Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про СЗ.

Сколько читаю про сайты знакомств - в основном один негатив. А вот у меня две подруги нашли себе там чудесных мужей. Ножом тоже можно порезаться, а можно создать шедевры кулинарной резки. Не все говорят о том, что нашли себе пару на СЗ. Но этот ресурс реально работает. Вести себя нужно прилично и тактично, и не общаться с теми, кто ведет себя так, как будто воспитывался на трех вокзалах одновременно. Ну и конечно нужны роскошные фото. Личико, фигурка. Всем счастья в личной жизни! И не терять надежды. Она не умирает последней: она не умирает никогда. 


ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Вячеслав Р
Со всем согласен кроме роскошных фото!
Галис ГалисВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Со всем согласен кроме роскошных фото!
СсылкаПожаловаться
вот мнение мужчины! )))))
Леди
все не так: ставь сразу условия,лошье отпадает,ну а зачем тебе лошье(сэкономишь время),надо искать кто заедет,пригласит в ресторан и отвезет домой.первые правила тебе озвучила,дальше-вперед,куда кривая вывезет))
Галис Галис

ВикторияВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
супер.
Denik M
Предпочитаю исключительно реал!)
Марлен
Вообще то, известный факт, что встречают по одежке) так и на фото смотрят) а вот фото бывают разные) как и все мы) на вкус и цвет товарищей нет. Кто то посмотрит мои фото из путешествий и подумает - мужик у нее богатый есть, содержантка, понтуется . А кто посмотрит и увидит , что мне нравится путешествовать) и будет единомышленником). Как то Так, сисстра))
Ты кактус пересадила?)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедняга))) долгой жизни ему!)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты думаешь твоя собака любит кактусы?)))
Говорят, что кактусы берут на себя излучение от компов. Поставь его рядом где нибудь
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что у тебя за собачка?) У меня тоже есть) итальянская лисичка)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вольпино итальяно называется) итальянская лисичка) такая рыженькая девочка)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я тоже удивлена) нашли ее мои знакомые в парке и отдали в прют) а я ее пошла забрала)) даже не знала сначала что она породистая. Уже потом меня стали люди останавливать и спрашивать где взяла такую и все восклицали, что настоящая вольпина) ну и я пошла с ней на выставку) за подтверждением)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Три раза продублировалось сообщение)) как то мои корсо сбежали вдвоем) я их на велике ловила искала)))) одного полиция поймала) я услышала из далека его лай и примчалась)
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Три раза продублировалось сообщение)) как то мои корсо сбежали вдвоем) я их на велике ловила искала)))) одного полиция поймала) я услышала из далека его лай и примчалась)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Они за мной бегают) так люблю их кормить их рук) как телята ходят за мной)))
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Какие классные эти кане корсо. У меня на работе их два) Зако и Рокки) отец и сын. Рокки меня обожает) и я его))))
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Какие классные эти кане корсо. У меня на работе их два) Зако и Рокки) отец и сын. Рокки меня обожает) и я его))))
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Какие классные эти кане корсо. У меня на работе их два) Зако и Рокки) отец и сын. Рокки меня обожает) и я его))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем