Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ревность

Доброго времени суток. Вообщем у меня сложилась такая ситуация, встречаемся с парнем 3 года, два из них вместе живем. В октябре должны расписаться, но... Насторожила меня одна вещь. Дело в том, что в начале отношений он был очень ревнив. По клубам я не шоркалась, разве что могла с подругами встретиться кофе попить или иногда слабоалкоголку) всегда честно говорила куда иду и с кем. Иногда даже заявлялся проверить в бар или кафе, чтобы проверить. Поводов не давала. Говорил, что это эхо с прошлого. Стали жить вместе, всё утряслось, перестал вроде. Он ходит в море, но у него есть возможность звонить. На данный момент он в море находится. Звонит мне вчера, интересуется как я провела субботу, я ему честно говорю что ходила в гости к нашим знакомым семейной паре. Сразу голос поменялся, разозлился, попрощался и положил трубку. Ну я думаю ладно, хре н с тобой золотая рыбка. Вечером я узнаю, что он звонил нашим друзьям, узнать точно ли я была у них. Я к чему это, это вообще излечимо? Или дальше-больше? Даже задумалась, стоит ли замуж выходить, за человека, который за три года так и не смог научиться мне доверять. Мои друзья все разъехались по другим городам на пмж, общаюсь я только с общими друзьями.Может море даёт о себе знать? Хотя судя по моим родителям, у них никогда такого не было. (Папа всю жизнь в море ходит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ZaraZa
Патологический ревнивец со временем превращается в тирана. У самого похоже рыльце в пушку. Если не готовы жить в клетке, уходите.
Евгения -
Дальше будет интереснее. может из-за ревности и ударить. т.е. в его понимании пока его нет, Вы должны сидеть дома у окна и его выглядывать, когда он приедет. Он Вас контролирует. пример: у моей родственницы схожая ситуация: он её постоянно контролировал и терроризировал. Разошлись. Теперь он у сына спрашивает, где мама ходит и что делает. Ей спокойно жить не даёт. Вплоть до того, что у ребёнка футболка не такая, какая ему бы хотелась. И всё в таком духе. Я бы не стала за такого замуж выходить
Эйве
ЭТО навсегда. может и бить будет. и вешаться.
Софи_
Если вы 3 года встречались и собираетесь пожениться в октябре,то уже ничего не разорвете.Так и будете надеяться,что он перестанет Вас ревновать.Но он не перестанет.И будет всю жизнь выносить Вам мозг.Или жестко останавливайте это(но не каждая женщина так может),или терпите и оправдывайтесь.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Если вы 3 года встречались и собираетесь пожениться в октябре,то уже ничего не разорвете.Так и будете надеяться,что он перестанет Вас ревновать.Но он не перестанет.И будет всю жизнь выносить Вам мозг.Или жестко останавливайте это(но не каждая женщина так может),или терпите и оправдывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю как, я готова бороться, ставить ультиматумы ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем