Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять Пушкин!!!!

Почему, когда мужчине нравится девушка, он делает все, что бы добиться ее, а потом когда более-менее добился ее внимания, остывает! В моем случае даже игнорирует! неужели в них во всех на подсознании заложен Пушкин "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"????
***НАСТЮША***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
СветланаРоманова
да не обращайте внимание на этих козлов.
СветланаРоманова
да не обращайте внимание на этих козлов.
СсылкаПожаловаться
и на поэтов тоже..)))))
СветланаРомановаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и на поэтов тоже..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ака разниа кто козел по профессии?

есл он кощел.
хоть кандидиат наук.
Buk@_shk@
"В моем случае даже игнорирует!" - мужчины не любят навязчивых... Пушкин, наверное, тоже не любил таких :)
***НАСТЮША***В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
"В моем случае даже игнорирует!" - мужчины не любят навязчивых... Пушкин, наверное, тоже не любил таких :)
СсылкаПожаловаться
Как можно, перевернуть все выше написанное, если ничего не знаешь, никто не кому не навязывается!!!!Просто внимание обратила!!! и все, и он все....Данной цитатой Пушкина, я подразумевала тактику мужчин.
Победа
легкодоступная женщина не интересна им
цветочек полевойВ ответ на Победа
Победа
легкодоступная женщина не интересна им
СсылкаПожаловаться
согласна! Тоже самое можно сказать про мужчин
Ночь Нежна...
у Пушкина было "тем легче" и имелось ввиду именно покорение,а не длительная првязанность
Ночь Нежна...
у Пушкина было "тем легче" и имелось ввиду именно покорение,а не длительная првязанность
СсылкаПожаловаться
Искусство флирта.
Insaria
не всегда. нужно помимо внешней красоты иметь и внутреннюю, интеллектом обладать, хотя бы уметь отличить Джойса от Стравинского, и фагот от фрактала. удивлять мужчину почаще.
Сальма ХайекВ ответ на Insaria
Insaria
не всегда. нужно помимо внешней красоты иметь и внутреннюю, интеллектом обладать, хотя бы уметь отличить Джойса от Стравинского, и фагот от фрактала. удивлять мужчину почаще.
СсылкаПожаловаться
Я фагот от фрактала не отличаю и даже не знаю, что это такое))) Пиздец! И как я жила то на белом свете?
Сальма Хайек
Я фагот от фрактала не отличаю и даже не знаю, что это такое))) Пиздец! И как я жила то на белом свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я уже и вовсе пошла и утопилась. Хотя на Джойса со Стравинским еще и потяну... а на фрактал - нееее... утопла, короче!
Само СовершенствоВ ответ на Squorchik
Squorchik
а я уже и вовсе пошла и утопилась. Хотя на Джойса со Стравинским еще и потяну... а на фрактал - нееее... утопла, короче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с Вами заодно. Инсария как скажет, так в цирк ходить не надо :)
Само Совершенство
И я с Вами заодно. Инсария как скажет, так в цирк ходить не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не оправдывайте собственную недалекость.
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
Ну не оправдывайте собственную недалекость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка, говори, говори еще, более тупого человека я на форуме еще не встречала :)))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да кто обижает, что ты :) Мы просто стебемся, тут грех не подстебнуть :)))
Само Совершенство
Девочка, говори, говори еще, более тупого человека я на форуме еще не встречала :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да))) а я более тупого чем ты))))) да к тому же выдающего себя за совершенство))))
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
да-да))) а я более тупого чем ты))))) да к тому же выдающего себя за совершенство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая моя, я в восторге, продолжай :)))))
Само Совершенство
Милая моя, я в восторге, продолжай :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
продолжу)) мне не жалко))) знаешь, бывает и такое: весь отряд идет не в ногу. в ногу я один иду)))) в жизни таких примеров - масса. И если вы дуры не знаете, кто такой Стравинский, и тем более фагот (это после Булгакова-то!)) то мне говорить не о чем с тобой.
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
продолжу)) мне не жалко))) знаешь, бывает и такое: весь отряд идет не в ногу. в ногу я один иду)))) в жизни таких примеров - масса. И если вы дуры не знаете, кто такой Стравинский, и тем более фагот (это после Булгакова-то!)) то мне говорить не о чем с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рыдаю, Инсария обозвала меня дурой! ))))))
Я очень надеюсь, что когда-нибудь ты повзрослеешь и эта дурь у тебя из башки повылезет. А если нет - то так и придется тебе куковать старой девой.. или найдешь себе такого же мужика и будете мозг ковырять друг дружке. Жуть какая, как представила картину.
Само Совершенство
Я рыдаю, Инсария обозвала меня дурой! ))))))
Я очень надеюсь, что когда-нибудь ты повзрослеешь и эта дурь у тебя из башки повылезет. А если нет - то так и придется тебе куковать старой девой.. или найдешь себе такого же мужика и будете мозг ковырять друг дружке. Жуть какая, как представила картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))ахххааааа если бы ты знала, как я сейчас ржу)))) вместе со своим любимым))) с которым вот уже как 3 года живем вместе))))
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
)))))ахххааааа если бы ты знала, как я сейчас ржу)))) вместе со своим любимым))) с которым вот уже как 3 года живем вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочка, ты считаешь, что все окружающие начали рвать на себе волосы и рыдать? Инсария живет с мужиком 3 года - пи**ц, может маршем пройдешь по России - такое дело отметить надо :))))
Само Совершенство
Девочка, ты считаешь, что все окружающие начали рвать на себе волосы и рыдать? Инсария живет с мужиком 3 года - пи**ц, может маршем пройдешь по России - такое дело отметить надо :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так ты же уверена, что я старая дева))) вот теперь и знай, что это не так)) но ты можешь и сама с маршем выступить за свою теорию относительно меня, моей молодости и глупости))
Само СовершенствоВ ответ на Insaria
Insaria
ну так ты же уверена, что я старая дева))) вот теперь и знай, что это не так)) но ты можешь и сама с маршем выступить за свою теорию относительно меня, моей молодости и глупости))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я была уверена в твоей неисчерпаемой глупости, а ты это только подтверждаешь. Ох, спасибо, даж настроение мне подняла :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем