Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про СЗ.

Сколько читаю про сайты знакомств - в основном один негатив. А вот у меня две подруги нашли себе там чудесных мужей. Ножом тоже можно порезаться, а можно создать шедевры кулинарной резки. Не все говорят о том, что нашли себе пару на СЗ. Но этот ресурс реально работает. Вести себя нужно прилично и тактично, и не общаться с теми, кто ведет себя так, как будто воспитывался на трех вокзалах одновременно. Ну и конечно нужны роскошные фото. Личико, фигурка. Всем счастья в личной жизни! И не терять надежды. Она не умирает последней: она не умирает никогда. 


ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Катерина
Статистика - около 10% мужчин там реально ищут отношения, имеется в виду нормальных мужчин - не зеков, не алкашей и т.д. Так что шанс 1 к 10 - в принципе реально, если обладать хорошим терпением и чувством юмора.
Галис Галис
Я как раз сейчас пишу лекцию о знакомстве на СЗ.
И у меня много материала на эту тему.
зарегистрировалась как мужик на СЗ, с фото сына, он у меня красавец ( Вишня знает) так у меня за сутки 300 предложений от женщин , причем с разными фото...
И как молодая девушка зарегистрировалась, так опыт подсказывает что без фото интересней, мужик он охотник, сразу коммент, пишет, покажи фото. хочу знать как ты выглядишь
А если было бы самое роскошное фото, может быть и не написал бы, мож это не в его вкусе! )))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
факт! проверенные данные, и собранный материал.))))
Марлен В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я как раз сейчас пишу лекцию о знакомстве на СЗ.
И у меня много материала на эту тему.
зарегистрировалась как мужик на СЗ, с фото сына, он у меня красавец ( Вишня знает) так у меня за сутки 300 предложений от женщин , причем с разными фото...
И как молодая девушка зарегистрировалась, так опыт подсказывает что без фото интересней, мужик он охотник, сразу коммент, пишет, покажи фото. хочу знать как ты выглядишь
А если было бы самое роскошное фото, может быть и не написал бы, мож это не в его вкусе! )))
СсылкаПожаловаться
Если на фото симпатичный мужчина и еще и обеспеченный и с хорошей анкетой, то и могут и 500 в день писать) как то я тоже так развлекалась) когда в больнице месяц лежала.. И если диалоги ведешь нормальный, женщины уже через 2-3 дня готовы замуж).
А вот регистрировались со своими фото и указывала свой возраст - да, писали мужчины. Но может человек 20-30 в день И тут же другую анкету делала и писала возраст на 7 лет моложе - писали гораздо большее)) где 100 в день))
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаешь, писали даже очень много нормальных мужчин . Я ставила местонахождение Москва. Даже очень я пожалела, что не в Москве нахожусь
Галис ГалисВ ответ на Марлен
Марлен
Если на фото симпатичный мужчина и еще и обеспеченный и с хорошей анкетой, то и могут и 500 в день писать) как то я тоже так развлекалась) когда в больнице месяц лежала.. И если диалоги ведешь нормальный, женщины уже через 2-3 дня готовы замуж).
А вот регистрировались со своими фото и указывала свой возраст - да, писали мужчины. Но может человек 20-30 в день И тут же другую анкету делала и писала возраст на 7 лет моложе - писали гораздо большее)) где 100 в день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно кто на фото. это как тут на форуме, смотрят не на ник, и не на фото, а на то что человек пишет, как общается....))))
Марлен В ответ на Галис Галис
Галис Галис
не важно кто на фото. это как тут на форуме, смотрят не на ник, и не на фото, а на то что человек пишет, как общается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень важно. Поставь фото пузатого дядьки)) посмотрим)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зарегилась с фото сыном - и тут же говорит "он у меня красавец"- тут же подтверждает, что важна красота и хорошие фото)) и с сочетании с хорошо написаной анкетой- конечно дадут хороший результат)
Галис ГалисВ ответ на Марлен
Марлен
Очень важно. Поставь фото пузатого дядьки)) посмотрим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У пузатого дядьки с миллионом долларов шансов больше в сто крат чем у красавчика бодибилдера и голодранца!
У меня тоже был такой экперимент
поставила старого, пузатого деда
написала " есть все, нет жены, хочу детей, обеспечу!" и откликов было больше чем у молодого красавца! ))))
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Такое имеет место быть) одна моя знакомая познакомилась с одним мужчком на сз. Плевалась с его внешних данных. Малой, непонятного телосложения- тенденция к толстому и бородавки на лице. Зато и машина крутая и дом на берегу моря
. Ну все таки не решилась она с ним.. И вот прошло время и у нее появились материальные проблемы.. И она быстро о нем вспомнила) я смеялась) говорю - теперь то бородавки не мешают?)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Истина в вине))))
Марлен В ответ на Галис Галис
Галис Галис
У пузатого дядьки с миллионом долларов шансов больше в сто крат чем у красавчика бодибилдера и голодранца!
У меня тоже был такой экперимент
поставила старого, пузатого деда
написала " есть все, нет жены, хочу детей, обеспечу!" и откликов было больше чем у молодого красавца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы заменяете одно на другое)))) а если пузатый и самый посредственный?)) Вроде взрослая женщина, а впадаете в крайности)
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я спокойно отношусь ко всему, что пишут на форуме)
И ее случай имеет место быть) и ее мнение тоже интересно) простот одни женщины ждут очень серьезных отношений, а она воспринимает все легко) не зацикливается и идет вперед- не получилось? Не беда! Будем искать) позитивная) кто молодец?) Я молодец!)
Larissa
аминь
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Хорошо написали, девушка из Нагасаки...И кстати,одна из моих девочек немного похожа на вашу аватарку!!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем