Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про свадьбу сестры )

Недавно создавала тему, может кто помнит про свадьбу младшей сестры. Муж не хотел отпускать меня одну, а оба мы пойти не можем, т.к. маленький ребенок весь день не выдержит. В итоге пришли к компромиссу. втроем идем на регистрацию, потом он с малышкой домой, а я ненадолго в ресторан. Вообщем, решил он мне на свадьбу сестры сам платье выбрать.  Категорично не дал сделать выбор самой. То слишком короткое, то слишком вульгарное и пр. В итоге купил довольно миленькое, но на мой взгляд слишком скромное и закрытое для свадьбы! (видимо чтоб никто не зарился раз я одна в ресторан иду). Мне кажется такое можно и в повседневной жизни одеть (на д.р., в гости и т.д..), а свадьбы в моей жизни довольно редкое явление! и хочется чего то более торжественного по случаю. может поводов особо больше не будет. Не знаю как ему донести. Не одену это - обидется очень, пойду в нем будет наверное не очень комфортно. Или может макияж и туфли спасут ситуацию?? Вообще, какой макияж нужен к красному платью? Какая помада, прическа, туфли? Платье такое как на картинке только кружевной воротничек под горло (в стиле ретро) с брошью и легкая кружевная отделка на юбке.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
NBВ ответ на Nadin
Nadin
такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вес модели  нигде  не указан:D
Ксанка ЧУДОвище ))
Свадьба же не увас, а у сестры. затмите ещё. у вас же уже была. уверяю, всем абсолютно всё равно, в чём вы там будете.муж, к стати, лучше б подумал, что уж лучше открытое, чем красное)) а то, если вы ещё не достаточно старая... рискуете услышать: девочка в красном, дай нам несчастным..." и... не ко всем красным платьям одинаковый макияж, обувь и аксессуары. нет одного какого-то правила. а платье вообще детское какое-то
Ксанка ЧУДОвище ))
Свадьба же не увас, а у сестры. затмите ещё. у вас же уже была. уверяю, всем абсолютно всё равно, в чём вы там будете.муж, к стати, лучше б подумал, что уж лучше открытое, чем красное)) а то, если вы ещё не достаточно старая... рискуете услышать: девочка в красном, дай нам несчастным..." и... не ко всем красным платьям одинаковый макияж, обувь и аксессуары. нет одного какого-то правила. а платье вообще детское какое-то
СсылкаПожаловаться
Не знаю... ношу красное, но никогда ничего подобного не слышала... вот впервые слышу от вас. :(
Ксанка ЧУДОвище ))
Свадьба же не увас, а у сестры. затмите ещё. у вас же уже была. уверяю, всем абсолютно всё равно, в чём вы там будете.муж, к стати, лучше б подумал, что уж лучше открытое, чем красное)) а то, если вы ещё не достаточно старая... рискуете услышать: девочка в красном, дай нам несчастным..." и... не ко всем красным платьям одинаковый макияж, обувь и аксессуары. нет одного какого-то правила. а платье вообще детское какое-то
СсылкаПожаловаться
аналогично. в моем гардеробы с самой юности много красных вещей. и пальто даже красное есть. правда платьев красных до этого всего три было. но ни разу мне никто такого не сказал! Видимо кто как себя преподносит в этом цвете)
Светлана)))
Ну нехило жену одну в таком платье на свадьбу отправлять! Зря Вы на его вкус положились.
Олеся
Красное платье на такое событие не надевают-это моветон.
NadinВ ответ на Олеся
Олеся
Красное платье на такое событие не надевают-это моветон.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал такую чушь? Чем красный цвет не годен?
ОлесяВ ответ на Nadin
Nadin
Кто сказал такую чушь? Чем красный цвет не годен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nadin, так говорят модные эксперты, например, Эвелина Хромченко и многие другие. Девушка, надевая красное, автоматически оказывается в цетре внимания, нарочито затмивая невесту и это считается дурным вкусом.Так принято в приличном обществе. Если бы это интересное платье было бы, скажем, пудрового или лавандового оттенка, то Вы бы были просто очаровательны на свадьбе своей сестры. Но если очень хочется, то надевайте красное. Хорошего праздника Вам, а Вашей сестре счастья!
Panthera tigrisВ ответ на Олеся
Олеся
Nadin, так говорят модные эксперты, например, Эвелина Хромченко и многие другие. Девушка, надевая красное, автоматически оказывается в цетре внимания, нарочито затмивая невесту и это считается дурным вкусом.Так принято в приличном обществе. Если бы это интересное платье было бы, скажем, пудрового или лавандового оттенка, то Вы бы были просто очаровательны на свадьбе своей сестры. Но если очень хочется, то надевайте красное. Хорошего праздника Вам, а Вашей сестре счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу никого обидеть, ибо у каждого свой вкус, но Хромченко и сама порой на огородное пугало смахивает! ;)
ЭленкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не хочу никого обидеть, ибо у каждого свой вкус, но Хромченко и сама порой на огородное пугало смахивает! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
NadinВ ответ на Олеся
Олеся
Nadin, так говорят модные эксперты, например, Эвелина Хромченко и многие другие. Девушка, надевая красное, автоматически оказывается в цетре внимания, нарочито затмивая невесту и это считается дурным вкусом.Так принято в приличном обществе. Если бы это интересное платье было бы, скажем, пудрового или лавандового оттенка, то Вы бы были просто очаровательны на свадьбе своей сестры. Но если очень хочется, то надевайте красное. Хорошего праздника Вам, а Вашей сестре счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. надеюсь праздник удастся. а моя сестра сама одевала на свадьбу лучшей подруги красное. и никто ничего ей не сказал. платье я ей показала на всяк случай. она одобрила.
Елена
Мы с мужем ходили на свадьбу вместе с нашей дочерью, когда ей было почти 7 месяцев. Брали с собой коляску, в которой она и спала.Там было много желающих (бабушки и тёти),которые с удовольствием нянчились...Со свадьбы мы ушли после полуночи.
NadinВ ответ на Елена
Елена
Мы с мужем ходили на свадьбу вместе с нашей дочерью, когда ей было почти 7 месяцев. Брали с собой коляску, в которой она и спала.Там было много желающих (бабушки и тёти),которые с удовольствием нянчились...Со свадьбы мы ушли после полуночи.
СсылкаПожаловаться
А как же шум вокруг? Орущий тамада, музыка, пьяные гости?
ЕленаВ ответ на Nadin
Nadin
А как же шум вокруг? Орущий тамада, музыка, пьяные гости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома что всегда тишина?)) К музыке дочь была привычная. Пьяных до невменяемости гостей там не было.) Там была рядом комнатка, куда я могла с дочкой уйти, чтобы её покормить..Вообще всё прошло без проблем и без истерик со стороны дочери)
NadinВ ответ на Елена
Елена
Мы с мужем ходили на свадьбу вместе с нашей дочерью, когда ей было почти 7 месяцев. Брали с собой коляску, в которой она и спала.Там было много желающих (бабушки и тёти),которые с удовольствием нянчились...Со свадьбы мы ушли после полуночи.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Эленка
Мне тоже кажется, что ваш супруг фигнёй какой то занимается...Пошли бы втроём и на саму свадьбу, ничего страшного не вижу, прям трагедия какая, ещё и нервы вам натрепал...На нашей с мужем свадьбы его родной брат двоих детей притащил, им тогда и 3х лет не было...Прям проблему на пустом месте создали!
NadinВ ответ на Эленка
Эленка
Мне тоже кажется, что ваш супруг фигнёй какой то занимается...Пошли бы втроём и на саму свадьбу, ничего страшного не вижу, прям трагедия какая, ещё и нервы вам натрепал...На нашей с мужем свадьбы его родной брат двоих детей притащил, им тогда и 3х лет не было...Прям проблему на пустом месте создали!
СсылкаПожаловаться
Нам 8 месяцев
MargaritaВ ответ на Nadin
Nadin
Нам 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда 8 месяцев.тем боле проблем не будет.ещё не бегает.возьмите переноску.в которую можно положить ребенка.если захочет спать.Ну уж совсем плохо будет ребенку -уйдете вдвоем.Я считаю пары должны ходить вдвоем либо не ходить вовсе.Или вам хочется выглядеть свободной женщиной на свадьбе? Там будет первая любовь?
NadinВ ответ на Margarita
Margarita
Когда 8 месяцев.тем боле проблем не будет.ещё не бегает.возьмите переноску.в которую можно положить ребенка.если захочет спать.Ну уж совсем плохо будет ребенку -уйдете вдвоем.Я считаю пары должны ходить вдвоем либо не ходить вовсе.Или вам хочется выглядеть свободной женщиной на свадьбе? Там будет первая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там будут только родственики и друзья моей младшей сестры, которые младше на 5 лет! никакой любви или близко подобного не будет. Просто сестра сказала если я не прийду она очень расстроится!
Panthera tigrisВ ответ на Nadin
Nadin
там будут только родственики и друзья моей младшей сестры, которые младше на 5 лет! никакой любви или близко подобного не будет. Просто сестра сказала если я не прийду она очень расстроится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю, чего ваш супруг так опасается! Ну ладно бы, вы в ночной клуб в одиночку собирались, но здесь просто семейное торжество. :)
Ann
Я это платье видела на подруге, она его исключительно носит дома!! Какое-то оно дешевенькое и короткое. На мой взгляд неподобающий наряд для свадьбы, хотя свадьбы тоже такие разные бывают...... И у всех свой вкус))))
NadinВ ответ на Ann
Ann
Я это платье видела на подруге, она его исключительно носит дома!! Какое-то оно дешевенькое и короткое. На мой взгляд неподобающий наряд для свадьбы, хотя свадьбы тоже такие разные бывают...... И у всех свой вкус))))
СсылкаПожаловаться
Именно это платье? я написала что наподобие? Может для вас 5 т.р. - это дешево и убого?? но у меня маленький ребенок и я не могу сейчас позволить себе огромные траты на платье, которое одену 1-2 раза в своей жизни.
AnnВ ответ на Nadin
Nadin
Именно это платье? я написала что наподобие? Может для вас 5 т.р. - это дешево и убого?? но у меня маленький ребенок и я не могу сейчас позволить себе огромные траты на платье, которое одену 1-2 раза в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое же платья только белого цвета, моя подруга заказала на китайском сайте за 500 рублей, максимум 1000!! 5000 руб. это приличная сумма, я за такие деньги покупаю шелковые платья в пол. Вопрос не в стоимости объекта, а в том как он выглядит....  На мой взгляд не очень. А почему обязательно платье нужно одевать 1-2 раза в жизни??? Я обычно после мероприятий платья ношу... Можете в крайнем случае взять в займы у подруги платье. И покупать не придется.
Valent
самый лучший выход сходить втроем на регистрацию брака а потом поехать домой...тоже втроем...
dintra leis
Прям не платье, а.... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем