Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про жадность...

Всем понятно, что жадность это качество вне половой принадлежности. А так же, что есть неписанный закон, что кто приглашает, тот и платит. 
Как бы вы отнеслись к женщине, которая пригласила понравившегося мужчину в ресторан, а в момент расчета вдруг внезапно вспомнившую, что она Женщина и ей не пристало платить. Или что она не приглашала, а просто предложила. Или что она вообще никогда не платит за мужчин. Т.е. платить не хочет за двоих категорически. И вообще вспомнившую, что она сторонница патриархата и тех времен, когда было не равноправие для всех, а мужчины за все платили только за то, что они мужчины. 
 В итого оплатили счет по ровну. 
Кто из них жадный? Тот, кто пригласил и не хотел оплачивать или мужчина, потому, что так издавна было? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Larry Stylinson
В вышеуказанном случае мужчина жадный все равно))
Александр КучкинВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
В вышеуказанном случае мужчина жадный все равно))
СсылкаПожаловаться
Да мужчина во всем виноват ) Он вам всегда должен ))) Вот поэтому и появились в таком количестве голубые. Они друг другу не должны )
Larry StylinsonВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
Да мужчина во всем виноват ) Он вам всегда должен ))) Вот поэтому и появились в таком количестве голубые. Они друг другу не должны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так они всегда были))
ШизгараВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не должны, распоряжаются только собственной задницей и не размножаются при этом, не жизнь праздник.Вы из них?
Александр КучкинВ ответ на Шизгара
Шизгара
конечно не должны, распоряжаются только собственной задницей и не размножаются при этом, не жизнь праздник.Вы из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, к счастью )) эта мода меня не коснулась )))
Комментарий удален.Почему?
Александр КучкинВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Озлобленность? ))) вы о чем? Я люблю женщин. Никогда не обижал.
Марина
А зачем мужчину в ресторан приглашать? Ни за что!)))
Larry StylinsonВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Действительно)) уж лучше одной пойти))) хоть поесть нормально)))
МаринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Действительно)) уж лучше одной пойти))) хоть поесть нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а то еще и в рот будет смотреть, за мои то деньги))) А есть такие женщины, которые сами приглашают в ресторан мужчин?
Larry StylinsonВ ответ на Марина
Марина

а то еще и в рот будет смотреть, за мои то деньги))) А есть такие женщины, которые сами приглашают в ресторан мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное)) раз такие темы поднимает уважаемый автор)) пожилые и богатые, любящие смазливеньких мальчиков)))
МаринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Наверное)) раз такие темы поднимает уважаемый автор)) пожилые и богатые, любящие смазливеньких мальчиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадость какая...
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любящие смазливых мальчиков, но не любящие за них платить? ))
Larry StylinsonВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин

Любящие смазливых мальчиков, но не любящие за них платить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз такие женщины и приглашают в ресторан, и платят за мужчин)) я таких знаю))
Larry Stylinson
Как раз такие женщины и приглашают в ресторан, и платят за мужчин)) я таких знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моей молодости тоже встречались подобные попытки )))
jasonВ ответ на Марина
Марина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно удивлю, но меня приглашали женщины в ресторане и даже оплачивали счет за обоих, но не потому что не мог оплатить, а потому, что им было это приятно...
В другой раз приглашал я и оплата была с моей стороны.Это называется уважение и правила этикета.
МаринаВ ответ на jason
jason
Наверно удивлю, но меня приглашали женщины в ресторане и даже оплачивали счет за обоих, но не потому что не мог оплатить, а потому, что им было это приятно...
В другой раз приглашал я и оплата была с моей стороны.Это называется уважение и правила этикета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь я уже ничему не удивляюсь))) Может быть у Вас был деловой ужин или обед в ресторане за счет женщины... Или другой вариант, Вы относитесь к категории тех мужчин, которых выбирают женщины...
БабочкаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
сильно хочет она его
МаринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
сильно хочет она его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съесть?))))
БабочкаВ ответ на Марина
Марина
Съесть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может частично проглотить .
фу какая я циничная, ай я я й мне.
МаринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну может частично проглотить .
фу какая я циничная, ай я я й мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай яй!
Лана Лазурная
Хватит уже шляться по ресторанам и постоянно жрать
Анна
Ну женщина как бы не приглашает, она предлагает, а это разные вещи. Я приглашала на свой день рождения и мужчин, и женщин, и платила за все сама, это понятно. Но если я во время свидания предлагаю мужчине пойти в ресторан (кафе, кино, зоопарк), все равно платить будет он. Я даже не встречала тех, кто предлагал мне оплатить счет пополам. На свидании всегда платил мужчина.
Валерьянка Мурзилкина

кака сложная жись!
Irina
Ну.. отомстил бы ей.
Это.. дверь бы не придержал, пальто бы на плечи не накинул.
И гвоздик в гроб вечера - сказал бы: ща едем домой...а там сразу подушку в зубы, подол на уши, патриархат, ёпта! Посуда в раковине, половая тряпка в кадовке. Че ты не мужиГ чтоля?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем