Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про сз

вам не кажется, что мужики, у которых нет денег или проблемы с потенцией сидят на сайтах и просто коллекционируют женщин. Если мужик тащит в первый день в постель , врет про свой возраст , толком не говорит где работает, то шансов с ним построить семью- никаких. надо сразу бежать от таких пока заразу не подцепила . Мужчина с далеко идущими планами не торопиться, он изучает женщину , подходит она ему или нет, не далеет денег на мороженое и цветы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
1345678920
Виктория Л
а сколько по времени он изучает женщину?)
СсылкаПожаловаться
Пока всю не попробует)
Жуков,но не маршал.
Там и тети немного пришибленные.Ищут шоферов с авто.что бы их в деревню возили)))
Жуков,но не маршал.
Там и тети немного пришибленные.Ищут шоферов с авто.что бы их в деревню возили)))
СсылкаПожаловаться
а что в вашем возрасте еще надо? помидоры полить, да огурцы собрать
Жуков,но не маршал.В ответ на ЕС
ЕС
а что в вашем возрасте еще надо? помидоры полить, да огурцы собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ругаться с кем?
Жуков,но не маршал.
А ругаться с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут у вас хорошо получается
Жуков,но не маршал.В ответ на ЕС
ЕС
тут у вас хорошо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут это не там)))Тут это все чушь,эрзац
Жуков,но не маршал.В ответ на ЕС
ЕС
а что в вашем возрасте еще надо? помидоры полить, да огурцы собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не одними помидорами жив человек.Иной раз делаю то что вам явно не под силу.Навык особый нужен
Жуков,но не маршал.
Да и не одними помидорами жив человек.Иной раз делаю то что вам явно не под силу.Навык особый нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня особых навыков вагон и маленькая тележка
Жуков,но не маршал.В ответ на ЕС
ЕС
у меня особых навыков вагон и маленькая тележка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за вас очень
Жуков,но не маршал.
Рад за вас очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Компоты катаешь Вадим?
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .
Компоты катаешь Вадим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее.я таким не занимаюсь.Жду груши.сока наварю.Ну и насушу от души.Сделал из холодильника мощнейшую сушилку.Друзьям и подругам по ватсапу отправлю.Пусть компоты варят.А вот катать компоты,то вспоминаю выражение своей матери "Какой смысл воду консервировать?"Что то она мне запомнилась.Кстати даже заметил,что есть разница во вкусе между соленым.сушеным и замороженным.Вот тебе больше какой из этих нравится укроп например?
Жуков,но не маршал.
Нее.я таким не занимаюсь.Жду груши.сока наварю.Ну и насушу от души.Сделал из холодильника мощнейшую сушилку.Друзьям и подругам по ватсапу отправлю.Пусть компоты варят.А вот катать компоты,то вспоминаю выражение своей матери "Какой смысл воду консервировать?"Что то она мне запомнилась.Кстати даже заметил,что есть разница во вкусе между соленым.сушеным и замороженным.Вот тебе больше какой из этих нравится укроп например?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вчера с сока сидр замутил и ради эксперимента с жмыха от яблок тоже)))Груши уже краснеют, правда твердые еще..У соседей деревья поболее у нас молодой дерево, осенью еще одну посажу, а то у меня карликовая какая-то груша)))Сливу жду, вот должна пожелтеть...
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .
Я вчера с сока сидр замутил и ради эксперимента с жмыха от яблок тоже)))Груши уже краснеют, правда твердые еще..У соседей деревья поболее у нас молодой дерево, осенью еще одну посажу, а то у меня карликовая какая-то груша)))Сливу жду, вот должна пожелтеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И со жмыха будет.Типа повидла даже люди делают с него.Это сейчас в магаз все бегут и химозу покупают и травятся,а сами уже мнгоие и не умеют ничего.Я сок если что на сэм запущу и его реализую.)))Прибавка к пенсии будет
Жуков,но не маршал.
И со жмыха будет.Типа повидла даже люди делают с него.Это сейчас в магаз все бегут и химозу покупают и травятся,а сами уже мнгоие и не умеют ничего.Я сок если что на сэм запущу и его реализую.)))Прибавка к пенсии будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вон ПОни считает нас недомужиками)))А сама ничего даже не хочет делать, проще химию кушать)))Я в том году яблоки просто резал , вода и сахар, отличный был сидр...Просто с сока будет концентрированный сидр, с яркими красками вкуса..Правда яблоки полностью не дозрели добавил 50 гр сахара на литр...
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .
Вон ПОни считает нас недомужиками)))А сама ничего даже не хочет делать, проще химию кушать)))Я в том году яблоки просто резал , вода и сахар, отличный был сидр...Просто с сока будет концентрированный сидр, с яркими красками вкуса..Правда яблоки полностью не дозрели добавил 50 гр сахара на литр...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пони из всей компании чудокватых.наиболее адекватная.Но на ее мнение мне глубоко.вдоли и поперек
Жуков,но не маршал.
Пони из всей компании чудокватых.наиболее адекватная.Но на ее мнение мне глубоко.вдоли и поперек
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бывает норм, но порой заносит
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .
Бывает норм, но порой заносит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сказал "наиболее".Заносит всех.И меня,думаю и тебя
Жуков,но не маршал.
Я сказал "наиболее".Заносит всех.И меня,думаю и тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всех))На то и форум)
Виктор ПавловичВ ответ на . .
. .
Я вчера с сока сидр замутил и ради эксперимента с жмыха от яблок тоже)))Груши уже краснеют, правда твердые еще..У соседей деревья поболее у нас молодой дерево, осенью еще одну посажу, а то у меня карликовая какая-то груша)))Сливу жду, вот должна пожелтеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс. Я тоже жду яблок. Уже соковыжималку притаранил.
Виктор Павлович
Класс. Я тоже жду яблок. Уже соковыжималку притаранил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вау)))Как думаешь делать? У меня яблоки не дозрели, снимал с дерева, иначе пропадают..Хотя поливаю..Много опадает...Щас сфоткаю покажу)
Виктор ПавловичВ ответ на . .
. .
Вау)))Как думаешь делать? У меня яблоки не дозрели, снимал с дерева, иначе пропадают..Хотя поливаю..Много опадает...Щас сфоткаю покажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не делал ещё. Гляну в интернете что интересное.
Виктор Павлович
Я не делал ещё. Гляну в интернете что интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Расскажу, как я делал)))В общем давишь сок, потом даешь немного отстояться соку, образуется шапка из пенки вверху, берешь шланг на палке и выкачиваешь в чистый баллон только сок и немного пенки( там дикие дрожжи)..Яблоки не моешь, если есть грязь протри просто..Если решил мыть, то придется сделать закваску с изюма на сахаре а на солнце на часика два.. и а банку...Либо купи винные дрожжи.. Если яблоки сладкие, то не надо добавлять первый раз сахар, отыграет на затворе , снимешь с осадка, и после закрепишь сахаром 50 гр или 80 гр на литр сока...Если захочешь осветлить, то можно добавить бентонит или на основе желатина средство, в маг. Колба есть..После когда отыграет, берешь пластиковые бутылки, ст.ложка сахара и туда сок...Это для карбонизации окончательной и в темное место..Будет , как шампанское..Для надежности, если ты использовал бентонит, то лучше на кончике ножа добавить в бутылку дрожжи..Так как при осветлении, они могут осесть)))
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .
Расскажу, как я делал)))В общем давишь сок, потом даешь немного отстояться соку, образуется шапка из пенки вверху, берешь шланг на палке и выкачиваешь в чистый баллон только сок и немного пенки( там дикие дрожжи)..Яблоки не моешь, если есть грязь протри просто..Если решил мыть, то придется сделать закваску с изюма на сахаре а на солнце на часика два.. и а банку...Либо купи винные дрожжи.. Если яблоки сладкие, то не надо добавлять первый раз сахар, отыграет на затворе , снимешь с осадка, и после закрепишь сахаром 50 гр или 80 гр на литр сока...Если захочешь осветлить, то можно добавить бентонит или на основе желатина средство, в маг. Колба есть..После когда отыграет, берешь пластиковые бутылки, ст.ложка сахара и туда сок...Это для карбонизации окончательной и в темное место..Будет , как шампанское..Для надежности, если ты использовал бентонит, то лучше на кончике ножа добавить в бутылку дрожжи..Так как при осветлении, они могут осесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нуфига себе Серега!Ты профессор!
Жуков,но не маршал.
Нуфига себе Серега!Ты профессор!
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ютуб смотрю) Проверяю на своих ошибках)
Жуков,но не маршал.В ответ на . .
. .

Ютуб смотрю) Проверяю на своих ошибках)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не шибко инету доверяю.Вот ты попробовал.отфильтровал чушь и нам сказал.Этому можно верить.А так никак
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем