Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про сноху!!!

Сын со снохой живут у меня. Дерзкая девушка..палец в рот не клади.Вот после очередной перебранки она мне выдаёт.." а как вы хотели ? Не смогли сына жильём обеспечить, теперь мучайтесь"....это так модно сейчас у молодёжи ? Всё вынь и положи ?..Меня мои родители обеспечили здоровьем и образованием. Квартиру не покупали, были простыми рабочими с завода. Мы с мужем сами справлялись..ни  у кого ничего не просили и не требовали. Откуда это в молодёжи ? Неужели мы сами их такими сделали ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Председатель Колхоза
А то кто же?
Александра Андреева
Пошлите ее на х. Не знала за кого выходила?
Александра Андреева
Пошлите ее на х. Не знала за кого выходила?
СсылкаПожаловаться
Устала я от неё..живёшь живёшь...а потом ещё и должна остаёшься..капец
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Устала я от неё..живёшь живёшь...а потом ещё и должна остаёшься..капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отселяйте или поставьте на место.
Черничка ДВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Пошлите ее на х. Не знала за кого выходила?
СсылкаПожаловаться
Ну дык дева рассчитывала, что как тока она появится в дверях, свекурва на погост сама бегом побежит, ибо прынцесске квадратные метры надо осовбодить.
мила мила
вот паршивка... у нее вопрос должен быть к вашему сыну, но не к вам.. марш на съемное жилье учиться самостоятельности
Алена Алена
Охреневшая молодуха.
Прекрасное далеко
Сами сами
Татьяна С
не совсем правильно она выразилась... Вы не смогли воспитать сына так, чтобы он мог чего-то самостоятельно добиться в жизни...
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не совсем правильно она выразилась... Вы не смогли воспитать сына так, чтобы он мог чего-то самостоятельно добиться в жизни...
СсылкаПожаловаться
Так молодой еще наверно
Александра Андреева
Так молодой еще наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой конечно..ещё все впереди. На сьёмную не идут..денег жалко
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой конечно..ещё все впереди. На сьёмную не идут..денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нервы не жалко...знаю таких
Александра Андреева
А нервы не жалко...знаю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у них молодых нервы то крепкие..это я поистёрлась уже..на валерьянке живу
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
так у них молодых нервы то крепкие..это я поистёрлась уже..на валерьянке живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, автор, святая и девочку не трогаете? И искренне радуетесь семейному счастью сына?
"После очередной перебранки" - вот оно че
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Молодой конечно..ещё все впереди. На сьёмную не идут..денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами воспитали такого.. получайте.. сноха права. Мучаетесь)))
Людмила ДоболюкВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сами воспитали такого.. получайте.. сноха права. Мучаетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Поддерживаю! Она наверное хотела, что бы её сноха была с домом и машиной. И её золотой сынуля пришёл на всё готовое. Конечно, тогда бы и ссор не было бы!
VerucheВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой конечно..ещё все впереди. На сьёмную не идут..денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши нервы дороже ...
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой конечно..ещё все впереди. На сьёмную не идут..денег жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им денег жалко, а вам нервов должно быть жалко. сказали - на квартиру марш.
Татьяна СВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Так молодой еще наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с 16 лет живу независимо от родителей. сейчас мне 36, и у меня своё жильё есть и всё остальное - добилась и заработала. а когда мужик только членом своим работает и ищет, за чей бы счёт удобно устроиться - мне таких не жалко. как и их родителей.
Людмила ДоболюкВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я с 16 лет живу независимо от родителей. сейчас мне 36, и у меня своё жильё есть и всё остальное - добилась и заработала. а когда мужик только членом своим работает и ищет, за чей бы счёт удобно устроиться - мне таких не жалко. как и их родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю!
ОсеньВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не совсем правильно она выразилась... Вы не смогли воспитать сына так, чтобы он мог чего-то самостоятельно добиться в жизни...
СсылкаПожаловаться
Немного продолжу Вашу мысль: и не могли объяснить сыну, каких девушек брать себе в жены.
Татьяна СВ ответ на Осень
Осень
Немного продолжу Вашу мысль: и не могли объяснить сыну, каких девушек брать себе в жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он под стать себе выбрал, вообще-то))) сам - лентяй и пофигист - и жёнушка такая же))) другая бы на него и не посмотрела...
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
он под стать себе выбрал, вообще-то))) сам - лентяй и пофигист - и жёнушка такая же))) другая бы на него и не посмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все так рано взрослеют...
Татьяна СВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ну не все так рано взрослеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее - не всех правильно воспитывают... меня воспитывали по принципу - "хочешь чего-то - заработай", в школьные каникулы дворником работала, зато у меня всегда были в кармане свои собственные, ни у кого не выпрошенные, деньги... сама (без денег и связей) поступила в вуз, там не только не платила, но и зарабатывала, делая курсовые и контрольные однокурсникам... сама делаю карьеру и ремонт в своей квартире. сейчас уже не только себя обеспечиваю, но и своих родителей. а этот "мальчик" так и будет жить с мамой, хотя у него уже своя семья есть и давно пора начать думать головой, а не другими местами)))
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
точнее - не всех правильно воспитывают... меня воспитывали по принципу - "хочешь чего-то - заработай", в школьные каникулы дворником работала, зато у меня всегда были в кармане свои собственные, ни у кого не выпрошенные, деньги... сама (без денег и связей) поступила в вуз, там не только не платила, но и зарабатывала, делая курсовые и контрольные однокурсникам... сама делаю карьеру и ремонт в своей квартире. сейчас уже не только себя обеспечиваю, но и своих родителей. а этот "мальчик" так и будет жить с мамой, хотя у него уже своя семья есть и давно пора начать думать головой, а не другими местами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я не приучала к халяве..он трудится с 16 лет то же ..учился и подрабатывал..себя сам обеспечивает всем , кроме жилья. Надеюсь со временем и ипотеку возьмёт..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем