Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про сноху!!!

Сын со снохой живут у меня. Дерзкая девушка..палец в рот не клади.Вот после очередной перебранки она мне выдаёт.." а как вы хотели ? Не смогли сына жильём обеспечить, теперь мучайтесь"....это так модно сейчас у молодёжи ? Всё вынь и положи ?..Меня мои родители обеспечили здоровьем и образованием. Квартиру не покупали, были простыми рабочими с завода. Мы с мужем сами справлялись..ни  у кого ничего не просили и не требовали. Откуда это в молодёжи ? Неужели мы сами их такими сделали ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
так и я не приучала к халяве..он трудится с 16 лет то же ..учился и подрабатывал..себя сам обеспечивает всем , кроме жилья. Надеюсь со временем и ипотеку возьмёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в голову Вы ему не вложили, что сначала надо крепко на ноги встать и от мамы не зависеть, прежде чем заводить семью... я своей маме очень благодарна... она твердила - "сначала закончи университет, потом живи как хочешь", и оказалась права! высшее образование, карьера, материальное благополучие и любимый мужчина появился...тот самый принц... а будь у меня другое воспитание - вышла бы за непонятно кого и непонятно где и как жила)))
Софи МарсоВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а в голову Вы ему не вложили, что сначала надо крепко на ноги встать и от мамы не зависеть, прежде чем заводить семью... я своей маме очень благодарна... она твердила - "сначала закончи университет, потом живи как хочешь", и оказалась права! высшее образование, карьера, материальное благополучие и любимый мужчина появился...тот самый принц... а будь у меня другое воспитание - вышла бы за непонятно кого и непонятно где и как жила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моей золовке тоже твердила моя свекровь - сначала то, потом это, подожди, не торопись... в итоге 45 лет ни замужем не была, детей нет и особых вершин не достигла...
Татьяна СВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
моей золовке тоже твердила моя свекровь - сначала то, потом это, подожди, не торопись... в итоге 45 лет ни замужем не была, детей нет и особых вершин не достигла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а она хотела?
Софи МарсоВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а она хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего? вершин достичь? или замуж выйти?
Татьяна СВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
чего? вершин достичь? или замуж выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всего))) я - хотела и добилась. и ей никто не мешал.
Софи МарсоВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
всего))) я - хотела и добилась. и ей никто не мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не спрашивала)
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
так и я не приучала к халяве..он трудится с 16 лет то же ..учился и подрабатывал..себя сам обеспечивает всем , кроме жилья. Надеюсь со временем и ипотеку возьмёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие вы все же простые эти взрослые родители, получившие нахаляву квартиры от государства. Вы хоть знаете что почем сейчас? Как для вас просто звучит "ипотека"...
Людмила ДоболюкВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
точнее - не всех правильно воспитывают... меня воспитывали по принципу - "хочешь чего-то - заработай", в школьные каникулы дворником работала, зато у меня всегда были в кармане свои собственные, ни у кого не выпрошенные, деньги... сама (без денег и связей) поступила в вуз, там не только не платила, но и зарабатывала, делая курсовые и контрольные однокурсникам... сама делаю карьеру и ремонт в своей квартире. сейчас уже не только себя обеспечиваю, но и своих родителей. а этот "мальчик" так и будет жить с мамой, хотя у него уже своя семья есть и давно пора начать думать головой, а не другими местами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К Вам большой респект!
Людмила ДоболюкВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ну не все так рано взрослеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если маленький, зачем тогда женился? Создание семьи- это взрослый, ответственный шаг. Сидел бы возле мамы и играл в солдатики.
ОсеньВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
он под стать себе выбрал, вообще-то))) сам - лентяй и пофигист - и жёнушка такая же))) другая бы на него и не посмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, похоже, гармоничный брак получился ,и все претензии мамы этого сына должны быть к себе любимой.
Анна СавельеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не совсем правильно она выразилась... Вы не смогли воспитать сына так, чтобы он мог чего-то самостоятельно добиться в жизни...
СсылкаПожаловаться
Ну вот это уже ближе к теме. Так мож, он еще в процессе, так сказать.))) Мы ж не знаем всех обстоятельств...
Ey SВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не совсем правильно она выразилась... Вы не смогли воспитать сына так, чтобы он мог чего-то самостоятельно добиться в жизни...
СсылкаПожаловаться
Пральна!!!
серена
Не сноха а невестка. Сноха только для тестя.
GarryВ ответ на серена
серена
Не сноха а невестка. Сноха только для тестя.
СсылкаПожаловаться
Дурацкое слово сноха. Как буд то для сношения) Впервые его только здесь услышал. К какой дурень его придумал
вячеслав В ответ на Garry
Garry
Дурацкое слово сноха. Как буд то для сношения) Впервые его только здесь услышал. К какой дурень его придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь так оно и есть.
А еще интересно происхождение слова Р,ЕБЕНОК...

АленкаВ ответ на серена
серена
Не сноха а невестка. Сноха только для тестя.
СсылкаПожаловаться
Сноха наверное для свекра, т.к. у тестя зять, кажется так?
СветланаВ ответ на серена
серена
Не сноха а невестка. Сноха только для тестя.
СсылкаПожаловаться
Кто так решил?
Meine-Kleine
у нас такая же. брат женился. и мама невестке должна теперь квартиру купить, только чтобы мы к ним "не лезли", и дали им "жить для себя". типа квартирку нам сделайте и отвалите. поколение хабалистых халявщиц
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
у нас такая же. брат женился. и мама невестке должна теперь квартиру купить, только чтобы мы к ним "не лезли", и дали им "жить для себя". типа квартирку нам сделайте и отвалите. поколение хабалистых халявщиц
СсылкаПожаловаться
В наше время такие мысли да же в голову не приходили...всё сами.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
В наше время такие мысли да же в голову не приходили...всё сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и нам в наше время ни пришло в голову такое заявлять родителям. купили сами. копили на первый взнос, сейчас выплачиваем ипотеку. просто дамочки такие. а как у сына (мама живет одна) помощи попросить раз-два в год, так она устраивает истерики, что мы мешаем ее счастливой семейной жизни!
Джессика Альба
Вы виноваты. Так воспитали сына, что он себе в жены утырочную какую-то выбрал.
МарфаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы виноваты. Так воспитали сына, что он себе в жены утырочную какую-то выбрал.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Юлия Та самаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы виноваты. Так воспитали сына, что он себе в жены утырочную какую-то выбрал.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно, видать, чтобы от мамкиной заботы отделаться чуток, сам не может, так хоть девка отобьет))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот это точно, видать, чтобы от мамкиной заботы отделаться чуток, сам не может, так хоть девка отобьет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не держу..вперёд на сьёмное жильё
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не держу..вперёд на сьёмное жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да отправляйте конечно. Если ваш сын такое позволяет либо он тряпка, а значит я права, либо проявляет к вам не уважение. а значит я не права, но нельзя позволять к себе проявлять не уважение. А значит на съем!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем