Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про сноху!!!

Сын со снохой живут у меня. Дерзкая девушка..палец в рот не клади.Вот после очередной перебранки она мне выдаёт.." а как вы хотели ? Не смогли сына жильём обеспечить, теперь мучайтесь"....это так модно сейчас у молодёжи ? Всё вынь и положи ?..Меня мои родители обеспечили здоровьем и образованием. Квартиру не покупали, были простыми рабочими с завода. Мы с мужем сами справлялись..ни  у кого ничего не просили и не требовали. Откуда это в молодёжи ? Неужели мы сами их такими сделали ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
T
Отправляйте умницу к своим родителям, или на сьёмную. Я б не потерпела такого в своём доме.
Василиса
Не фиг в дом пускать всякий сброд. Хотят семью - пусть снимают.
АННА АНИНА
А что ей самой родители квартиру не купили ? Надо было замуж выходить с квартирой. Пусть снимают и сами квартиру покупают.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А что ей самой родители квартиру не купили ? Надо было замуж выходить с квартирой. Пусть снимают и сами квартиру покупают.
СсылкаПожаловаться
Она рассуждает так, что мальчики обязаны девочкам..а родители мальчика прицепом похоже
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Она рассуждает так, что мальчики обязаны девочкам..а родители мальчика прицепом похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть рассуждает как угодно, детсад какой то, искала-бы себе мужа с квартирой. При чем здесь мальчик или девочка, типа если родился мальчик, то родителям не повезло,надо квартиру покупать, а если девочка, то можно расслабиться и не покупать ? Покупают все, у кого есть возможность и не смотрят на пол ребенка. Шлите ее на квартиру, пусть сами покупают себе квартиру.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Она рассуждает так, что мальчики обязаны девочкам..а родители мальчика прицепом похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя так же рассуждает. И что жилье должно быть у мужа, и что обеспечивать должен муж целиком. Ее, видимо, мама так научила. Но мне претензий не предъявляет. И позиция мое - это мое, твое - это наше.
Екатерина
Поговорите с сыном. Поясните, что еще один подобный выпад в Вашем доме и они идут искать другое жилье.
Точка.
Это я
Как это не ужасно - да, сами вырастили. Но возможно вам стоит собраться всей семьей с родственниками снохи и все обговорить. Мне кажется, если вы видите, что они не бездельники, то можно и помочь. Например, дать им форы на год-два и совместно с родителями девушки снимать недорогую квартиру. А за год-два пусть определяются, ищут хорошие работы или дополнительные заработки и снимают сами или ипотеку берут.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Как это не ужасно - да, сами вырастили. Но возможно вам стоит собраться всей семьей с родственниками снохи и все обговорить. Мне кажется, если вы видите, что они не бездельники, то можно и помочь. Например, дать им форы на год-два и совместно с родителями девушки снимать недорогую квартиру. А за год-два пусть определяются, ищут хорошие работы или дополнительные заработки и снимают сами или ипотеку берут.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего придётся выносить на совет это всё..
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего придётся выносить на совет это всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж вы так печально:) Все можно решить сообща и по-хорошему, пока не затянули до того, что видеть друг друга не можете, надо принимать меры. А лучше это было сделать до свадьбы.
серена
Я прежде чем рожать, жилье ребенку купила. Разменяла свою трешку на две однокомнатные. Позже подкопили и расширили свою площадь. А ребенок своим жильем пускай пользуется.
АнонимВ ответ на серена
серена
Я прежде чем рожать, жилье ребенку купила. Разменяла свою трешку на две однокомнатные. Позже подкопили и расширили свою площадь. А ребенок своим жильем пускай пользуется.
СсылкаПожаловаться
А мы с мужем просто родили..потому, что любили друг друга..
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Комментарий удален.Почему?
Да, кстати, рекомендую выгнать их обоих. Чтобы они тебе больше ничего и никогда не должны были.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да, кстати, рекомендую выгнать их обоих. Чтобы они тебе больше ничего и никогда не должны были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Господь с вами..ничего мне никто не должен
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да Господь с вами..ничего мне никто не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, правильно советуют. Хами и унижай невестку побольше, ты же владелица дворца, а она должна была купить квартиру чтобы твой сын туда поселился и не мешал жить. Пусть идут нафиг на съемную. Потом пусть берут ипотеку лет на 25. А ты все это время не забывай упрекать что они детей не рожают, с тобой не общаются и финансово не помогают. И главное побольше жалуйся на форуме.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Правильно, правильно советуют. Хами и унижай невестку побольше, ты же владелица дворца, а она должна была купить квартиру чтобы твой сын туда поселился и не мешал жить. Пусть идут нафиг на съемную. Потом пусть берут ипотеку лет на 25. А ты все это время не забывай упрекать что они детей не рожают, с тобой не общаются и финансово не помогают. И главное побольше жалуйся на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто вам сказал, что я ей хамлю и как то унижаю ????
Lubanьka
пусть идут на квартиру, у меня сын растет - сноху не пущу жить к себе,дочь уже живет отдельно - квартиру снимают...
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
пусть идут на квартиру, у меня сын растет - сноху не пущу жить к себе,дочь уже живет отдельно - квартиру снимают...
СсылкаПожаловаться
Вот я ошибку сделала, что пустила изначально.
Лёлька
Я вот тоже терпеливая терплю. А надо бы сказать - это моя территория и здесь мои правила. Не нравится - вперед создавать свою территорию и там командовать. Я периодически выдаю подобное.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Я вот тоже терпеливая терплю. А надо бы сказать - это моя территория и здесь мои правила. Не нравится - вперед создавать свою территорию и там командовать. Я периодически выдаю подобное.
СсылкаПожаловаться
Я не молчу..так если я громче...она ещё громче
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не молчу..так если я громче...она ещё громче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своей вообще ничего не говорю. Наезжаю на сына. Хотя бесполезно. Говори - не говори, а делают все-равно что хотят. Сочувствую вам. У меня периодически возникает желание разменять квартиру и отселить. Так еще дочь есть. На всех не разменяется.
ЗвездафшокеВ ответ на Лёлька
Лёлька
Я своей вообще ничего не говорю. Наезжаю на сына. Хотя бесполезно. Говори - не говори, а делают все-равно что хотят. Сочувствую вам. У меня периодически возникает желание разменять квартиру и отселить. Так еще дочь есть. На всех не разменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасьте приехали! почему родители должны менять квартиру? Молодые здоровые -пусть зарабатывают. Знакомая ваще сказала никаких разменов. Покупайфте и живтие. Вы все при дурки, вдруг разведетесь и ко мне жить придете. Куда? в одноушку? нет уж, фиг вам! Я вас приму потому что хоть и и ур оды но все таки мои дети, но в нормальной квартире
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
здрасьте приехали! почему родители должны менять квартиру? Молодые здоровые -пусть зарабатывают. Знакомая ваще сказала никаких разменов. Покупайфте и живтие. Вы все при дурки, вдруг разведетесь и ко мне жить придете. Куда? в одноушку? нет уж, фиг вам! Я вас приму потому что хоть и и ур оды но все таки мои дети, но в нормальной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.
Звездафшоке
здрасьте приехали! почему родители должны менять квартиру? Молодые здоровые -пусть зарабатывают. Знакомая ваще сказала никаких разменов. Покупайфте и живтие. Вы все при дурки, вдруг разведетесь и ко мне жить придете. Куда? в одноушку? нет уж, фиг вам! Я вас приму потому что хоть и и ур оды но все таки мои дети, но в нормальной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем