Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ревность

Доброго времени суток. Вообщем у меня сложилась такая ситуация, встречаемся с парнем 3 года, два из них вместе живем. В октябре должны расписаться, но... Насторожила меня одна вещь. Дело в том, что в начале отношений он был очень ревнив. По клубам я не шоркалась, разве что могла с подругами встретиться кофе попить или иногда слабоалкоголку) всегда честно говорила куда иду и с кем. Иногда даже заявлялся проверить в бар или кафе, чтобы проверить. Поводов не давала. Говорил, что это эхо с прошлого. Стали жить вместе, всё утряслось, перестал вроде. Он ходит в море, но у него есть возможность звонить. На данный момент он в море находится. Звонит мне вчера, интересуется как я провела субботу, я ему честно говорю что ходила в гости к нашим знакомым семейной паре. Сразу голос поменялся, разозлился, попрощался и положил трубку. Ну я думаю ладно, хре н с тобой золотая рыбка. Вечером я узнаю, что он звонил нашим друзьям, узнать точно ли я была у них. Я к чему это, это вообще излечимо? Или дальше-больше? Даже задумалась, стоит ли замуж выходить, за человека, который за три года так и не смог научиться мне доверять. Мои друзья все разъехались по другим городам на пмж, общаюсь я только с общими друзьями.Может море даёт о себе знать? Хотя судя по моим родителям, у них никогда такого не было. (Папа всю жизнь в море ходит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Этого знать не могу, но у него вроде дядечки там предпенсионного возраста, всяко ум присутствует .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын в море ходил...девушка, милая, не будьте так наивны :) дядечки -это офицерский состав, а все остальные молодые (старички такую тяжёлую работу не потянут). Как выход в порту...кто куда :)))
Тёмная Сторона
Манеры кобеля неисправимого
Ж...Инкогнито
Ты уже играешь по его правилам, так что это не излечимо.
Любовь Пяткова
Нет, не выходите за него. Если между супругами нет доверия, семьи не получится.
ГАЛИС
У всякой ревности,ей Богу, есть причина
И есть один неписаный закон,
когда не верит женщине мужчина -
не верит он не ей,
в себя не верит он...)))))))
Елена Иванова
Не поняла, а почему он разозлился на то, что ваши показания совпали с показаниями друзей? Неужели ему так сильно хочется уличить вас в неверности??
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Не поняла, а почему он разозлился на то, что ваши показания совпали с показаниями друзей? Неужели ему так сильно хочется уличить вас в неверности??
СсылкаПожаловаться
Мне кажется , что ему хочется чтобы я сидела дома безвылазно. Работа-дом.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется , что ему хочется чтобы я сидела дома безвылазно. Работа-дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть настолько ревнивым - это ужасно. Решать, конечно, вам, но лично я с таким самодуром (простите, но иначе никак) жизнь связывать не стала бы, без доверия отношений не может быть
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Быть настолько ревнивым - это ужасно. Решать, конечно, вам, но лично я с таким самодуром (простите, но иначе никак) жизнь связывать не стала бы, без доверия отношений не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорила, что основа отношений-это доверие. Вроде понял ( я так думала), 2 года все нормально было. А теперь по-новой.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила, что основа отношений-это доверие. Вроде понял ( я так думала), 2 года все нормально было. А теперь по-новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли его можно переделать. Самое ужасное, что своей ревностью он плохо делает всем - и вам, и себе. И , скорее всего, со временем он превратится в страшного тирана. Подумайте, готовы ли к этому
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила, что основа отношений-это доверие. Вроде понял ( я так думала), 2 года все нормально было. А теперь по-новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что он исправился -иллюзия :( тем более когда он далеко и не может Вас контролировать
Alex .
Просто встаньте на его сторону. Вы бабло зарабатываете в ненормальных условиях, а ваш мачо болтается по типо друзьям и барам...Вот и ответ...
ЖабуляВ ответ на Alex .
Alex .
Просто встаньте на его сторону. Вы бабло зарабатываете в ненормальных условиях, а ваш мачо болтается по типо друзьям и барам...Вот и ответ...
СсылкаПожаловаться
То есть ей надо дома сидеть и плакать? или как?
Alex .В ответ на Жабуля
Жабуля
То есть ей надо дома сидеть и плакать? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б знал как)))) Сам не знаю)))
ЖабуляВ ответ на Alex .
Alex .
Если б знал как)))) Сам не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моделируем ситуацию. Муж в море предположим на полгода. Наступает НГ или ДР когото из родных. Тоже дома сидеть? Ваше виденье?
Alex .В ответ на Жабуля
Жабуля
Моделируем ситуацию. Муж в море предположим на полгода. Наступает НГ или ДР когото из родных. Тоже дома сидеть? Ваше виденье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно))))
ЖабуляВ ответ на Alex .
Alex .
Нет конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как тогда? Любимый же бабло зарабатывает в ненормальных условиях.
Alex .В ответ на Жабуля
Жабуля
Ну а как тогда? Любимый же бабло зарабатывает в ненормальных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как - это не ко мне...Я не знаю как)))) У меня нет женщины, которая в море и зарабатывает бабло на меня)))
ЖабуляВ ответ на Alex .
Alex .
Как - это не ко мне...Я не знаю как)))) У меня нет женщины, которая в море и зарабатывает бабло на меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда непонятен ваш ответ. Про то что один бабло зарабатывает, а второй по друзьям болтается.
АнонимВ ответ на Alex .
Alex .
Просто встаньте на его сторону. Вы бабло зарабатываете в ненормальных условиях, а ваш мачо болтается по типо друзьям и барам...Вот и ответ...
СсылкаПожаловаться
Так-то я тоже у него на шеи не сижу и деньги зарабатываю ) за всё время его отсутствия (с начала июля) , я первый раз сходила в гости ) я же не могу полностью себя изолировать от общества )
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Так-то я тоже у него на шеи не сижу и деньги зарабатываю ) за всё время его отсутствия (с начала июля) , я первый раз сходила в гости ) я же не могу полностью себя изолировать от общества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайтесь. Все вы правильно делаете. Если ваш МЧ в море, это не значит что вам надо утопиться ему в угоду.
Татьяна К
неизлечимо
Итальянчик..
беги, роняя тапки.. он Дагестанец.. бить будет, ногами.. ((
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
беги, роняя тапки.. он Дагестанец.. бить будет, ногами.. ((
СсылкаПожаловаться
Говорит бороду отрастил, стал похож даже, а вообще Русский)
maria
неизлечимо, дальше только хуже будет, деспотичные такие предпосылки(плавали знаем)))), и море тут не при чем,но если любишь готова терпеть эту "песню" всю жизнь то в ЗАГС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем