Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про выпускной

Это снова я, там ниже про платья выпускные спрашивала.Хотела спросить, а родители ходят на выпускной?У нас будет вечер в Корстоне, там есть вариант, что родители будут присутствовать, но сидеть в дугом отдельном зале и у них там будет своя программа. Одноклассники разделились, как и родители, кто то хочет, чтоб красивые мамы были на выпускном, кто то не хочет. Какие-то мамы хотят быть, а некоторые говорят. не надо мешать детям, они будут стесняться и скованны от нашего присутствия. Скажу за себя, я скованна не буду точно.Так вот расскажите про свои вечера или вечера своих детей и про присутствие родителей на вечере как вариант. Если я кого то обидела в теме ниже, я не со зла,извините)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мари Фарт
Ну так вначале с родителями, а потом то одни идут тусить
Любовь Пяткова
Мои родители смылись после вручения аттестатов. А мой сын поимел в виду выпускной.))
Любовь Пяткова
Мои родители смылись после вручения аттестатов. А мой сын поимел в виду выпускной.))
СсылкаПожаловаться
как это поимел?)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
как это поимел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пошел. Не захотел. Вместо этого пошел с друзьями на вечеринку рэповскую.
Любовь Пяткова
А не пошел. Не захотел. Вместо этого пошел с друзьями на вечеринку рэповскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мы тоже потом пойдем своими компаниями, но договорились после поступления.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
это мы тоже потом пойдем своими компаниями, но договорились после поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уверена, что у вас это получится. Так как вас будет охранять полиция, а детей будут утром из рук в руки передавать приехавшим их забирать родителям. У моих детей так и было. Сейчас очень всё строго.
Крокодил Хуфу
Не уверена, что у вас это получится. Так как вас будет охранять полиция, а детей будут утром из рук в руки передавать приехавшим их забирать родителям. У моих детей так и было. Сейчас очень всё строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле? мы решили пойти своими компаниями отдыхать, когда поступим в ВУЗы) а сам выпускной у нас будет общий с классом)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле? мы решили пойти своими компаниями отдыхать, когда поступим в ВУЗы) а сам выпускной у нас будет общий с классом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, в этом смысле... Так зачисление в начале августа, кажется. Ещё не скоро.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
это мы тоже потом пойдем своими компаниями, но договорились после поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы идем в разные залы с разными программами. выпускной - это вам не свадьба, раз в жизни бывает. так что праздновать будем.
Любовь Пяткова
Мои родители смылись после вручения аттестатов. А мой сын поимел в виду выпускной.))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха.))))
Вот так подвезло!))) красава.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пошли бы, если бы позвали?
samuel moon
присутствие родителей зависит от отношений родителей с детьми
АнонимВ ответ на samuel moon
samuel moon
присутствие родителей зависит от отношений родителей с детьми
СсылкаПожаловаться
отношения хорошие, но некоторые родители против, потому что типа дети их будут скованные, но они по жизни такие тормоза и скованные)
хель
ходила. никто не стеснялся
АнонимВ ответ на хель
хель
ходила. никто не стеснялся
СсылкаПожаловаться
у вас были такие мамы, которые против этого выступали? ну против выпускного с родителями?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
у вас были такие мамы, которые против этого выступали? ну против выпускного с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально дети были" за" . я сильно не вникала в этот вопрос. был вечер в "интерконтинентале",были приглашенные "звезды" шоубиза,ведущий,дети подготовили номера (для родителей и учителей) . объединили 2 выпускных класса. хорошо посидели
АнонимВ ответ на хель
хель
изначально дети были" за" . я сильно не вникала в этот вопрос. был вечер в "интерконтинентале",были приглашенные "звезды" шоубиза,ведущий,дети подготовили номера (для родителей и учителей) . объединили 2 выпускных класса. хорошо посидели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там помимо нас будут и другие школы.
\\
были только из родительского комитета. Наквасились. зачем они там,так никто и не понял
АнонимВ ответ на \\
\\
были только из родительского комитета. Наквасились. зачем они там,так никто и не понял
СсылкаПожаловаться
хотели погулять возможно, оторваться и отпраздновать, вот зачем)
Жужа
У меня это уже прошло. За выпускниками бдили классный руководитель, еще какая-то училка и кто-то из родителей, кто оплатил за свое присутствие и еду. Мне туда не очень хотелось - не пошла, а кто-то был не прочь и ходили, но немного.
Крокодил Хуфу
Какая разница, где и с кем, если всё равно ничего крепче фанты не будет?
Крокодил Хуфу
Какая разница, где и с кем, если всё равно ничего крепче фанты не будет?
СсылкаПожаловаться
мы пока и без алкоголя умеем радоваться жизни)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
мы пока и без алкоголя умеем радоваться жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родителей имела в виду. Поэтому не понимаю, что там родителям делать на выпускном.
Крокодил Хуфу
Я родителей имела в виду. Поэтому не понимаю, что там родителям делать на выпускном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители все равно пойдут отмечать куда то, там есть вариант что родители будут сидеть в этом же здании но в другом зале и алкоголь у них будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем