Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про СЗ.

Сколько читаю про сайты знакомств - в основном один негатив. А вот у меня две подруги нашли себе там чудесных мужей. Ножом тоже можно порезаться, а можно создать шедевры кулинарной резки. Не все говорят о том, что нашли себе пару на СЗ. Но этот ресурс реально работает. Вести себя нужно прилично и тактично, и не общаться с теми, кто ведет себя так, как будто воспитывался на трех вокзалах одновременно. Ну и конечно нужны роскошные фото. Личико, фигурка. Всем счастья в личной жизни! И не терять надежды. Она не умирает последней: она не умирает никогда. 


ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Итальянчик..
Дякую..
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заказал пришёл..подтягивайся..
Ксюша Котейка
Согласна, многое от женщины зависит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так на что ловишь, то и поймаешь.
будете ловить на фото, поймаете визуала, которому важна внешность в первую очередь. )))
Regina LitvinovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так на что ловишь, то и поймаешь.
будете ловить на фото, поймаете визуала, которому важна внешность в первую очередь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мужчины почти все визуалы по сути. В анкете по фото же выбирают
Галис ГалисВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну мужчины почти все визуалы по сути. В анкете по фото же выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мужики всеядны, клюют на все.
Но женятся на легких, а не на красивых)))
вспомните хотя бы фильмы "Служебный роман" и " Влюблен по собственному желанию" )))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот именно! женятся и на тех у кого и хорошие фото, и плохие, и на тех кто совсем без фото))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нет, не испортили, но и не помогли.
Потому как комплементарные фото, вводят мужиков в заблуждение, ждали одну, а приходит другая....)))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
на сайтах сидят не полные и не ухоженные, на СЗ сидят глупые! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы слишком самонадеяны! я не вам пишу, меня вы мало интересуете, можете даже не отвечать.
По мимо вас тему читают десятки, если не сотни людей, так вот мои месседжи для них, для тех кто читает.
И им судить , и делать выводы кто прав, а кото нет! )))))
А лично вы меня совершенно не интересуете, я вообще глупых, зашореных людей не люблю!
кстати, хамство, оно не в словах говорящего, а в голове слушающего. Каждый из нас сам выбирает что считать хамством, и на что обидеться.
Так что учитесь держать удар! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я вывела вас на эмоцию, вы на один мой коммент пишите по три истерите, спорите и доказываете что-то старой бабке, тыкаете, доказываете мне свое превосходство, оскорбляете и переходите на личности. и бабку вспомнили, и климакс.... короче показали свою невоспитанность во всей красе!
не выйти вам замуж, с таким характером, никому не нужны склочные жены! ))
......И мне все это очень нравится, получила от вас истерику, и пошла спать, спокойной ночи! )))))))
КатеринаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну мужчины почти все визуалы по сути. В анкете по фото же выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все.
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уникальность не всегда бывает со знаком плюс. маркетологи - рекламщики это хорошо знают, важно что бы цепляло, запоминалось, а чем запоминалось, это не важно! ))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем