Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про замужество!!!! Хочу услышать мнение со стороны!!!!

Доброго времени суток! Живу с молодым человеком полгода, вроде все хорошо, но я его не понимаю с оформлением наших отношений. Я и сама хотела сначало пожить и посмотреть сможеи ли мы вместе или нет, когда я начала говорить о замужестве, он сказал что хочет, но немного боится и попросил дать ему время до сентября. Вот теперь и сама не знаю чего жду. Когда решила не затрагивать эту тему, захотела поступить вроде как мудрая женщина, в итоге устроилась на новую работу, немного похудела, обновила гардероб он начал нервничать, ревновать, но и предлрожения так и не сделал до сих пор. Вот сижу и думаю, а стоит ли мне ждать. Хотя всегда говорит, что хочет со мной всю жизнь прожить. Целый месяц нахожусь в прострации, вроде все нормально, но меня почему то тянет уйти.
Елизавета Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Манюня
Лучше всего поговорить с ним откровенно
OlgaOlga
"Еще один день оказался напрасной тратой макияжа..."
похудела и обновила гардероб-сильный повод для замужества..
Елизавета ВласоваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
"Еще один день оказался напрасной тратой макияжа..."
похудела и обновила гардероб-сильный повод для замужества..
СсылкаПожаловаться
это не повод для замужества, Вы неправильно поняли.
просто я последовала советам из глянцевых журналов, не знаю помогло или нет, но он нервничает, но предложение не делает
Сбыча МечтВ ответ на Елизавета Власова
Елизавета Власова
это не повод для замужества, Вы неправильно поняли.
просто я последовала советам из глянцевых журналов, не знаю помогло или нет, но он нервничает, но предложение не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше читайте глянцевые журналы. Они не для обремененных интеллектом.
Хех
да че вам там медом намазано!?))))
WieraВ ответ на Хех
Хех
да че вам там медом намазано!?))))
СсылкаПожаловаться
вооо....пипец,Брак -это крепость ,кто проходит мимо ,хочет непременно войти в нее,а кто уже вошел-хочет обратно,вот весь и парадокс!!!!живи и радуйся жизни ,на самом деле на хрена тебе этот штамп сдался?=))
La La
"Я и сама хотела сначало пожить и посмотреть сможеи ли мы вместе или нет,..."
А Вы сами за такой короткий срок уже успели понять, сможете Вы с ним жить или нет? По Вашему тексту складывается впечатление, что Вы об этом вообще не рассуждаете, а думаете только о том, хочет ли Ваш молодой человек жениться на Вас или нет, ждете и ждете его решения. ..
"Но меня почему то тянет уйти"... Не понятно из-за чего Вам хочется уйти? ..Вы его любите или Вам замуж надо срочно?
Елизавета ВласоваВ ответ на La La
La La
"Я и сама хотела сначало пожить и посмотреть сможеи ли мы вместе или нет,..."
А Вы сами за такой короткий срок уже успели понять, сможете Вы с ним жить или нет? По Вашему тексту складывается впечатление, что Вы об этом вообще не рассуждаете, а думаете только о том, хочет ли Ваш молодой человек жениться на Вас или нет, ждете и ждете его решения. ..
"Но меня почему то тянет уйти"... Не понятно из-за чего Вам хочется уйти? ..Вы его любите или Вам замуж надо срочно?
СсылкаПожаловаться
не знаю чего хочу.
запуталась.
Елизавета Власова
не знаю чего хочу.
запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подумайте сначала. Любите ли? Хорошо ли Вам с ним? Хотите ли жить вместе?...А не о его чувствах к Вам думайте. ..Так и распутаетесь.
WieraВ ответ на La La
La La
Тогда подумайте сначала. Любите ли? Хорошо ли Вам с ним? Хотите ли жить вместе?...А не о его чувствах к Вам думайте. ..Так и распутаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она хочет быть о штампована ,быть в статусе жэны,а любви и чувств извините к этому не прибавится,наоборот у мужчин складывается такое впечатление ,что все самочка моя поймана в сети,никуда она не денется!!!!
а вы не давите на него ,пусть еще побегает ,поухаживает ,цветочков подарит,а эти штампы ничего хорошего не приносят!=))
Сальма Хайек
Поставьте вопрос ребром: или... или.
Сальма Хайек
Поставьте вопрос ребром: или... или.
СсылкаПожаловаться
а зачем????
в наше время не мужчины должны попадать в эту ловушку,а за девушками должны бегать и добиваться ее и упрашивать!!!!
Первая слеваВ ответ на Wiera
Wiera
а зачем????
в наше время не мужчины должны попадать в эту ловушку,а за девушками должны бегать и добиваться ее и упрашивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не только в НАШЕ время. Так должно быть всегда. Хотя ВСЕГДА и женщины бегали, и мужчины.
Долорес Клейборн
Скажите ему, что бояться там нечего. Вы уже живете вместе, так что с постановкой штампа в ваших отношениях ничего не изменится. Да и потом, если что можно и развестись.
Наталья Гусак( Акатьева)
А почему уйти тянет? Что-то не так, как вы ожидали?Мечты не сбываются?
Елизавета ВласоваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А почему уйти тянет? Что-то не так, как вы ожидали?Мечты не сбываются?
СсылкаПожаловаться
наверное запуталась, не знаю чего хочу. И еще какойто внутрений страх, что теряю время.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Елизавета Власова
Елизавета Власова
наверное запуталась, не знаю чего хочу. И еще какойто внутрений страх, что теряю время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, а мужчины считают, что всё нормально, " я же с тобой!" , не понять им, что мужчина в 45- старый холостяк, а женщина в 35 старая дева. А вокруг глазками стрелять не пробовали? Ну, во первых, чтобы он не расслаблялся, а во вторых, вдруг что-то более привлекательное мимо идёт.Конечно, пол года, эт о не срок, но какой то уверенности и стабильности всё же хочется. Когда я познакомилась со своим мужем теперешним, сразу сказала, что любовница из меня не выйдет, не хочу тратить время и душу на мимолётные отношения, если не подхожу для серьёзных, значит не будет никаких, не девчонка, чтобы бегать на свиданья, а домой любовника не хочу приводить.Правда, нам уже за 40 обоим было, и у меня 2 брака, и у него жена была. Может вам имеет смысл всё же повнимательней к своему М.Ч. приглядеться? Ведь есть что-то, что вас напрягает в отношениях.
Сбыча МечтВ ответ на Елизавета Власова
Елизавета Власова
наверное запуталась, не знаю чего хочу. И еще какойто внутрений страх, что теряю время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это - теряете время? Оно все Ваше!
Елизавета Власова
наверное запуталась, не знаю чего хочу. И еще какойто внутрений страх, что теряю время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю... Тоже почему то хочется уйти. Потому что действительно кажется, что теряю время. Только у меня уже этого времени 4 года... Нет ощущения надежности. И замуж вроде как не очень хочется...

Дело не в штампе. А в отсутствие чего-то важного...
Марина Капленкова
Ну он же вам жить вместе предлагал, а не жениться на вас, так что нечего на парня бедного "давить". Вы же до начала сожительства не договаривались о сроке такого жития. Если бы хотел, сделал предложение, а если не делает значит не хочет, чего тут не понимать? И если вы живёте вместе это ещё не означает, что он на вас женится. Вас всё устраивает то и живите вместе и не парьтесь.
ns2483@mail.ru
вот хоть убейте меня - не понимаю я вот этого стремления непременно получить штамп в паспорте!!! ну что от этого поменяется??? вы что друг к другу относится лучше будите чтоли? нет. статус? да откуда такие стериотипы то!!! что ж вы все туда так рветесь то... знаете такую поговорку - замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть... у меня есть одна знакомая 20ти лет которая живет с мальчиком и говорит что не может назвать его мужем. язык у нее не поворачивается, и типа себя женой не ощущает, что ей нужна свадьба во всех ее проявлениях... имеете конечно право на хотение это... но я этого не понимаю и не пойму.
WieraВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот хоть убейте меня - не понимаю я вот этого стремления непременно получить штамп в паспорте!!! ну что от этого поменяется??? вы что друг к другу относится лучше будите чтоли? нет. статус? да откуда такие стериотипы то!!! что ж вы все туда так рветесь то... знаете такую поговорку - замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть... у меня есть одна знакомая 20ти лет которая живет с мальчиком и говорит что не может назвать его мужем. язык у нее не поворачивается, и типа себя женой не ощущает, что ей нужна свадьба во всех ее проявлениях... имеете конечно право на хотение это... но я этого не понимаю и не пойму.
СсылкаПожаловаться
вот точно,не нужен этот штамп!!!!если человек дорог и нужен тебе он никуда не денется
В наше время штамп напоминает больше ловушку для мужчин,но мужчина не мышь,убежит когда хочет
Первая слеваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот хоть убейте меня - не понимаю я вот этого стремления непременно получить штамп в паспорте!!! ну что от этого поменяется??? вы что друг к другу относится лучше будите чтоли? нет. статус? да откуда такие стериотипы то!!! что ж вы все туда так рветесь то... знаете такую поговорку - замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть... у меня есть одна знакомая 20ти лет которая живет с мальчиком и говорит что не может назвать его мужем. язык у нее не поворачивается, и типа себя женой не ощущает, что ей нужна свадьба во всех ее проявлениях... имеете конечно право на хотение это... но я этого не понимаю и не пойму.
СсылкаПожаловаться
Всему свое время....
Изумрудинка
еще одна последовательница глянцевых журналов...бедный парень...полгода не прошло, уже на коня ярмо вешают...
Jason StathamВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
еще одна последовательница глянцевых журналов...бедный парень...полгода не прошло, уже на коня ярмо вешают...
СсылкаПожаловаться
как скотинку - за рога и в стойло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем