Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять Пушкин!!!!

Почему, когда мужчине нравится девушка, он делает все, что бы добиться ее, а потом когда более-менее добился ее внимания, остывает! В моем случае даже игнорирует! неужели в них во всех на подсознании заложен Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"????
***НАСТЮША***
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
СветланаРоманова
да не обращайте внимание на этих козлов.
СсылкаПожаловаться
СветланаРоманова
да не обращайте внимание на этих козлов.
СсылкаПожаловаться
и на поэтов тоже..)))))
СсылкаПожаловаться
СветланаРомановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и на поэтов тоже..)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а ака разниа кто козел по профессии?

есл он кощел.
хоть кандидиат наук.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
"В моем случае даже игнорирует!" - мужчины не любят навязчивых... Пушкин, наверное, тоже не любил таких :)
СсылкаПожаловаться
***НАСТЮША***В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"В моем случае даже игнорирует!" - мужчины не любят навязчивых... Пушкин, наверное, тоже не любил таких :)
СсылкаПожаловаться
Как можно, перевернуть все выше написанное, если ничего не знаешь, никто не кому не навязывается!!!!Просто внимание обратила!!! и все, и он все....Данной цитатой Пушкина, я подразумевала тактику мужчин.
СсылкаПожаловаться
Победа
легкодоступная женщина не интересна им
СсылкаПожаловаться
цветочек полевойВ ответ на Победа
Победа
легкодоступная женщина не интересна им
СсылкаПожаловаться
согласна! Тоже самое можно сказать про мужчин
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у Пушкина было "тем легче" и имелось ввиду именно покорение,а не длительная првязанность
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у Пушкина было "тем легче" и имелось ввиду именно покорение,а не длительная првязанность
СсылкаПожаловаться
Искусство флирта.
СсылкаПожаловаться
Insaria
не всегда. нужно помимо внешней красоты иметь и внутреннюю, интеллектом обладать, хотя бы уметь отличить Джойса от Стравинского, и фагот от фрактала. удивлять мужчину почаще.
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Insaria
Insaria
не всегда. нужно помимо внешней красоты иметь и внутреннюю, интеллектом обладать, хотя бы уметь отличить Джойса от Стравинского, и фагот от фрактала. удивлять мужчину почаще.
СсылкаПожаловаться
Я фагот от фрактала не отличаю и даже не знаю, что это такое))) Пиздец! И как я жила то на белом свете?
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Я фагот от фрактала не отличаю и даже не знаю, что это такое))) Пиздец! И как я жила то на белом свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже и вовсе пошла и утопилась. Хотя на Джойса со Стравинским еще и потяну... а на фрактал - нееее... утопла, короче!
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Squorchik
Squorchik
а я уже и вовсе пошла и утопилась. Хотя на Джойса со Стравинским еще и потяну... а на фрактал - нееее... утопла, короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с Вами заодно. Инсария как скажет, так в цирк ходить не надо :)
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
И я с Вами заодно. Инсария как скажет, так в цирк ходить не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не оправдывайте собственную недалекость.
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
Ну не оправдывайте собственную недалекость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка, говори, говори еще, более тупого человека я на форуме еще не встречала :)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Lady Мary Ти.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да кто обижает, что ты :) Мы просто стебемся, тут грех не подстебнуть :)))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Девочка, говори, говори еще, более тупого человека я на форуме еще не встречала :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да))) а я более тупого чем ты))))) да к тому же выдающего себя за совершенство))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
да-да))) а я более тупого чем ты))))) да к тому же выдающего себя за совершенство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая моя, я в восторге, продолжай :)))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Милая моя, я в восторге, продолжай :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продолжу)) мне не жалко))) знаешь, бывает и такое: весь отряд идет не в ногу. в ногу я один иду)))) в жизни таких примеров - масса. И если вы дуры не знаете, кто такой Стравинский, и тем более фагот (это после Булгакова-то!)) то мне говорить не о чем с тобой.
СсылкаПожаловаться
Insaria
продолжу)) мне не жалко))) знаешь, бывает и такое: весь отряд идет не в ногу. в ногу я один иду)))) в жизни таких примеров - масса. И если вы дуры не знаете, кто такой Стравинский, и тем более фагот (это после Булгакова-то!)) то мне говорить не о чем с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рыдаю, Инсария обозвала меня дурой! ))))))
Я очень надеюсь, что когда-нибудь ты повзрослеешь и эта дурь у тебя из башки повылезет. А если нет - то так и придется тебе куковать старой девой.. или найдешь себе такого же мужика и будете мозг ковырять друг дружке. Жуть какая, как представила картину.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Я рыдаю, Инсария обозвала меня дурой! ))))))
Я очень надеюсь, что когда-нибудь ты повзрослеешь и эта дурь у тебя из башки повылезет. А если нет - то так и придется тебе куковать старой девой.. или найдешь себе такого же мужика и будете мозг ковырять друг дружке. Жуть какая, как представила картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))ахххааааа если бы ты знала, как я сейчас ржу)))) вместе со своим любимым))) с которым вот уже как 3 года живем вместе))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
)))))ахххааааа если бы ты знала, как я сейчас ржу)))) вместе со своим любимым))) с которым вот уже как 3 года живем вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочка, ты считаешь, что все окружающие начали рвать на себе волосы и рыдать? Инсария живет с мужиком 3 года - пи**ц, может маршем пройдешь по России - такое дело отметить надо :))))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Девочка, ты считаешь, что все окружающие начали рвать на себе волосы и рыдать? Инсария живет с мужиком 3 года - пи**ц, может маршем пройдешь по России - такое дело отметить надо :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так ты же уверена, что я старая дева))) вот теперь и знай, что это не так)) но ты можешь и сама с маршем выступить за свою теорию относительно меня, моей молодости и глупости))
СсылкаПожаловаться
Insaria
ну так ты же уверена, что я старая дева))) вот теперь и знай, что это не так)) но ты можешь и сама с маршем выступить за свою теорию относительно меня, моей молодости и глупости))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я была уверена в твоей неисчерпаемой глупости, а ты это только подтверждаешь. Ох, спасибо, даж настроение мне подняла :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru