Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про детский сад

Звонит сегодня воспитатель из сада -приходите принесите одежду, у вас ничего запасного нет, он описался.
Пришла, принесла. Все гуляют, а мой с нянькой. Я дала одежду и уходить. Так она мне, а переодеть его? (Это чтобы я его переоделась и вывела к воспитательнице). И после этого подарки дарить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
Не дарите. А вам трудно своего ребенка переодеть?
Ник
а вам самой по бырику домой захотелось?))))
Виктория Куличенко
запасное для писающихся детей должно быть постоянно!!
маленький гном
нет, конечно. Нахалка какая, думает, родная мать должна своего описанного ребенка переодевать. Это воспитатель вам должна подарки - за то, что родила и им привела. Чай, вы им зарплату обеспечили!
Олеся В.В ответ на маленький гном
маленький гном
нет, конечно. Нахалка какая, думает, родная мать должна своего описанного ребенка переодевать. Это воспитатель вам должна подарки - за то, что родила и им привела. Чай, вы им зарплату обеспечили!
СсылкаПожаловаться
))) ахаха, супер!))
Лариса БатмановаВ ответ на маленький гном
маленький гном
нет, конечно. Нахалка какая, думает, родная мать должна своего описанного ребенка переодевать. Это воспитатель вам должна подарки - за то, что родила и им привела. Чай, вы им зарплату обеспечили!
СсылкаПожаловаться

Карина ВертинскаяВ ответ на маленький гном
маленький гном
нет, конечно. Нахалка какая, думает, родная мать должна своего описанного ребенка переодевать. Это воспитатель вам должна подарки - за то, что родила и им привела. Чай, вы им зарплату обеспечили!
СсылкаПожаловаться

Галина СуровцоваВ ответ на маленький гном
маленький гном
нет, конечно. Нахалка какая, думает, родная мать должна своего описанного ребенка переодевать. Это воспитатель вам должна подарки - за то, что родила и им привела. Чай, вы им зарплату обеспечили!
СсылкаПожаловаться
Мой не писался, но на прогулках марался так, что после становился грязный,как свинтусенок. Сменок носила практически на два раза на каждый день (гуляли дважды), но никто из воспитателей не просил меня саму переодевать моего сына. Однажды, когда чуть раньше пришла забирать, так они сами переодели его в чистое, остальное в пакет сложили и отдали. Их в группе таких двое было, мой и его друг. То дрались, потом через 5 минут дружились. Оба чушечки. Все зависит от воспитателей и их призвания к этой работе, а не от детского сада. Наши любили деток, и сопли им сами подтирали, а не мам просили. Но и ругали как мамы.
Галина СуровцоваВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Мой не писался, но на прогулках марался так, что после становился грязный,как свинтусенок. Сменок носила практически на два раза на каждый день (гуляли дважды), но никто из воспитателей не просил меня саму переодевать моего сына. Однажды, когда чуть раньше пришла забирать, так они сами переодели его в чистое, остальное в пакет сложили и отдали. Их в группе таких двое было, мой и его друг. То дрались, потом через 5 минут дружились. Оба чушечки. Все зависит от воспитателей и их призвания к этой работе, а не от детского сада. Наши любили деток, и сопли им сами подтирали, а не мам просили. Но и ругали как мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А переодевания, подмывания, поповытирание и прочее выполняет не воспитатель, а нянечка.
Мила
Да! Странно! Ведь весь сад должен с вашим описавшимся ребёнком носиться! А сменку положить не судьба была?
Светлана Федюкова
-запас одежды вы должны обеспечить ребенку...раззява какая то.
-трудно было СВОЕГО ребенка переодеть?
-
Minus
хорошая вы мамаша)))
наталья мельникова
Она не может остальных детей без присмотра оставить. У ребенка должна быть сменная одежда в саду. Даже если он обычно не писается.
***
Н у вы же все равно пришли уже. Не научили ребенка переодеваться - ваши проблемы, все вам кажется, что кто-то должен вашего ребенка воспитывать, а вы только кормить и вещи покупать?
Алена Алена
А от чего он писается? Может нездоров? Что Вы за мать-то такая?
Аноним
Ну вот он не писался все лето! А как в сад -так описался. Это нужно еще понять почему. Может его и в туалет то не водили.
О.М.В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот он не писался все лето! А как в сад -так описался. Это нужно еще понять почему. Может его и в туалет то не водили.
СсылкаПожаловаться
Заигрался ребенок и забылся! У него стресс, вы только начали ходить в детский сад?
Юля девочка Июля
Воспитатель молодец, что позвонила и сказала про одежду! А мне вот когда-то не позвонили, и пришлось с себя куртку снимать и заматывать ребенка, тк все было мокрым.. А потом бегом по улице в мороз с трёхлеткой... Так что зря Вы так о воспитателе. Она умничка!! А вот вы.... Не захотеть переодеть собственную крошку....
Шо ты выкупилОсь?
Вообще там многие писаются. Не скажу,что у них матери не матери:) даже пятилетка может описаться когда спит днем в саду.
Melodine ~
я в шоке.. мало того, что не позаботилась о сменной одежде, так еще и плевать кто и как его переоденет..
Аноним
Все понятно
Ольга
Процент неадекватных тёток неумолимо увеличивается.....
любилаВ ответ на Ольга
Ольга
Процент неадекватных тёток неумолимо увеличивается.....
СсылкаПожаловаться
Это точно(((
Неточка Незванова
Если б я притащилась в сад, чтобы принести одежду, я и ребенка бы уже забрала.
Галина ГоогеВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Если б я притащилась в сад, чтобы принести одежду, я и ребенка бы уже забрала.
СсылкаПожаловаться
Вы что онажемать, она же вещи принесла, а обслуживать ее чадо должен обслуживающий персонал, она же за сад каждый месяц платит, а они за это деньги получают. Ей же ни кто не платит за то что она со СВОИМ ребенком нянчится. Описался - воспитатель виноват, вовремя не сводил ребенка в туалет, нет сменной одежды - воспитатель виноват, надо было смотреть что бы ЕЕ ребенок не описался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем