болезнь переводите - а зря!!! потому как я радуюсь не болезни а возмездию! что заметьте не одно и то же! потом - откуда вы знаете мои проблемы? нет ведь...так что сами ждите... поняли что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, много раз видела такие результаты- злых людей злоба точит, да ещё как! Ну вот не могут они спокойно смотреть на чужое счастье и удачи, не могут не нагадить! Так что не вы виноваты в её " бедах"! Человек сам " рулит" своей жизнью.
Любовь Лисина
Действительно, много раз видела такие результаты- злых людей злоба точит, да ещё как! Ну вот не могут они спокойно смотреть на чужое счастье и удачи, не могут не нагадить! Так что не вы виноваты в её " бедах"! Человек сам " рулит" своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
тяжелой и неизлечимой как оказалось! вы всё на болезнь переводите - а зря!!! потому как я радуюсь не болезни а возмездию! что заметьте не одно и то же! потом - откуда вы знаете мои проблемы? нет ведь...так что сами ждите... поняли что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя по доброму отговаривала не радоваться чужиму горю,а ты мне желаешь плохого.Зря ты это,кто мне злого желал с ними случались плохие вещи,от меня это не зависит,Так что не готовься,сегодняшние твои проблемы покажутся тебе детской сказкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем