Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про свадьбу Тарасова и Костенко

простите меня люди
они взяли тамадой .... Баскова!!!
ну что, всё правильно, Басков! кто ж еще? Джигурда разве только
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
бред какой-то
Я так понимаю, вы хотели, а они Баскова пригласили? Больше смысла писать вам эту тему не вижу.
Wake Up Neo
Басков нормальный мужик, а остальных не знаю. Футбола хорошего в России нет))))) а кто жена, впервые слышу
Василена
А кого надо было? Чем Басков не угодил?
sunny hhghgh
Да что тут скажещь,позор позором,чувак тупой венчаться пошел а у самого 3й брак и явно по неуважению к невесте априори-не последний,девка стояла в ужасном платье как бедная родственница,а не хозяйка вечера,короче когда мозгов нет их не купишь и даже с такими деньгами каку него он не может полюбить никого,взял ту которая сказала что будет корки есть
Мария Козлова
Кто эти люди?
Марина-Аврора
кстати- невеста очень похожа на Бузову- тот же типаж лица. Так что Бузовой приятный привет-думаю)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем