Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про замужество!!!! Хочу услышать мнение со стороны!!!!

Доброго времени суток! Живу с молодым человеком полгода, вроде все хорошо, но я его не понимаю с оформлением наших отношений. Я и сама хотела сначало пожить и посмотреть сможеи ли мы вместе или нет, когда я начала говорить о замужестве, он сказал что хочет, но немного боится и попросил дать ему время до сентября. Вот теперь и сама не знаю чего жду. Когда решила не затрагивать эту тему, захотела поступить вроде как мудрая женщина, в итоге устроилась на новую работу, немного похудела, обновила гардероб он начал нервничать, ревновать, но и предлрожения так и не сделал до сих пор. Вот сижу и думаю, а стоит ли мне ждать. Хотя всегда говорит, что хочет со мной всю жизнь прожить. Целый месяц нахожусь в прострации, вроде все нормально, но меня почему то тянет уйти.
Елизавета Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Овсянка
так сильно замуж хочется?
ничего против таких девушек не имею. Но стремления не очень понимаю((((
не хотите ждать-предложите сами!
Гламурная КиSа
Для вас так много значит печать в паспорте?)
Event horizon
Годик поживите. Ну что же это за бзик такой у девчонок с замужеством, не пойму.
Василиса
Поживите ещё полгода, потом и расписывайтесь, год совместной жизни перед свадьбой - это не много, а как раз нормально.
Инесса Королёва
все кто тут говорит что шиамп это не главное нагло врут !!!просто может у них уже нет этой возможности проштамповаться вот и задуривают голову
СветЛана Белова
Самой предлагать? Совсем все плохо....

Котя Мотя
Полгода? А что за нетерпеж то?
Жужа
Дело, наверно, не в самом штампе, а в развитии оношений. С определенного момента начинаешь видеть, что в болоте глубже вязнешь, а зачем - непонятно. Если у Вас мысль "а стоит ли ждать?", то ждать не стоит - Вы - человек действия, особо к нему ни привязаны, обещаний он своих не держит, промурыжит Вас еще несколько лет и уйдете с сознанием напраснопотраченного времени.
Zausha
Замуж хочется потому праздника хочется. и платье и фату!!! мой меня сразу раскусил, сказал что я не замуж хочу а платье, фотографии и лимузин, предложил купить мне платье и пофоткать и в контакт обязательно выложить.))) он хочет теперь просто зарегистрироваться и за границу свалить, отдыхать. а раньше ни в какую не хотел даже слышать о свадьбе. не любит он вокруг себя шума.
Елена Жосан
вы всего пол года живете,это очень мало. Я пять лет живу и только вот недавно начались разговоры про свадьбу,планировали на лето , а щас так подумали и решили.что тупо пойдем и распишемся зимой, а летом полетим куда-нибдуь в теплые края
Дарья Дашкевич
Что это вас все отговаривают от замужества, хотите - выходите замуж. Почему вы должны жить с человеком на тех условиях, которые поставил он? Вы на него обижены за то, что резину тянет, потому и уйти хотите. Скажите ему, что пора определиться: или женимся или расходимся. Сентябрь уже прошел. пусть отвечает за свои слова. Будете молчать и дальше - и он с места не двинется, ему итак хорошо. Вам нужен штамп - вы и действуйте
Папина Дочка
Хаха )) моей знакомой тоже мужчина ГОВОРИЛ, что хочет с ней прожить всю жизнь, что с первого взгляда понял это, уговорил родить ему ребенка.. расписывались за 2 месяца до родов. А через 4 после она подала на развод: он всю беременность тра.. изменял ей. Так что меньше верьте словам - без подтверждения действием это пустое сотрясание воздуха. А вообще - полгода не срок. Сами не спешите. Может Вы, а не он поймете что не готовы или что вамс не попути. Зачем вы ставите себя в позицию уговаривающей? Чуть больше самоуважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем