Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Пушкин!!!!

Почему, когда мужчине нравится девушка, он делает все, что бы добиться ее, а потом когда более-менее добился ее внимания, остывает! В моем случае даже игнорирует! неужели в них во всех на подсознании заложен Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"????
***НАСТЮША***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
***НАСТЮША***В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Глупая ты))) Ведешься на провокации с полоборота. Тебе еще учиться и учиться)))
ПС. Мне все равно есть ли у тебя парень или нет и вообще жива ты или уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что бы ты не пиз-ла "Сальма", тему для дисскусии я подкинула! Тебе только и остается сидеть по ту сторону компа и размышлять о фаготах от фракталах! А я в том то и дело, что живая!!!!)))
Сальма ХайекВ ответ на ***НАСТЮША***
***НАСТЮША***
Что бы ты не пиз-ла "Сальма", тему для дисскусии я подкинула! Тебе только и остается сидеть по ту сторону компа и размышлять о фаготах от фракталах! А я в том то и дело, что живая!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой ответ был Инсарии))) Ты то тут причем?)))
Сальма Хайек
Я фагот от фрактала не отличаю и даже не знаю, что это такое))) Пиздец! И как я жила то на белом свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот я хоть и не женчина и не отличу джойсов от стравинских , но что такое фрактал я знаю! :)))) А вот что такое фагот ? Система наведения ПТУР на БМП-2,да? :))))
Сальма ХайекВ ответ на Agent 007
Agent 007
А вот я хоть и не женчина и не отличу джойсов от стравинских , но что такое фрактал я знаю! :)))) А вот что такое фагот ? Система наведения ПТУР на БМП-2,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне стало стыдно и я погуглила и нашла:

Фаго́т (итал. fagotto, букв. «узел, пучок, вязанка дров», нем. Fagott, фр. basson, англ. bassoon) — деревянный духовой инструмент басового, тенорового и частично альтового регистра. Имеет вид согнутой длинной трубки с системой клапанов и двойной (как у гобоя) тростью, которая надевается на металлическую трубку («эс») в форме буквы S, соединяющую трость с основным корпусом инструмента. Своё название получил из-за того, что в разобранном состоянии напоминает вязанку дров."

Теперь буду знать и задавлю мужа интеллектом, если из дома не выгонит)))
Сальма Хайек
Вот мне стало стыдно и я погуглила и нашла:

Фаго́т (итал. fagotto, букв. «узел, пучок, вязанка дров», нем. Fagott, фр. basson, англ. bassoon) — деревянный духовой инструмент басового, тенорового и частично альтового регистра. Имеет вид согнутой длинной трубки с системой клапанов и двойной (как у гобоя) тростью, которая надевается на металлическую трубку («эс») в форме буквы S, соединяющую трость с основным корпусом инструмента. Своё название получил из-за того, что в разобранном состоянии напоминает вязанку дров."

Теперь буду знать и задавлю мужа интеллектом, если из дома не выгонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))) Сильно не давите : выгонит!!!
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
А вот я хоть и не женчина и не отличу джойсов от стравинских , но что такое фрактал я знаю! :)))) А вот что такое фагот ? Система наведения ПТУР на БМП-2,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фагот это музыкальный инструмент)))))ахааа))))
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
фагот это музыкальный инструмент)))))ахааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) Это погоняло Коровьева! :)))))
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
:)))) Это погоняло Коровьева! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а почему у него такое погоняло?? Потому что он длинный и сухой как фагот! Т.е как музыкальный инструмент)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
валяйся)))не испачкайся)))
DimKavTV
Пушкин этих слов не говорил, и предполагаемого Вами смысла в них не вкладывал! Перечитайте хотя бы эту фразу, если Вы конечно вообще читали Пушкина.
Lulu Rose
Чем меньше женщину мы любим тем больше у нее других мужчин
ОвсянкаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Чем меньше женщину мы любим тем больше у нее других мужчин
СсылкаПожаловаться
+++)))))
Кира Сильная
многие, даже почти все мужики такие!!!!
Овсянка
есть разновидность мужчин-охотников, им всегда нужен ускользающий призрак женщины)) для остроты. Мало кто может всегда мужчину в напряжении держать=) а может добился, а не цепляет=(
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть разновидность мужчин-охотников, им всегда нужен ускользающий призрак женщины)) для остроты. Мало кто может всегда мужчину в напряжении держать=) а может добился, а не цепляет=(
СсылкаПожаловаться
хотя знаешь Таша, я раньше такая была в школе, нравился парень, он начнет за мной бегать, я схожу с ним на свидание и все... больше нет желания :))) или пора такая была или что
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хотя знаешь Таша, я раньше такая была в школе, нравился парень, он начнет за мной бегать, я схожу с ним на свидание и все... больше нет желания :))) или пора такая была или что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всякое бывает)) бывает не цепляет, бывает пообщаешься с человеком и понимаешь, что не сойдетесь. вроде и не плох, а не твое=)
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
да всякое бывает)) бывает не цепляет, бывает пообщаешься с человеком и понимаешь, что не сойдетесь. вроде и не плох, а не твое=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..когда чувствуешь что твое..тогда не остынешь..
Ужасный характер
Большинство мужчин ведет список женщин, с которыми переспал и сразу же забыл... Таких мужчин видно сразу, поэтом не хотите попасть в этот список, поиздевайтесь над ним, а потом скажите: "Нет". Пусть пообламывается, не все коту масленица.
***НАСТЮША***В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Большинство мужчин ведет список женщин, с которыми переспал и сразу же забыл... Таких мужчин видно сразу, поэтом не хотите попасть в этот список, поиздевайтесь над ним, а потом скажите: "Нет". Пусть пообламывается, не все коту масленица.
СсылкаПожаловаться
Между нами вообще ничего не было..
Ужасный характерВ ответ на ***НАСТЮША***
***НАСТЮША***
Между нами вообще ничего не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более выкиньте его из головы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Безусловно! Только помешанная ,будет бегать за мужиком и доказывать ему ,что то
Алекса
Кстати Пушкин был плохим человеком Очень плохо относился к женщинам
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
Кстати Пушкин был плохим человеком Очень плохо относился к женщинам
СсылкаПожаловаться
но зато как любил!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем