Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про свекровь(

Хоть моя свекровь и живёт от нас далеко, но так меня нервирует, потому что её сынок всё ей рассказывает по ватцапу
Guljan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
джульетта
бац мужа по голове кулачком
Lovely
А зачем он ей все рассказывает? маменькин сынок?
Елена О.*
наладь поставку дезы
Lovely
И почему вас нервирует свекровь в данном случае, а не то, что ваш муж от маминой сиси не оторвался и все что надо и что не надо ей в уши вливает?
Ани
Поставить перед выбором:
Пока он не отпустит мамкину сиську, не получит вашу.
Это, на мой взгляд, справедливо. Выбирать ему.
Екатерина Савина
Научитесь с мужем разговаривать и мужа выслушивать и не будет от доставать свою маму и вашу свекровь.
Юрий Георгиевич
Не вижу криминала в этом. Сама то, поди умнее и мудрее чем мама? Ну и материально независима наверно? Шить-варить-убирать научилась? Наша невестка научилась, сейчас советуется с мамой, т.е. свекровью почаще чем сын со мной. А поначалу перья веером, я сама знаю, не надо меня учить, делаем(делаю) что хочу... Попали несколько раз в п---здосос - поумнели. Сейчас когда звонят, то больше радуют нас чем огорчают. Хорошая мама сына никогда не пожелает зла его семье. Прислушивайтесь к таким мамам и папам, они передают вам свой жизненный опыт, быстрее на ноги встанете. Когда у тебя самой сын женится, а это будет уже "завтра" вот тогда посмотришь, вот тогда увидишь, вот тогда поймёшь.
Тамара ИосифовнаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Не вижу криминала в этом. Сама то, поди умнее и мудрее чем мама? Ну и материально независима наверно? Шить-варить-убирать научилась? Наша невестка научилась, сейчас советуется с мамой, т.е. свекровью почаще чем сын со мной. А поначалу перья веером, я сама знаю, не надо меня учить, делаем(делаю) что хочу... Попали несколько раз в п---здосос - поумнели. Сейчас когда звонят, то больше радуют нас чем огорчают. Хорошая мама сына никогда не пожелает зла его семье. Прислушивайтесь к таким мамам и папам, они передают вам свой жизненный опыт, быстрее на ноги встанете. Когда у тебя самой сын женится, а это будет уже "завтра" вот тогда посмотришь, вот тогда увидишь, вот тогда поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Guljan
Просто знаете они там , мама и три его сестры создали группу и он и им все отправляет, даже фотки. Меня это нервирует, я говорю осталось посмотреть какие я ношу трусы:-( один раз старший сын болел, мы давали лекарства, но он продолжал кашлить, я ему говорю отведи егок врачу
Guljan
Он хорошо, а утром как бешенный орет на меня, с ним все в порядке иди сама к врачу, я не могла идти, смотрела за маленьким, чтос ним случилось за ночь, думаю зачем он им про это пишет, это же сначала наш сын, мы же за него в ответе. Последнее время смотрит на меня как на дуру, что нибудь скажу смотрит на меня как на дуру, а потом приходит через час, короче будем делать так и так...незнаю может у меня паранойя
Guljan
Короче я поняла, это он меня нервирует, а не свекровь, я неправильно поставила вопрос. Возомнил из себя....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем