Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять разочарование в мужике

Мне постоянно попадаются мужчины, которые видят во мне домохозяюшку! Т.е женщину, которая сама себя обеспечивает (внешний уход), но при этом готовит, убирает и мозг не ест.
Бывший муж навязчиво пытался внушить домострой(типа я везде и во всем должна,а он ни черта).
С нынешним мужиком...год снимал мне хату,переехала к нему по его настоянию,устроилась рядом с домом за 3 копейки. Он исправно приносил полтинник в месяц на нужды мои( из них половина уходила только на еду). Не забывал из этих бабок переодически и на свои нужды взять бабла. Год ещё я исправно каждый вечер готовила ему свежий ужин, уборка регулярная, его заскоки переодические выполняла. И стало меня все это напрягать. Решила я выйти на зп выше в Москву...что тут началось...Деньги перестал класть практически сразу как подняла тему о выходе на работу в Москву. Истерики пошли,что ужины закончились, что зачем мне все это надо? А я понимаю,что достало меня быть прислугой!!! Но не пойму,почему желание сделать для человека приятное (я очень заворачивалась с рецептами) превращается в данность?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Бет Мидлер
хоть не много времени на него потратили
Насик Корасик
Это не данность, но Вы сделали всё для того, чтоб мужчины воспринимали это как данность.
Сакура
Правильно доча,заведи котика и живи с ним,семья это не твоё.
Роман Чернов
То есть вы отношение на жратве изначально построили?
АнонимВ ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
То есть вы отношение на жратве изначально построили?
СсылкаПожаловаться
Между строк читать не вариант?
Друг
скучная сказка про бапсую дурь!!!
скока их тута было ужо
в разных вариантах..бабло и жрачка,пополам и вскладчину,секса и нет сексы..и т.д и т.тп..
кароче-атцтой!
твоя придуманная тема-сама в ей и варись
Юлия Сабитова
ПерИодически. Неуч
Lex
Кто-то хочет женщину с мозгами, а кто-то зависимую. Ничего нового. Многие дамы с этого форума вон в препрыжку пошли бы в зависимость, (глупые).
Аристарх Петрыкин
Просто не оценил....бывает.
Юля
Кароч..мужики хотят и самостоятельную и зависимую - одновременно.) но не все.) некоторые вообще ничего не хотят.
Ляля Либерзон
не будучи женой и без доступа ко всем счетам и тыла в виде личной квартиры хотя бы - очень опасно вступать в зависимость.. я бы поняла, если бы он вам клал 500, 50 отрабатывает еду и прическу, 450 ваши накопления.. это чем не работа.. а так.. в ноль.. а если бы вы заболели? на работе хоть больничный
cтилет 1
да
Мария К
сама на шею посадила домового паразита. С первого дня надо сделать график готовки и уборки. Если человек не хочет делать свою часть пусть нанимает на большие деньги обученных людей,но его 50 не хватило бы.Пришлось бы ему устроиться еще на 3 работы
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
сама на шею посадила домового паразита. С первого дня надо сделать график готовки и уборки. Если человек не хочет делать свою часть пусть нанимает на большие деньги обученных людей,но его 50 не хватило бы.Пришлось бы ему устроиться еще на 3 работы
СсылкаПожаловаться
Там с доходами все гуд. 50 это мне просто выделялось. Но этого очень мало. Дело не в этом. Отношения семейные были,но строилось все на моем терпении. И ему пришёл конец.
нижегородец
А денех та видать хоца бабульке.... Гы-гы-гы....
нижегородец
А денех та видать хоца бабульке.... Гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
Ну а что, ей на полтинник жить?
И с него ещё на продукты траты, и он берёт.
А если ещё дети будут, то на детей деньги тоже нужны.
Такое даже жизнью не назовёшь, это выживание.
нижегородецВ ответ на 123
123
Ну а что, ей на полтинник жить?
И с него ещё на продукты траты, и он берёт.
А если ещё дети будут, то на детей деньги тоже нужны.
Такое даже жизнью не назовёшь, это выживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как другие живут? Многие и полтинника не видят.... А бабка золотых гор захотела.....
нижегородец
А как другие живут? Многие и полтинника не видят.... А бабка золотых гор захотела.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С трудом наверно живут.
А почему бабка?
Может, она ещё ничего

123В ответ на 123
123
С трудом наверно живут.
А почему бабка?
Может, она ещё ничего

СсылкаПожаловаться
История переписки4
PS: вон, и ужины готовить умеет, и даже заскоки выполняет... ;)
Бабки скорее всего так не делают ;) :)
нижегородецВ ответ на 123
123
С трудом наверно живут.
А почему бабка?
Может, она ещё ничего

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это я любя её так.....
нижегородец
Да это я любя её так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно

АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как это вы определили , что я бабулька??
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
И как это вы определили , что я бабулька??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай выше бабулька...
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Читай выше бабулька...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно пофиг
Анна Афродита
ну вы же сами дали мужику халяву почему бы и не воспользоваться ею?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем