Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про свекровь

Много тем про свекровь. Я хочу рассказать про свою. Такую замечательную, мудрую свекровь могу пожелать всем!!!! Я прожила в квартире со свекровью почти 10 лет. Помимо неё были ещё родственники мужа. Там все сложнее, но свекровь!!!! Ни разу, НИ РАЗУ не вмешалась в наши отношения. Единственный раз "выступила", когда мой муж уехал без меня гулять с друзьями. Ругала его, на чем свет стоит. Потом мы стали жить отдельно и приезжали в гости. Она сначала бежала меня обнимать, потом уже любимого сыночка. А сына она любила сильно. После того, как она от нас ушла, мне намекали остальные родственнички, что она не была по отношению ко мне такой уж замечательной. Я это допускаю. Но я об этом ничего не знаю, она ни разу не дала мне никакого повода усомниться в хорошем ко мне отношении. У нас с мужем никогда не было терок по поводу отношений со свекровью. Я считаю, что мудрость заключается в невмешательстве в личную жизнь сына. Если ему хорошо, значит так и должно быть. Вот это настоящая материнская любовь. И сейчас, когда я её вспоминаю у меня наворачиваются слезы. Мне её очень не хватает. Желаю всем такую свекровь!!!!!
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Просто Сволочь
Вы счастливая))
Друг
"не было терок"
а были только мясорубки
печальВ ответ на Друг
Друг
"не было терок"
а были только мясорубки
СсылкаПожаловаться
да уж)))))))
Мария
Шас вам наваляют за невмешательство в жизнь сына) обычно здесь крик: это же мама его, она имеет право вести себя с ним как угодно...
Вот такая!В ответ на Мария
Мария
Шас вам наваляют за невмешательство в жизнь сына) обычно здесь крик: это же мама его, она имеет право вести себя с ним как угодно...
СсылкаПожаловаться

TatulekВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Ну, зачем Вы так? Что значит вести себя с ним как угодно? Что за глупости? Почему считаете, что все свекрови невменяемые?
МарияВ ответ на Tatulek
Tatulek
Ну, зачем Вы так? Что значит вести себя с ним как угодно? Что за глупости? Почему считаете, что все свекрови невменяемые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про свекровей, а про форум)))) всера или позавчера тут деушка даловалась, что свекла мучает советами и вопросами, может спросить сыночку, покакал ли он. Так ей как раз и писали, что мамаша права, ее право спрашивать что хочет и вообще она добра желает)))
Вот такая!
Да, только после ухода понимаешь на сколько тебе был дорог человек.
Minus
у меня такая же за что я ей и благодарна
ТрямТрям

*Дама с закидонами*
моя тоже классная, видела ее один только раз)
Lilit L
ну вот почему если говорят так хорошо о свекрови, то она уже ушла в мир иной?! Вам повезло, это здорово. Жаль только, что в мире так редко встречаются такие свекрови.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lilit L
Lilit L
ну вот почему если говорят так хорошо о свекрови, то она уже ушла в мир иной?! Вам повезло, это здорово. Жаль только, что в мире так редко встречаются такие свекрови.
СсылкаПожаловаться
Рассказала сегодня дочке про эти темы, она сказала, ну как же мне повезло! ни о что не вмешивается свекровь, хотя живет рядом!
☭Кошка - плюшка☭
Рассказала сегодня дочке про эти темы, она сказала, ну как же мне повезло! ни о что не вмешивается свекровь, хотя живет рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно повезло! А моя вот активно вмешивается((( Благо муж, уже наученный горьким опытом развала свекровью его предыдущей семьи, теперь думает самостоятельно, а не живёт маменькиным умом. Она раз скандал закатила, муж сказал, что выбирает свою семью и никому не позволит больше разрушить её. Так она его назвала половой тряпкой. Постоянно пытается настроить мужа против меня... Так что порадуйтесь за свою дочь))) Хорошо, что хоть кому-то повезло)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lilit L
Lilit L
конечно повезло! А моя вот активно вмешивается((( Благо муж, уже наученный горьким опытом развала свекровью его предыдущей семьи, теперь думает самостоятельно, а не живёт маменькиным умом. Она раз скандал закатила, муж сказал, что выбирает свою семью и никому не позволит больше разрушить её. Так она его назвала половой тряпкой. Постоянно пытается настроить мужа против меня... Так что порадуйтесь за свою дочь))) Хорошо, что хоть кому-то повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар какой! да уж, пусть лучше никакого внимания, чем такое, как у вас. моя тоже хорошая была, Царствие ей небесное.
☭Кошка - плюшка☭
кошмар какой! да уж, пусть лучше никакого внимания, чем такое, как у вас. моя тоже хорошая была, Царствие ей небесное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж говорю, повезло Вам))))) Радуйтесь)))
Lisa
Моя бабушка со своей свекровью (моей прабабушкой) многие годы жили вместе, мужа (сына) на войну проводили, дождались, похоронили, прабабушка доживала с внуком.
Любовь Пяткова
У меня была замечательная свекровь. Мы с ней дружили.
LT
И у меня свекровь замечательная
Светлана )
Да,мало мудрости в свекровях.Крайне редко. А она,вродь каким годами должна приходить.Ваша была очень мудрая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем