Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про сз

вам не кажется, что мужики, у которых нет денег или проблемы с потенцией сидят на сайтах и просто коллекционируют женщин. Если мужик тащит в первый день в постель , врет про свой возраст , толком не говорит где работает, то шансов с ним построить семью- никаких. надо сразу бежать от таких пока заразу не подцепила . Мужчина с далеко идущими планами не торопиться, он изучает женщину , подходит она ему или нет, не далеет денег на мороженое и цветы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
117181920
Елена Титаренко
Мне тоже так кажется.
Японский городовой
Оригинально, какая вумная вы женщина.
Лара
да задрали вы уже со своими сайтами знакомств...
алекс вк
Чего только не прочитаешь))
dfg
Но и женщины не отстают. Многие замужем и сидят там просто от скуки без намерения встречаться. А так пофлудить потрепаться поразвлекаться.
СЕДОЙ
на СЗ это переросшие дети с фантазиями...........
Ольга Корнеева
мне даже не кажется. я точно знаю, что на сз нормальных мужиков нет. 80% женатые, еще 20% нищие или с тараканами в голове. нормальные деньги зарабатывают, им некогда на сайтах сидеть
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем