Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про родственников. К нам приехали родственники из Сибири

Я их впервые вижу. Живут неделю уже или больше. 
Живут тихо, говорят мало.
Я тут дом решила убрать, выхватили у меня из рук пылесос и сами все убрали. Пыль протерли. Полы помыли.
Пельменей мне налепили целую морозилку.
Права не качают, ничего не отжимают. Завтра уезжают(((.
Всё у меня не как у людей!
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дарья Кошка
Повезло! А ко мне как то в Киев из Сибири приехала мамина сотрудница с ребенком, ребенок умудрился заболеть восполением легких и его положили в больницу, так она жила у меня месяц, и её надо было полностью обслуживать.
Дарья Кошка
Повезло! А ко мне как то в Киев из Сибири приехала мамина сотрудница с ребенком, ребенок умудрился заболеть восполением легких и его положили в больницу, так она жила у меня месяц, и её надо было полностью обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Да ну? А кто так решил, что ее надо обслуживать?
Дарья КошкаВ ответ на Misska
Misska
Да ну? А кто так решил, что ее надо обслуживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кормить то её надо, раз живет, а что делать, не сядешь же за стол, её не позвав. Потом посуду моешь, и её тарелка там же. Сама она ни разу не предложила что то сделать, а мне говорить неудобно было. Я еще маленькой была, когда она с мамой начала работать, не совсем чужой человек. Ну вот такая она, не считала нужным что то в доме делать. И продукты не покупала, экономная))
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Повезло! А ко мне как то в Киев из Сибири приехала мамина сотрудница с ребенком, ребенок умудрился заболеть восполением легких и его положили в больницу, так она жила у меня месяц, и её надо было полностью обслуживать.
СсылкаПожаловаться
привет, Дашуля! Неправильная у тебя тетя попалась)))))Таю что- то не вижу)))) хотя сама месяц не выползала.. может не сталкиваемся просто
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
привет, Дашуля! Неправильная у тебя тетя попалась)))))Таю что- то не вижу)))) хотя сама месяц не выползала.. может не сталкиваемся просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Верочка
! Тая в России, еще не вернулись.
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет, Верочка
! Тая в России, еще не вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама в Питере))) жара у нас...
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Да я сама в Питере))) жара у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же)) Это вам компенсация за прошлый год! А у нас хорошо, но как выходной, так дождь, за все лето три раза всего на пляже были
ELENET
Я тоже радуюсь жизни когда родственники приезжают. Приходишь с работы, прибрались, наготовили, вечером задушевные разговоры. Вы не одна такая.
Инна Гладышева
Пожила во многих городах России - душевнее и щедрее сибиряков нет никого!
Татьяна Иншакова
Одно время, я еще в школе и потом в институте училась ( 60е-70 е годы прошлого века), один раз к нам приехал бабушкин брат из Донецка. Ну и потом пошло-поехало: соседи брата, родственники соседей, соседи родственников соседей.....
Но! С пустыми руками никогда не приезжали, целыми днями мотались по магазинам, к ужину что-нибудь покупали всегда... Только переночевать- и опять по магазинам. Дня на 3-4 приезжали. Хлопот с ними не было..
Илона
От таких гостей и я бы не отказалась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем