Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять развод?

Всем доброго утра. Нужен взгляд со стороны. Букв будет много. Тем, кто дочитает, спасибо. Кто даст совет -большое спасибо. Диспозиция такая. Развелась с первым супругом в начале 2014. Развелась с фанфарами и судами, потому что хотел меня оставить с ребенком, собачкой и кредитом. А все совместно нажитое внезапно стало нажитым непосильным трудом его мамашей-папашей и прочей родней. Причина развода банальна: появились стабильные деньги, мы начали пить пивко и смотреть сериалы. Деградировать одним словом. Со вторым познакомилась в конце 2014. Вышла замуж в конце 2015. Он разведен. От первого брака дочка 11 лет. С ребенком не общается-бывшая не дает. Алименты исправно из з/п уходят на ребенка. Причина развода с его слов полное нежелание первой супруги вести домашнее хозяйство и заниматься ребенком. Теперь о нашей семье. Когда мы познакомились и начали общаться, с дочерью своей его познакомила спустя 4 месяца. Очень радовало, что он искал подход к ребенку и старался найти общие интересы. В то время бывшая супруга еще давала возможность видеться с родной дочкой. Спустя полгода мы познакомились с его дочкой и познакомили детей. Через месяцев пять после этого знакомства и нашей регистрации отношений дочку ему видеть запретили. Были суды , определение порядка общения. Но все без толку, потому что девочка там накручена и папу пытается ненавидеть. Одновременно с этим, отношения супруга с моей дочкой скатились на уровень упреков и нравоучений. Пыталась сказать, что с детьми можно только 10 раз проявить внимание и один раз высказать нравоучение-тогда это работает и тебя слушают. Но он почему-то уверен, что может ей постоянно указывать что и как надо делать, а она обязана всенепременно с точностью выполнять указания. А она не хочет и видно авторитет имею только я, потому что диалог есть только у меня. Просила, если сложно вести диалог, просто занять позицию невмешательства. С этим мы пришли к сентябрю этого года и поняли, что в отношениях творится бардак. В семейных отношениях тоже швах. Матерей у нас уже нет. У меня с 16-ти лет, его мама ушла при мне. У нас отцы. Мой живет далеко и с женщиной. Приезжаем к нему раз в 3 месяца на выходные. Его отец живет недалеко, пока один, но к женщине ездит с недавнего времени. Так вот за всю семейную жизнь мы должны были каждую пятницу в ночь ехать к его отцу на выходные. И там он стоял у мангала, а я копала, сажала, полола , стирала, убирала. Почему я это делала? Мне приятно поковыряться в земле, изначально они мне помогали. А потом стали садиться на шею. Да и предложения провести выходные где-то кроме дома его отца им не поддерживались. Итог получался такой : 5 дней на работе, вечером домой, в пятницу сломя голову по пробкам к его отцу, два выходных с тряпкой и тяпкой, воскресенье к ночи домой и утром на работу. Личные отношения тоже под сомнением. Вечно какие-то переписки. Все гаджеты запаролены. Весь прям из себя Джеймс Бонд.Откровенно. Хотела уходить. Дала себе и ему сроку до НГ.Поговорили.  А две недели назад узнала, что беременна. Об аборте речи не идет. Какая-то насмешка судьбы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Name
сегодня день недееспособных рсп! Бинго!
ОксиВ ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
тоже заметила
Nickеа́В ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
Они захламили утро своими огромными текстовыми простынями.
NameВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Они захламили утро своими огромными текстовыми простынями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они коротко говорить не могут
Nickеа́В ответ на Name
Name
они коротко говорить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я длинно читать не умею
NameВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
а я длинно читать не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит -не судьба
Nickеа́В ответ на Name
Name
значит -не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так хотелось помочь страдальцам, дать мудрый совет и спасти их от страданий
NameВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
а так хотелось помочь страдальцам, дать мудрый совет и спасти их от страданий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо их в Сирию отправить, мож какая-то помощь обществу будет
а то будет рыскать в поисках нового папы для дитачек
NameВ ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Nickеа́В ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше в тундру!
NameВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Лучше в тундру!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммм... пожалуй, люблю животных,им тоже надо что-то кушать)
ZeZe ZEZEВ ответ на Name
Name
ммм... пожалуй, люблю животных,им тоже надо что-то кушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и побз...и две подруги...Name and Nickea))) мы вам случайно здесь на форуме все не мешаем, не нравится читать, идите лесом!!! Явно не для вас все это автор писала, недалекие к....ы, не удивлюсь, если вы к тому же не замужние и бездетные...
w w
Я дочитала, говорите спасибо
Аноним
Спасибо)
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
и мне :)
Оленька Оленька
А потом еще родишь от третьего. Фу
Юлия Та самая
Значит бог посчитал, что вм нужно задержаться в этих отношениях. Не всегда проблему нужно решать разрывом, возможно надо работать над отношениями.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Значит бог посчитал, что вм нужно задержаться в этих отношениях. Не всегда проблему нужно решать разрывом, возможно надо работать над отношениями.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что работать надо. Но работа должна быть двухсторонней.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, что работать надо. Но работа должна быть двухсторонней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть мотив поискать другие способы работы над отношениями. В плане вашей дочки, это отражение ваших с ним отношений. Покак он в вас заинтересован и ценит и к ребенку будет старатся найти подход. Что так изменилось в ваших отношениях, что он перестал вас ценить? Может вы стелитесь и много позволяете? Может перестали давать ему любовь сами (не восхищаетесь, много требуете, грубы и т.п.)?
Злата
Вы ему сказали что беременны?
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Вы ему сказали что беременны?
СсылкаПожаловаться
Сказала. Вроде бы рад. Но такое чувство, что радость от того, что я никуда не денусь и проблема, над которой надо было работать, решена. Куда я денусь с пузом.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Вроде бы рад. Но такое чувство, что радость от того, что я никуда не денусь и проблема, над которой надо было работать, решена. Куда я денусь с пузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам заработок позволяет двоих детей тянуть?
Рогожкина Людмила
Жаль Вас...
Виктория ЛВ ответ на Рогожкина Людмила
Рогожкина Людмила
Жаль Вас...
СсылкаПожаловаться
да
Злата
Во всей этой истории нехорошо, что первая жена не дает общаться с ребенком. Видимо отец он не очень хороший.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем