Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про сны

Сегодня всю ночь снилось, как занимаюсь страстным сексом с Александром Мясниковым. И к чему и в связи с чем не понятно))) Вообще не смотрю практически его передачи, но моя мама зато смотрит, и иногда, приходя к ней, краем уха слушаю. Умный доктор, согласна... но чтобы думать о нем как об объекте сексуальном- Боже упаси)))
А вам снятся подобные сны - Вы занимаетесь страстным сексом с тем, до кого вам по сути и дела-то нет. И главное, к чему такое снится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня более чем в порядке. Утрахиваюсь ТАК!!
А тем не менее снятся, ненасытная я видимо, темперамент повыше вашего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает)))
Alya
Если я напишу кто неоднократно мне снился во сне (в жизни о нем вообще не думаю, только по ТВ вижу) , так за мной приедут и больше на форум уже невыйду.;))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
Если я напишу кто неоднократно мне снился во сне (в жизни о нем вообще не думаю, только по ТВ вижу) , так за мной приедут и больше на форум уже невыйду.;))
СсылкаПожаловаться
Неужели САМ?
Мудрый Оранжевый Йослик
Неужели САМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клянусь!;)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
Клянусь!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Алинка в это время где?
Мудрый Оранжевый Йослик
А Алинка в это время где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, мне уже в дверь звонят...;)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
Все, мне уже в дверь звонят...;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх.. прощай, хорошая женщина(( Нам будет тебя не хватать...
Пы.Сы. для соответствующих служб, которые нас сейчас читают: мы ее знать не знаем, и вообще не при делах)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Эх.. прощай, хорошая женщина(( Нам будет тебя не хватать...
Пы.Сы. для соответствующих служб, которые нас сейчас читают: мы ее знать не знаем, и вообще не при делах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ф-у-у-уу, нет, это муж принес рыбу, купил у рыбаков на море. Пока не прощаюсь:))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
Ф-у-у-уу, нет, это муж принес рыбу, купил у рыбаков на море. Пока не прощаюсь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Море.. рыба.. муж.. да еще и Путин снится.. блин, вы знаете, что вы счастливая женщина?)
Мудрый Оранжевый Йослик
Море.. рыба.. муж.. да еще и Путин снится.. блин, вы знаете, что вы счастливая женщина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, догадываюсь... Живу в Италии, море прямо из окна вижу...Только мне сейчас 5 кг рыбы чистить...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
Эх, догадываюсь... Живу в Италии, море прямо из окна вижу...Только мне сейчас 5 кг рыбы чистить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да шоб тебе еще десять принесли! У нас снег идет вон в мае, а она душу травит( И отпуска не предвидится ни фига((
Мудрый Оранжевый Йослик
Да шоб тебе еще десять принесли! У нас снег идет вон в мае, а она душу травит( И отпуска не предвидится ни фига((
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А ы Россию скоро лечу.. в июне! Счастлива до потери пульса!!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya

А ы Россию скоро лечу.. в июне! Счастлива до потери пульса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приезжай, у нас тут сейчас весело. Впрочем, когда у нас грустно было? Всегда какая-нибудь х.. не понос, так золотуха!
Мудрый Оранжевый Йослик
Приезжай, у нас тут сейчас весело. Впрочем, когда у нас грустно было? Всегда какая-нибудь х.. не понос, так золотуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно, пошла работой заниматься;))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Alya
Alya
Обязательно, пошла работой заниматься;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ух ты, яка килька раскормлена)) удачи!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Если я напишу кто неоднократно мне снился во сне (в жизни о нем вообще не думаю, только по ТВ вижу) , так за мной приедут и больше на форум уже невыйду.;))
СсылкаПожаловаться

Неужели ВВП??)))))
Аноним

Неужели ВВП??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смешно самой!;)))
НСВ ответ на Alya
Alya
Вот смешно самой!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мне часто сниться!! Это зомбируют нас с экрана!!!! И подруге моей регулярно снится!!
Голос РазумаВ ответ на НС
НС
Так и мне часто сниться!! Это зомбируют нас с экрана!!!! И подруге моей регулярно снится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на НС
НС
Так и мне часто сниться!! Это зомбируют нас с экрана!!!! И подруге моей регулярно снится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


AlyaВ ответ на НС
НС
Так и мне часто сниться!! Это зомбируют нас с экрана!!!! И подруге моей регулярно снится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я думаю, если серьезно, над его образом работают професионалы, он не красавец, но очень даже секси. И к тому он очень прекрасный психолог и стратег в политике.
Аноним

Неужели ВВП??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что, вы еще везунчик!;)))
Татьяна МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним

Неужели ВВП??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такой сон лет 15 назад приснился. Муж рядом спал. Рассказала ему. Он потом много лет меня этим подкалывал.
Маша с МедведемВ ответ на Alya
Alya
Если я напишу кто неоднократно мне снился во сне (в жизни о нем вообще не думаю, только по ТВ вижу) , так за мной приедут и больше на форум уже невыйду.;))
СсылкаПожаловаться
Наверное, воздействуют на женский электорат какими-то технологиями, т.к. многие женщины об этом говорят
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Наверное, воздействуют на женский электорат какими-то технологиями, т.к. многие женщины об этом говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, действует моя пирамида из фольги от их вредного излучения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем