Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про свекровь

Приехала якобы на 3-4 дня, проконсультироваться в Институте эндокринологии. Насторожило, что не было обратного билета. Сейчас идет 3-я неделя - уезжать не собирается, пока, как заявила, не найдет себе жениха. Ее подружка вышла замуж, ее удача не дает свекре покоя. Почти каждый день ходит на вечера свиданий для пожилых, в клубы, даже пошла на быстрые свидания. Одного "жениха" привела к нам домой, от него узнала, что оказывается у "нашей" семьи много недвижимости и дед интересовался, где у нас дача и сколько соток земли. Устали от  ее активности и муж, и я. Предложила отправить в ее в гостиницу, оговорив срок, т.к. к себе муж ее поселить не может - у него половина трешки с отцом и тот даже слышать про БЖ не желает.
У кого была подобная ситуация, как решили вопрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марина Попугаева
развелась
АННА АНИНА 1
Tatsiana VerbiloВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
СсылкаПожаловаться
какая прелесть
МаргаритаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
СсылкаПожаловаться
Ржу))))
sova
Квартира ваша?
АнонимВ ответ на sova
sova
Квартира ваша?
СсылкаПожаловаться
да
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не боитесь испортить с ней отношения так и скажите, загостились мама, мы вам билет купили на такое-то число.
Олеся В.В ответ на sova
sova
Если не боитесь испортить с ней отношения так и скажите, загостились мама, мы вам билет купили на такое-то число.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тут бояться. Так и сделать. К нам родственники/друзья/ приезжают такого-то числа, мы не можем всех разместить. Вам взяли билет домой.
Олеся В.
А чего тут бояться. Так и сделать. К нам родственники/друзья/ приезжают такого-то числа, мы не можем всех разместить. Вам взяли билет домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не знаю, может свекровь начнет сердечный приступ изображать, а муж поведется, такие актрисы бывают, Раневская нервно курит в сторонке)))
Олеся В.В ответ на sova
sova
Ну я не знаю, может свекровь начнет сердечный приступ изображать, а муж поведется, такие актрисы бывают, Раневская нервно курит в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То женихи, то сердечный приступ, старушка пусть сначала определится))))
Олеся В.
То женихи, то сердечный приступ, старушка пусть сначала определится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да старушка развлекаться приехала, дома ей скучно. В любом областном центре найдется хороший эндокринолог, не обязательно в столицу тащиться)))
Iron ButterflyВ ответ на sova
sova
Ну я не знаю, может свекровь начнет сердечный приступ изображать, а муж поведется, такие актрисы бывают, Раневская нервно курит в сторонке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и сказать-с сердечным приступом заберет скорая. А если выяснится,что его нет-она заплатит штраф за ложный вызов.
Meteora
не, я скучно живу
Кира_В ответ на Meteora
Meteora
не, я скучно живу
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже как-то скисла, судя по всему
О СВ ответ на Meteora
Meteora
не, я скучно живу
СсылкаПожаловаться
Подвиньтесь, вместе посидим- поскучаем
MAKITA-2018
Предложила отправить в ее в гостиницу, оговорив срок, т.к. к себе муж ее поселить не может - у него половина трешки с отцом и тот даже слышать про БЖ не желает.

перевод плииз
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Предложила отправить в ее в гостиницу, оговорив срок, т.к. к себе муж ее поселить не может - у него половина трешки с отцом и тот даже слышать про БЖ не желает.

перевод плииз
СсылкаПожаловаться
Муж живет на жп супруги
MAKITA-2018В ответ на Meteora
Meteora
Муж живет на жп супруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дошло)спс.жарко))))
MeteoraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дошло)спс.жарко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас холодно и грозы
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Предложила отправить в ее в гостиницу, оговорив срок, т.к. к себе муж ее поселить не может - у него половина трешки с отцом и тот даже слышать про БЖ не желает.

перевод плииз
СсылкаПожаловаться
Гостиница - не дешевое удовольствие. Платить месяцами не можем. Поэтому оговорить срок пребывания.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Гостиница - не дешевое удовольствие. Платить месяцами не можем. Поэтому оговорить срок пребывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите ей обратный билет.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Купите ей обратный билет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый умный совет! и вещи помочь собрать, и в аэропорт/на вокзал отвезти.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Гостиница - не дешевое удовольствие. Платить месяцами не можем. Поэтому оговорить срок пребывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где она жила до того?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а где она жила до того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "жила"?
Она живет и имеет квартиру в собственности в Омске.
Сюда вроде как на консультацию к эндокринологу.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Что значит "жила"?
Она живет и имеет квартиру в собственности в Омске.
Сюда вроде как на консультацию к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о.так пусть чешет обратно и делов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем