Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про разницу в возрасте...

Есть у нас на работе девушка, 26 лет, умница, активистка, симпатичная, я бы сказала, очень даже, но вот с личной жизнью у неё... Когда пришла у нам на работу, жила она с мужчиной лет на 12 её старше, военный был, в октябре 2015 го сьиграли они свадьбу, я за неё очень порадовалась, а тут в марте приносит мне документы о разводе - причина, муж оказался скрытым алкоголиком... Всю весну наблюдаю, как с ней пытаются флиртовать мужчины ( видно, что интерес и желание у мужчин вызывает) она на это никак не реагирует, а тут узнаю, что она стала жить с мужчиной на 15 лет её старше, обыкновенный работяга, не красавец,но правда обаятельный... Ну никак я не могу понять, что может связывать молодую симпатичную девушку с мужчиной, который ей практически в отцы годится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Джессика Альба
А зачем вам это понимать?)
Джессика Альба
А зачем вам это понимать?)
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с вами,людям заняться в субботу нечем,так они вместо своей жизни чужую иытаются понять
Джессика Альба
А зачем вам это понимать?)
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Вам делать нечего ?
Жужа
А кто это может понять, почему её именно к таким тянет, а Вас к другим? Как вариант объяснения, отца не было в детстве, только что это изменит в её вкусах?
Аноним
Ей рожать пора, знаю, она очень ребеночка хочет, даже если от него родит, то как это выглядеть будет, молодая мама и папа - пенсионер?!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ей рожать пора, знаю, она очень ребеночка хочет, даже если от него родит, то как это выглядеть будет, молодая мама и папа - пенсионер?!
СсылкаПожаловаться
У нас мужчины на пенсию в 60 уходят, а её избранникам сороковник.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ей рожать пора, знаю, она очень ребеночка хочет, даже если от него родит, то как это выглядеть будет, молодая мама и папа - пенсионер?!
СсылкаПожаловаться
А вам-то какое до этого дело?
Юлия терещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ей рожать пора, знаю, она очень ребеночка хочет, даже если от него родит, то как это выглядеть будет, молодая мама и папа - пенсионер?!
СсылкаПожаловаться
Ну мне например тоже 26,и муж на 13 лет старше! Ну он на пенсионера мало похож:),дело не в возрасте,а в том,как мужчина за собой ухаживает! А друг есть,так ему 27 и пузо уже висит! Так что возраст это еще не показатель!
Буг
Не суй свой длинный нос под чужое одеяло.
Оленька
Это ее жизнь. И как ее прожить и с кем, ей решать.
Евгений
Ищет она мужа-папу, ну и что?
Рыжаякрасотка
Ну...нравятся ей постарше...а вам какая печаль от того?
КРАСКА
Чем старше будет становится, тем моложе будут мужчины.
Excellent
Ровесники ещё хуже...выбора достойных мужчин оооочень мал((
Аноним
Просто жаль девчонку, потратит она на него время, а потом и поздно будет семью заводить
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Просто жаль девчонку, потратит она на него время, а потом и поздно будет семью заводить
СсылкаПожаловаться
сейчас миллионы красивых, умных девчонок и у всех проблемы в личной жизни, или её отсутствие...главное, чтоб она любила и её.
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Просто жаль девчонку, потратит она на него время, а потом и поздно будет семью заводить
СсылкаПожаловаться
это они на нее жизнь тратят... они стареют, а она умнеет и взрослеет- потом выровняет...))
moymail.15@mail.ru
вам, что за дело о ней.. может у ее мч губки красивее, чем у первого..
Комментарий удален.Почему?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Сергей Воронков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
губки, то чем целуют.. женщина сначало должна вас попробовать на вкус, запах..
Сергей ВоронковВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
губки, то чем целуют.. женщина сначало должна вас попробовать на вкус, запах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах да ,
вот ж я деревенщина -неотесанный сразу принялся "дитей строгать"
moymail.15@mail.ruВ ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
ах да ,
вот ж я деревенщина -неотесанный сразу принялся "дитей строгать"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока она вас не прочувствовала, своим шлангом ее не пугайте..
Сергей ВоронковВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
пока она вас не прочувствовала, своим шлангом ее не пугайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу бывает жы страсть возникла неожиданно," все смешалось :кони, люди" поцелуи, шланги. чет я не о том. короче согласен
Moonlight
Вот никак не пойму, зачем надо совать нос в чужие дела?
Нравится женщине мужчины старше ее и что? Мне всегда нравились мужчины старше меня лет на 15-20 и я могла им соответствовать. Мужчины взрослеют медленее, чем женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем