Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про разницу в возрасте.

подруга позвонила , сказала , что одна наша  знакомая выходит замуж за мужчину на 17 лет старше.я говорю " вроде большя разница в возрасте", она мне " ну она потом отомстит ,когда ему  будет  за 50 лет " на что рассчитывают такие мужья, неужели думают , что жена будет верна ему ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Захария
нормальные люди не рассчитывают,а считают взаимность залогом своих отношений
Mademoiselle
Мужики думают не тем местом, поэтому не рассчитывают
татьяна попова
а почему вы считаете,что она будет изменять ему?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а почему вы считаете,что она будет изменять ему?
СсылкаПожаловаться
17 лет разница, ей 24, ему 41, когда ему будет больше 50, он уже старичок будет , ну может до 55 дотянет. я имею ввиду интимную жизнь.
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
17 лет разница, ей 24, ему 41, когда ему будет больше 50, он уже старичок будет , ну может до 55 дотянет. я имею ввиду интимную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во- первых может и до 70 дотянуть, при сегодняшних возможностях фарминдустрии.
Во- вторых может она в 40 фригидной станет.
В -третьих если и случится импотенция, всегда можно развестись, че блудить-то сразу? Это и с молодыми случается...
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
17 лет разница, ей 24, ему 41, когда ему будет больше 50, он уже старичок будет , ну может до 55 дотянет. я имею ввиду интимную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в курсе либидо подруги?
или взрослых мужчин? спали с 50 летними?

а может кому-то из нас кирпич завтра в голову прилетит или фура раскатает
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а вы в курсе либидо подруги?
или взрослых мужчин? спали с 50 летними?

а может кому-то из нас кирпич завтра в голову прилетит или фура раскатает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть знакомый один, врач, как раз специалист по сексу, из своей практике говорит после 45 лет половина мужчин уже заканчивают свою инт. жизнь, а уж после 50 лет еще больше.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
есть знакомый один, врач, как раз специалист по сексу, из своей практике говорит после 45 лет половина мужчин уже заканчивают свою инт. жизнь, а уж после 50 лет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а вы верьте, что муж подруги не закончит)) и продолжит кончать)
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
есть знакомый один, врач, как раз специалист по сексу, из своей практике говорит после 45 лет половина мужчин уже заканчивают свою инт. жизнь, а уж после 50 лет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне как-то довелось побывать на банкете с врачами)) Контенгент весь был не ниже доцентов, защита очередной диссертации, и банкет в честь этого.
Так вот с одним урологом разговорились на эту тему. У него своя клиника в СПБ. Так с его слов:
- Ко мне молодежь поголовно приходит с дисфункцией, от 25 до 35. А вот предыдущее поколение(т.е мужики от 50 и выше)), поголовно ЗППП)))
Посмеялись, задаю вопрос- И с чем сие связано на твой взгляд?
Ответ: Предыдущее поколение еще является носителем здорового генома, а сегодняшний генофонд уже нарушен кучей факторов, и экология и питание и образ жизни, про следующее поколение уже страшно думать.
Maleficent ***В ответ на Осенняя
Осенняя
А мне как-то довелось побывать на банкете с врачами)) Контенгент весь был не ниже доцентов, защита очередной диссертации, и банкет в честь этого.
Так вот с одним урологом разговорились на эту тему. У него своя клиника в СПБ. Так с его слов:
- Ко мне молодежь поголовно приходит с дисфункцией, от 25 до 35. А вот предыдущее поколение(т.е мужики от 50 и выше)), поголовно ЗППП)))
Посмеялись, задаю вопрос- И с чем сие связано на твой взгляд?
Ответ: Предыдущее поколение еще является носителем здорового генома, а сегодняшний генофонд уже нарушен кучей факторов, и экология и питание и образ жизни, про следующее поколение уже страшно думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь верно((
Мечта поэта В ответ на Аноним
Аноним
есть знакомый один, врач, как раз специалист по сексу, из своей практике говорит после 45 лет половина мужчин уже заканчивают свою инт. жизнь, а уж после 50 лет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
'' врач '' диплом за сколько купил ? поинтересуйся на досуге , ага .
АнонимВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
'' врач '' диплом за сколько купил ? поинтересуйся на досуге , ага .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы специалист в этой области ?
7777В ответ на Аноним
Аноним
есть знакомый один, врач, как раз специалист по сексу, из своей практике говорит после 45 лет половина мужчин уже заканчивают свою инт. жизнь, а уж после 50 лет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважный специалист.)
АнонимВ ответ на 7777
7777
Неважный специалист.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы специалист в этой области ?
ФотографВ ответ на Аноним
Аноним
есть знакомый один, врач, как раз специалист по сексу, из своей практике говорит после 45 лет половина мужчин уже заканчивают свою инт. жизнь, а уж после 50 лет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , не такой уж ,он, значит и врач)))
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
есть знакомый один, врач, как раз специалист по сексу, из своей практике говорит после 45 лет половина мужчин уже заканчивают свою инт. жизнь, а уж после 50 лет еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может пьющие?
АнонимВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Может пьющие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит, что конечно пьющие рано заканчивают, и у кого тяжелый физический труд.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
17 лет разница, ей 24, ему 41, когда ему будет больше 50, он уже старичок будет , ну может до 55 дотянет. я имею ввиду интимную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Селин Дион и её мужа,разница гораздо больше...не всё вокруг члена вертится
Галина АртемьеваВ ответ на Аноним
Аноним
17 лет разница, ей 24, ему 41, когда ему будет больше 50, он уже старичок будет , ну может до 55 дотянет. я имею ввиду интимную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подружка замуж вышла в 24 г за 42 летнего.. Дочку родили . Сейчас ей 57 ему 75.
Он "как огурец малосольный" выглядит ,она резко похудела ,(поджелуд. болит) и бабка -бабкой...
Осенняя
А почему нет? Что за нелепые стереотипы- раз жена моложе, значит шлюпка стопудовая.
Если человек порядочный, любит и уважает партнера, не будет он блудить ни при каких обстоятельствах.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А почему нет? Что за нелепые стереотипы- раз жена моложе, значит шлюпка стопудовая.
Если человек порядочный, любит и уважает партнера, не будет он блудить ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
так она любит, а он уже старый, а ей что делать, для здоровья то надо.
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
так она любит, а он уже старый, а ей что делать, для здоровья то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
41 старый????

Виктория КирикВ ответ на Осенняя
Осенняя
41 старый????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ржу))))) До его 50 им еще 9 лет прожить надо)))) автор улыбнул))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
41 старый????

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не в курсе что мужчины после 50 лет уже все.. .а некоторые и раньше.
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
вы не в курсе что мужчины после 50 лет уже все.. .а некоторые и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похуду это вы не в курсе, что некоторые в 50 еще огого, 30 летним фору дадут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем