Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про врача

Я уже вызвала платного, ребенок здоров. Пошла сегодня к зав. поликлиники с просьбой поменять врача. Зава отвечает, что это нереально. Она на нашем участке прикреплена. Только если я сама найду другого врача, который согласится нас вести, тогда да. Но какой дурак согласится? Она по закону права? Сменить врача нереально?
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василий Воробьёв
Согласится практически любой участковый врач. Им сейчас зарплата идёт от количества принятых пациентов.
Одри
права, не будет же она каждый раз менять врачей из за мамашек, сегодня одна маман придет ей не нравится врач,ладно поменяет...придет другая маман...ей не нравится уже новый, смененный врач..и что она в угоду всем мамашам будет менять врачей? и много ли желающих работать в поликлиникеза небольшую з/п ? поди тоже дефицит в кадрах. поэтому ищите хорошего врача сами.
яна литова
Мне так же сказали. К кому хотелось, не получилось. Участок у ней большой, наглеть не стала. Нашла частного, на дом. Пусть платно, зато можно на дом, даже в выходные.
Черешня .В ответ на яна литова
яна литова
Мне так же сказали. К кому хотелось, не получилось. Участок у ней большой, наглеть не стала. Нашла частного, на дом. Пусть платно, зато можно на дом, даже в выходные.
СсылкаПожаловаться
И у меня платная есть, но вот уехала она на море, пришлось к татарке обратиться, а та тупее паровоза
ЕКАТЕРИНА Бес
фактически зав. поликлиникой прав(а). у врачей стандартная ставка, и от того что им прибавиться еще 1 бесплатник-не легче. я б на месте другого врача, тоже лишнюю работу не тащила.у нас участки огромные, платят 3 копейки врачам, а ответственности -море, и кипа бумажек.если конечно, найдете "своего " врача, то без проблем припишут к его участку. почему и существует распределение по участкам. к примеру у вас 10 педиатров, 1 из них самый лучший, ну не может же он физически, все 10 участков тащить на себе?
Черешня .В ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
фактически зав. поликлиникой прав(а). у врачей стандартная ставка, и от того что им прибавиться еще 1 бесплатник-не легче. я б на месте другого врача, тоже лишнюю работу не тащила.у нас участки огромные, платят 3 копейки врачам, а ответственности -море, и кипа бумажек.если конечно, найдете "своего " врача, то без проблем припишут к его участку. почему и существует распределение по участкам. к примеру у вас 10 педиатров, 1 из них самый лучший, ну не может же он физически, все 10 участков тащить на себе?
СсылкаПожаловаться
Ну а если эта врачиха Дура? У меня есть платная, но мне нужна бесплатная на случай (как сейчас), когда моя уехала до осени
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Черешня .
Черешня .
Ну а если эта врачиха Дура? У меня есть платная, но мне нужна бесплатная на случай (как сейчас), когда моя уехала до осени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам нужно доказать, что ваша врач не компетентна и просить осмотра другого врача осмотра вплоть до зава поликлиникой. потому что перекрепление на другой участок, только желанию другого врача. можете конечно в частном порядке (за деньги) договориться с любым другим врачом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем