Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про свадьбу сестры )

Недавно создавала тему, может кто помнит про свадьбу младшей сестры. Муж не хотел отпускать меня одну, а оба мы пойти не можем, т.к. маленький ребенок весь день не выдержит. В итоге пришли к компромиссу. втроем идем на регистрацию, потом он с малышкой домой, а я ненадолго в ресторан. Вообщем, решил он мне на свадьбу сестры сам платье выбрать.  Категорично не дал сделать выбор самой. То слишком короткое, то слишком вульгарное и пр. В итоге купил довольно миленькое, но на мой взгляд слишком скромное и закрытое для свадьбы! (видимо чтоб никто не зарился раз я одна в ресторан иду). Мне кажется такое можно и в повседневной жизни одеть (на д.р., в гости и т.д..), а свадьбы в моей жизни довольно редкое явление! и хочется чего то более торжественного по случаю. может поводов особо больше не будет. Не знаю как ему донести. Не одену это - обидется очень, пойду в нем будет наверное не очень комфортно. Или может макияж и туфли спасут ситуацию?? Вообще, какой макияж нужен к красному платью? Какая помада, прическа, туфли? Платье такое как на картинке только кружевной воротничек под горло (в стиле ретро) с брошью и легкая кружевная отделка на юбке.
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Екатерина
платье симпатичное, но сама ситуация просто неописуемо странная и неприемлемая для меня была бы...
Екатерина
платье симпатичное, но сама ситуация просто неописуемо странная и неприемлемая для меня была бы...
СсылкаПожаловаться
Я мужа очень люблю. не хочу с ним спорить. и так уже ругались из за свадьбы. Обидно ему наверняка что в ресторан не идет. Хоть и не жалуется. А еще обидется если не одену его))
Лили - яВ ответ на Nadin
Nadin
Я мужа очень люблю. не хочу с ним спорить. и так уже ругались из за свадьбы. Обидно ему наверняка что в ресторан не идет. Хоть и не жалуется. А еще обидется если не одену его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели нельзя найти няню на один вечер и пойти с мужем? Что за проблемы?
NadinВ ответ на Лили - я
Лили - я
Неужели нельзя найти няню на один вечер и пойти с мужем? Что за проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего ребенка не оставлю с чужой женщиной. Всякое бывает. Не хочу
Лили - яВ ответ на Nadin
Nadin
Я своего ребенка не оставлю с чужой женщиной. Всякое бывает. Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С соседкой, подругой. Вы просто не хотите с мужем идти.
NadinВ ответ на Лили - я
Лили - я
С соседкой, подругой. Вы просто не хотите с мужем идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу! Но свекровь отказалась сидеть! Подруга лучшая тоже не может!!! а абы кому я ребенка не доверю!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Nadin
Nadin
Я своего ребенка не оставлю с чужой женщиной. Всякое бывает. Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая отговорочка!)))))))))
MargaritaВ ответ на Nadin
Nadin
Я мужа очень люблю. не хочу с ним спорить. и так уже ругались из за свадьбы. Обидно ему наверняка что в ресторан не идет. Хоть и не жалуется. А еще обидется если не одену его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте найти няню на время ресторана .была на свадьбе.была племянница с месячным ребенком.Почти выдержал всю свадьбу.ушли за час до окончания.Когда ребенку больше года.то конечно трудно его удержать.Но можно договориться с мужем.пусть подержит на руках.зато не будет волноваться и скандалить после свадьбы.а это будет.
NadinВ ответ на Margarita
Margarita
Попробуйте найти няню на время ресторана .была на свадьбе.была племянница с месячным ребенком.Почти выдержал всю свадьбу.ушли за час до окончания.Когда ребенку больше года.то конечно трудно его удержать.Но можно договориться с мужем.пусть подержит на руках.зато не будет волноваться и скандалить после свадьбы.а это будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам 8 месяцев. А тихий час как?
ЭленкаВ ответ на Nadin
Nadin
Нам 8 месяцев. А тихий час как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, Надин, я вам ещё в первой вашей теме писала, что вам лучше идти или обоим или не идти вообще! Просто получается, что вы наперекор мужу всё равно идёте в кабак, будете там веселиться, а кроха будет дома, пусть даже с родным отцом...Лично я бы на месте вашего мужа тоже обиделась на такое поведение...Ребёнка оба хотели, вот и несите оба ответственность, в противном случае, не надо было заводить семью, гуляли бы до 40 лет, пока бы у вас все не переженились...Извините, что эмоционально пишу, но будьте готовы, что ваш муж так же поступит потом, пойдёт в кабак гулять, а вас дома с ребёнком посадит, будет вам урок:)
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Эленка
Эленка
Знаете, Надин, я вам ещё в первой вашей теме писала, что вам лучше идти или обоим или не идти вообще! Просто получается, что вы наперекор мужу всё равно идёте в кабак, будете там веселиться, а кроха будет дома, пусть даже с родным отцом...Лично я бы на месте вашего мужа тоже обиделась на такое поведение...Ребёнка оба хотели, вот и несите оба ответственность, в противном случае, не надо было заводить семью, гуляли бы до 40 лет, пока бы у вас все не переженились...Извините, что эмоционально пишу, но будьте готовы, что ваш муж так же поступит потом, пойдёт в кабак гулять, а вас дома с ребёнком посадит, будет вам урок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:;)
Татьяна ОдносталкоВ ответ на Эленка
Эленка
Знаете, Надин, я вам ещё в первой вашей теме писала, что вам лучше идти или обоим или не идти вообще! Просто получается, что вы наперекор мужу всё равно идёте в кабак, будете там веселиться, а кроха будет дома, пусть даже с родным отцом...Лично я бы на месте вашего мужа тоже обиделась на такое поведение...Ребёнка оба хотели, вот и несите оба ответственность, в противном случае, не надо было заводить семью, гуляли бы до 40 лет, пока бы у вас все не переженились...Извините, что эмоционально пишу, но будьте готовы, что ваш муж так же поступит потом, пойдёт в кабак гулять, а вас дома с ребёнком посадит, будет вам урок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна с вами!
NadinВ ответ на Эленка
Эленка
Знаете, Надин, я вам ещё в первой вашей теме писала, что вам лучше идти или обоим или не идти вообще! Просто получается, что вы наперекор мужу всё равно идёте в кабак, будете там веселиться, а кроха будет дома, пусть даже с родным отцом...Лично я бы на месте вашего мужа тоже обиделась на такое поведение...Ребёнка оба хотели, вот и несите оба ответственность, в противном случае, не надо было заводить семью, гуляли бы до 40 лет, пока бы у вас все не переженились...Извините, что эмоционально пишу, но будьте готовы, что ваш муж так же поступит потом, пойдёт в кабак гулять, а вас дома с ребёнком посадит, будет вам урок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он гуляет с друзьями и с ночевками ездит на рыбалки всякие! я ему не запрещаю! а тут без ночевки один раз я имею право тоже развлечся! или по вашему замужество - это дом и тапки?? все?? крест на подругах и всем остальном?? Печально-печально...
ЭленкаВ ответ на Nadin
Nadin
он гуляет с друзьями и с ночевками ездит на рыбалки всякие! я ему не запрещаю! а тут без ночевки один раз я имею право тоже развлечся! или по вашему замужество - это дом и тапки?? все?? крест на подругах и всем остальном?? Печально-печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда другое дело! Вы же об этом не говорили...Конечно семья, это не хомут на шее, но тем не менее, на мой взгляд, оставить 8-месячную кроху и уехать в кабак, извините, тоже не очень хорошо, но это ваше право, больше ничего не хочу говорить...
NadinВ ответ на Эленка
Эленка
Ну тогда другое дело! Вы же об этом не говорили...Конечно семья, это не хомут на шее, но тем не менее, на мой взгляд, оставить 8-месячную кроху и уехать в кабак, извините, тоже не очень хорошо, но это ваше право, больше ничего не хочу говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. ребенка даже на 4 часа без мамы оставлять по вашему нельзя? ))
ЭленкаВ ответ на Nadin
Nadin
т.е. ребенка даже на 4 часа без мамы оставлять по вашему нельзя? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное можно) Я пока не мама, но на мой взгляд, 8-месячной крохе лучше с мамой...Надин, не цепляйтесь к словами...Вы ещё в первой своей теме всё для себя решили, смысл воздух сотрясать)
ПыхарьВ ответ на Эленка
Эленка
Знаете, Надин, я вам ещё в первой вашей теме писала, что вам лучше идти или обоим или не идти вообще! Просто получается, что вы наперекор мужу всё равно идёте в кабак, будете там веселиться, а кроха будет дома, пусть даже с родным отцом...Лично я бы на месте вашего мужа тоже обиделась на такое поведение...Ребёнка оба хотели, вот и несите оба ответственность, в противном случае, не надо было заводить семью, гуляли бы до 40 лет, пока бы у вас все не переженились...Извините, что эмоционально пишу, но будьте готовы, что ваш муж так же поступит потом, пойдёт в кабак гулять, а вас дома с ребёнком посадит, будет вам урок:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че за бред? Если у нее семья, она из дому не имеет права выйти, что ли?
Panthera tigrisВ ответ на Nadin
Nadin
Я мужа очень люблю. не хочу с ним спорить. и так уже ругались из за свадьбы. Обидно ему наверняка что в ресторан не идет. Хоть и не жалуется. А еще обидется если не одену его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовал бы меня супруг куда-то не пустить или наряд мне подобрать всецело по своему вкусу, ох, и досталось бы ему! :D:D
Panthera tigrisВ ответ на Nadin
Nadin
Я мужа очень люблю. не хочу с ним спорить. и так уже ругались из за свадьбы. Обидно ему наверняка что в ресторан не идет. Хоть и не жалуется. А еще обидется если не одену его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если длина платья точно такая же, как на фото, то нет, нет и нет! Не знаю, куда вообще в нем можно отправиться, но на свадьбу точно идти не стоит.
Олька...ЯВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если длина платья точно такая же, как на фото, то нет, нет и нет! Не знаю, куда вообще в нем можно отправиться, но на свадьбу точно идти не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не так с длиной платья?
Panthera tigrisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что не так с длиной платья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платье очень короткое. В сочетании с крупным бантом на поясе такая длина будет очень мило смотреться на школьнице, к примеру. Вообще, для девочки лет 12-15 - очень симпатичная модель.
   Но на более взрослой девушке, пусть даже миниатюрной, такая вещь будет выглядеть несколько двусмысленно. Но это только мое мнение.
Елена БыстроваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если длина платья точно такая же, как на фото, то нет, нет и нет! Не знаю, куда вообще в нем можно отправиться, но на свадьбу точно идти не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем в таком платье на свадьбу-лучше дома сидеть.
Panthera tigrisВ ответ на Елена Быстрова
Елена Быстрова
чем в таком платье на свадьбу-лучше дома сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же самое говорю, платье не для свадьбы.
Екатерина
платье симпатичное, но сама ситуация просто неописуемо странная и неприемлемая для меня была бы...
СсылкаПожаловаться
у мусульман так, а платье сгодится- если только у автора точно такая фигура и вес как у модели
NadinВ ответ на NB
NB
у мусульман так, а платье сгодится- если только у автора точно такая фигура и вес как у модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем