Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про жируху.

Мне 19 лет,есть ребенок маленький, муж. Вешу 82кг при162.Жру сладкое каждый день не дня последние пол года не пропускала ,вот простр не могу удержаться,еще и порции еды около 500грм за раз ,могу 3,4 раза есть могу один, но остальной голод сладенким утоляю ,были попытки бросит, ходила на фитнес 2 м,без результат. Муж не хочет меня,бывает раз в неделю, а то ли раз в две,сам недавно признался, говорит мол сам процесс все класс ,а до секса не возбуждаю,по разным причинам.Вопрос как побороть обжорства?Сили воли нет ,муж всячески пытался помочь но все превращалась в ссору.Раньше до беременности все было хорошо, худышкой не была,а сейчас ужас, самой противно смотреть в зеркало.Вот что делать, очень люблю покушать, но хочу избавиться. Только дельные советы, приколы и т.д при себе оставьте.Параметры 105,87,110.Это много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Venezia
Уже было
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
А вам самой от себя не мерзко ?
NataliaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Восставший из Бана
Это мало... до книги рекордов Гиннесса
Aскелла
На днях же писалось....ну хоть блин читайте что ли...тролятина
вега
достали вы! хочешь жрать и быть худой? подсади себе бычьего цепня!
EyS
За и пЭ
MarFa
Вы за добавкой?
Это очень много. Я тетка в 34 на твоём фоне дюймочка.
Лунный Змей
На Ваш рост, с учетом, что Вы не занимаетесь спортом, и о мышечной массе не может быть и речи, Ваш вес - перебор. Особенно для столь юного возраста. Выход один - переходить на ПП и питаться очень маленькими порциями. В идеале Ваша порция должна быть размером с кулак. Спорт бы Вам весьма помог, поэтому стоит вернуться. Возможно, не фитнес. Выберите интересную для Вас активность)
Natalia
Вброс?
Весить 80 кг и не понимать, хорошо это или плохо.
Жужа
Было уже. У Вас какое-то заболевание, если Вы не тролль, спровоцированное беременностью. Все что угодно - диабет, щитовидка, что-то психологическое. Форум не поможет там, где самое место медицину в ход пустить.
све го
110см внизу. это тумбочка
вегаВ ответ на све го
све го
110см внизу. это тумбочка
СсылкаПожаловаться
не очень много, если попа прокачана. а если жир, то много конеш!
све гоВ ответ на вега
вега
не очень много, если попа прокачана. а если жир, то много конеш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на рост взгляните..при таком росте 110 даже если прокачано что то.. слишком объемно смотрится
самый край попа 95 см..тогда пропорционально будет
све гоВ ответ на све го
све го
вы на рост взгляните..при таком росте 110 даже если прокачано что то.. слишком объемно смотрится
самый край попа 95 см..тогда пропорционально будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше 90-92 см
вегаВ ответ на све го
све го
а лучше 90-92 см
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом плане может и много. но там смотреть надо всё-равно! может грудь большая и смотрится неплохо))
Кактус
Как только действительно захочешь, так и сможешь... И силу воли найдёшь.. А пока тебя все устраивает...
Сноу Уайт
муж Вас не вдохновляет) заведите любовника, молодого, а лучше двух)
вега
в 19 лет весить 80! что будет после 30 - 120??? суставы полетят напрочь!
Наталья
правильной дорогой идешь....162 кг. при росте 162 см. не за горами, - вот потом нам фотку и вывесишь
Ксения Баньщикова
на пролактин анализ сдайте, он руб 500 стоит, повышенный пролактин вызывает зверский аппетит
Муся Мусина
Такие параметры, милочка - это до к у я! Муж с тобой не надолго в таком разе. Заканчивай объедаться.
****
че заклинило тебя?
Катя
Параметры 105,87,110.Это много?


это как бы до крена...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем