Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Пушкин!!!!

Почему, когда мужчине нравится девушка, он делает все, что бы добиться ее, а потом когда более-менее добился ее внимания, остывает! В моем случае даже игнорирует! неужели в них во всех на подсознании заложен Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"????
***НАСТЮША***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дипа Кадырова
А можно ли любить женщину "меньше"? Мужчина либо испытывет к ней это чувство, либо нет....а на примере данной цитаты, итог оказался весьма поучительным для Женечки Онегина....как впрочем и для всех мужчин, Пушкин гений.
?!
Здесь вкралась ошибка )))
Подошла к окну, полюбовалась на редких прохожих. Они меня не только не любят, но даже о моем существовании не подозревают.
Покопалась в себе - нет, не нравятся )))
ДоминоВ ответ на ?!
?!
Здесь вкралась ошибка )))
Подошла к окну, полюбовалась на редких прохожих. Они меня не только не любят, но даже о моем существовании не подозревают.
Покопалась в себе - нет, не нравятся )))
СсылкаПожаловаться
зачёт ))))
Agent 007В ответ на ?!
?!
Здесь вкралась ошибка )))
Подошла к окну, полюбовалась на редких прохожих. Они меня не только не любят, но даже о моем существовании не подозревают.
Покопалась в себе - нет, не нравятся )))
СсылкаПожаловаться
-- Ой,мущщина, а я Вас боюсь!!!
-- А чего Вам меня бояться, если Вы на третьем этаже?!
-- А я сейчас спущусь...
:))))))
Татьяна Веденеева
Пушкин - гений.
Татьяна Веденеева
Пушкин - гений.
СсылкаПожаловаться
Гений-то он гений, но попал, опять-таки, Дантес!!! :((((
Татьяна ВеденееваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Гений-то он гений, но попал, опять-таки, Дантес!!! :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читают Пушкина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем