Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про свекровь..но надо...

Итак, был момент, когда с мужем поругались вдрызг, он уехал к маме. К слову, перед этим (за 2 месяца) не говоря ничего мне уволился с работы и не нашел новой - не особо и старался искать.Так вот, в ссоре мы были 3 месяца, я так сказать, воспитывала. Потом снова сошлись. Но выяснилось, что в этот период он не платил кредит за машину - 45 000. Их отдавала свекровь, все это время муж её исправно возил на машине. Постепенно отдавали, и по моим подсчетам (веду электронный учет расходов в приложении) мы все выплатили, а по расчетам на клочке блокнота свекровиным(где ни даты, ничего) еще 19000 должны. Когда я ей сказала, что мы больше ничего не должны, она начала орать, говорить, что я ее не уважаю, как смею перечить маме мужа и прочее.
Мне её может еще тысяч сто отвалить???Как объяснить ей, что всё, уплачено и больше с нас не поимеешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Nelli Meus
А чего она не может ездить на вашей машине ? Вы там свое имя наклейте на сиденья , она еще и за мужа платила , вы девушка не еврейских кровей ?
АнонимВ ответ на Nelli Meus
Nelli Meus
А чего она не может ездить на вашей машине ? Вы там свое имя наклейте на сиденья , она еще и за мужа платила , вы девушка не еврейских кровей ?
СсылкаПожаловаться
Она заплатила, так ей потом все вернули. У нее у мужа машина, пусть катается
Margarita Mironicheva
Возьмите выписку с банковской карты мужа за последние месяцы,раз он делал платежи через карту, и посчитайте приход.
Аноним
и?
Елена Самойлова
я б отдала сколько она требует, пусть останется на ее совести
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
я б отдала сколько она требует, пусть останется на ее совести
СсылкаПожаловаться
А потом она 100 000 потребует..тоже отдавать??
Елена СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом она 100 000 потребует..тоже отдавать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае с 19 000р, скорее всего, просто недоразумение, из-за которого не стоит терять лицо и портить отношения
а в случае 100 000р - это уже будет свинство)))
В СВ ответ на Аноним
Аноним
А потом она 100 000 потребует..тоже отдавать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так со свекром было,вспоминать не хочу даже,что этого гаденыш вытворял((((а потом,когда все выяснилось,он даже не извинился...Я тогда,как и вы,рвала и метала,а муж хотел отдать,только что бы того не видеть....Вспоминайте,когда и при каких обсточтельствах отдавали,пусть муж с ней разбирается...попали Вы(((
АнонимВ ответ на В С
В С
У нас так со свекром было,вспоминать не хочу даже,что этого гаденыш вытворял((((а потом,когда все выяснилось,он даже не извинился...Я тогда,как и вы,рвала и метала,а муж хотел отдать,только что бы того не видеть....Вспоминайте,когда и при каких обсточтельствах отдавали,пусть муж с ней разбирается...попали Вы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то все записывала, и даты, и на что отдала
В СВ ответ на Аноним
Аноним
Я-то все записывала, и даты, и на что отдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что -ей ваши записи не указ?не помнит она ничего поди?вы что то решили уже,что делать будете?
Засевшая тутВ ответ на Аноним
Аноним
А потом она 100 000 потребует..тоже отдавать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не накручивайте себе. Она еще не требовала 100 000. Вообще удивляюсь, из-за каких-то 19 000 войну устраивать. Ну не чужой же человек она вашему мужу.
АнонимВ ответ на Засевшая тут
Засевшая тут
Не накручивайте себе. Она еще не требовала 100 000. Вообще удивляюсь, из-за каких-то 19 000 войну устраивать. Ну не чужой же человек она вашему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я должна просто так отдать четверть своей зп????
Засевшая тутВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна просто так отдать четверть своей зп????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не своей, а с зп мужа отдайте
Dora Dora
Лучше худой мир, чем добрая ссора. Если не дадите свекрови денег - холодная война обеспечена, а дадите - это будет вложение на будущее. Никто не знает, что будет условно завтра. Может Вам она ещё очень и очень пригодится.. Всякое бывает.
Мary TigrВ ответ на Dora Dora
Dora Dora
Лучше худой мир, чем добрая ссора. Если не дадите свекрови денег - холодная война обеспечена, а дадите - это будет вложение на будущее. Никто не знает, что будет условно завтра. Может Вам она ещё очень и очень пригодится.. Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
скорее да
В СВ ответ на Dora Dora
Dora Dora
Лучше худой мир, чем добрая ссора. Если не дадите свекрови денег - холодная война обеспечена, а дадите - это будет вложение на будущее. Никто не знает, что будет условно завтра. Может Вам она ещё очень и очень пригодится.. Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
Не факт,отношения по любому уже испорчены
пусь рыжая
А что вы сами-то не платили? Если б не свекровь, ваш долг за три месяца в стоимость машины вышел
АнонимВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
А что вы сами-то не платили? Если б не свекровь, ваш долг за три месяца в стоимость машины вышел
СсылкаПожаловаться
С чего бы? максимум 1/300 ставки рефинансирования, а это 14% годовых
Засевшая тут
А вам так жалко эти 19 000 отдать? Матери мужа? Ну пусть он сам один отдаст
АнонимВ ответ на Засевшая тут
Засевшая тут
А вам так жалко эти 19 000 отдать? Матери мужа? Ну пусть он сам один отдаст
СсылкаПожаловаться
У нас бюджет общий - если отдать
, пострадают мои интересы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем