Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про пресловутый бумеранг... опять - и снова..

моя бывшая начальница не отличалась особой чистотой нравов - хотя её дочь тоже у нас работала - крутила с начальством повыше и с рядовыми тоже... ну ладно - дело её,но... невзлюбила она меня - и мужу моему начала при случае капать на мозг - какая я плохая..муж слушал её слушал, и.. послал её подальше... прошло время - и о чудо! случайно увидела её по ТВ - согбенную с болтающимися руками - не пролеченные грыжи позвоночника изуродовали...вид ужасный...есть всё же бумеранг, работает он, этот закон бумеранга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья
причем тут бумеранг и заболевания. вы похоже так рады этому......
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
причем тут бумеранг и заболевания. вы похоже так рады этому......
СсылкаПожаловаться
ей за муки - женщин её любовников ... за моего мужа - две ночи ворочался тогда - но в чём дело не говорил, потом рассказал всё же.. за все ей пакости.. и нет злорадства - только удовлетворение возмездием
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
ей за муки - женщин её любовников ... за моего мужа - две ночи ворочался тогда - но в чём дело не говорил, потом рассказал всё же.. за все ей пакости.. и нет злорадства - только удовлетворение возмездием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро к вам прилетит...так злорадствовать то.............
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
скоро к вам прилетит...так злорадствовать то.............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не злорадствую я.. отнюдь! это - возмездие ей прилетело.. и не только за меня...
Наталья
причем тут бумеранг и заболевания. вы похоже так рады этому......
СсылкаПожаловаться
ну вообще, у людей с плохим характером и здоровье плохое и продолжительность жизни меньше.
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
ну вообще, у людей с плохим характером и здоровье плохое и продолжительность жизни меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да!
НатальяВ ответ на Cherry
Cherry
ну вообще, у людей с плохим характером и здоровье плохое и продолжительность жизни меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая статистика???? не поверю. знаю людей с паршивым характером и здоровее и живут лучше , чем "ангелочки";))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть такая статистика???? не поверю. знаю людей с паршивым характером и здоровее и живут лучше , чем "ангелочки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это вам кажется...потому что плохой характер= плохое здоровье..
лилиВ ответ на Аноним
Аноним
да это вам кажется...потому что плохой характер= плохое здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам тогда тоже вернётся. За радость чужому горю и злорадство. Это ничем не лучше, злая душа
АнонимВ ответ на лили
лили
Вам тогда тоже вернётся. За радость чужому горю и злорадство. Это ничем не лучше, злая душа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть сухая констатация факта возмездия.. с пояснением за что это всё.. никто ей ничего плохого не желал.. так что - увы. не прилетит
лилиВ ответ на Аноним
Аноним
есть сухая констатация факта возмездия.. с пояснением за что это всё.. никто ей ничего плохого не желал.. так что - увы. не прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прилетит. Это не констатация. Вашу радость в каждом сообщении видно. Добрее надо быть. Пока вы на её уровне
АнонимВ ответ на лили
лили
Прилетит. Это не констатация. Вашу радость в каждом сообщении видно. Добрее надо быть. Пока вы на её уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я давно - давно на своём уровне..и не может прилететь хотя бы потому что ей этого не желали.. вот так - то..
лилиВ ответ на Аноним
Аноним
я давно - давно на своём уровне..и не может прилететь хотя бы потому что ей этого не желали.. вот так - то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И этим вашем уровнем гордиться явно не стоит, вот так-то. Прилететь может всегда, глупенькая злыдня))
Наталья
есть такая статистика???? не поверю. знаю людей с паршивым характером и здоровее и живут лучше , чем "ангелочки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проводили исследования, не помню где именно, по вопросу продолжительности жизни пессимистов. а человек-злыдня априори не может быть оптимистом. к тому же, те или иные эмоциональные расстройства прямая причина тех или иных заболеваний - это чистейшая психосоматика, тут даже статистика не нужна
Скорпиоша
Вы злорадствуете. Ждите бумеранг.
Саша Петров
нет никакого закона бумеранга-повтор и снова повтор дури анонимнусов
Саша Петров
нет никакого закона бумеранга-повтор и снова повтор дури анонимнусов
СсылкаПожаловаться
есть - вы не правы.. зло всегда порождает только зло... и зло всегда вернётся к своему источнику
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
есть - вы не правы.. зло всегда порождает только зло... и зло всегда вернётся к своему источнику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже верю в бумеранг
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
есть - вы не правы.. зло всегда порождает только зло... и зло всегда вернётся к своему источнику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прав
есть только карма-закон причинно-следственной связи и он для душ работает автоматом
а ваши бумеранги-уловка и придумка манипуляторов,что вы,а не бог и высшие,запускаете и человеку потом плохо
это увод от божественного создания души и от высших
Саша Петров
я всегда прав
есть только карма-закон причинно-следственной связи и он для душ работает автоматом
а ваши бумеранги-уловка и придумка манипуляторов,что вы,а не бог и высшие,запускаете и человеку потом плохо
это увод от божественного создания души и от высших
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уход от разрушения божественной души...разрушения циничного и пакостного.. возмездием!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
это уход от разрушения божественной души...разрушения циничного и пакостного.. возмездием!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы есть возмездатор??
это и есть высокомерие рогатого у вас -и тлько
Саша Петров
вы есть возмездатор??
это и есть высокомерие рогатого у вас -и тлько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отнюдь! не приписывайте мне лишок! я просто поделилась с форумом фактом! ну так получилось - и своим личным отношением к этому факту!
Любовь Лисина
Наверное, многим она на мозги- то " капала"? Ну и докапалась, злоба её " съела". Бывает...
Любовь Лисина
Наверное, многим она на мозги- то " капала"? Ну и докапалась, злоба её " съела". Бывает...
СсылкаПожаловаться

Ирина
Если Вы так радуетесь чужой беде - ждите, и к вам прилетит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем