Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять ревность

Доброго времени суток. Вообщем у меня сложилась такая ситуация, встречаемся с парнем 3 года, два из них вместе живем. В октябре должны расписаться, но... Насторожила меня одна вещь. Дело в том, что в начале отношений он был очень ревнив. По клубам я не шоркалась, разве что могла с подругами встретиться кофе попить или иногда слабоалкоголку) всегда честно говорила куда иду и с кем. Иногда даже заявлялся проверить в бар или кафе, чтобы проверить. Поводов не давала. Говорил, что это эхо с прошлого. Стали жить вместе, всё утряслось, перестал вроде. Он ходит в море, но у него есть возможность звонить. На данный момент он в море находится. Звонит мне вчера, интересуется как я провела субботу, я ему честно говорю что ходила в гости к нашим знакомым семейной паре. Сразу голос поменялся, разозлился, попрощался и положил трубку. Ну я думаю ладно, хре н с тобой золотая рыбка. Вечером я узнаю, что он звонил нашим друзьям, узнать точно ли я была у них. Я к чему это, это вообще излечимо? Или дальше-больше? Даже задумалась, стоит ли замуж выходить, за человека, который за три года так и не смог научиться мне доверять. Мои друзья все разъехались по другим городам на пмж, общаюсь я только с общими друзьями.Может море даёт о себе знать? Хотя судя по моим родителям, у них никогда такого не было. (Папа всю жизнь в море ходит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ульяна
Отелло недобитый.
Моисеенко Надежда
Муж- рогоносик -моряк дальнего плавания, мечта любой женщины))
Моисеенко Надежда
Муж- рогоносик -моряк дальнего плавания, мечта любой женщины))
СсылкаПожаловаться
Неее, он у меня без рожек))) для меня это дело чести)
Julia
Тяжелый случай.. Проверил?) были?)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Тяжелый случай.. Проверил?) были?)
СсылкаПожаловаться
Да, все показания сошлись)))) но сегодня даже не позвонил.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понимаете, ситуация: " и хочется и колится"
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, ситуация: " и хочется и колится"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш случай
gnappetta
у самого небось рыльце в пушку, вот и судит по себе...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
у самого небось рыльце в пушку, вот и судит по себе...
СсылкаПожаловаться
Был конечно за ним косяк в самом начале отношений. Но я дала шанс, и поставила условие, не ревновать так дико.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Был конечно за ним косяк в самом начале отношений. Но я дала шанс, и поставила условие, не ревновать так дико.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, что в море у него не было подобных косяков, просто Вы о них не знаете...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
не факт, что в море у него не было подобных косяков, просто Вы о них не знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох не нагнетайте, а то ситуация примет другой оборот))
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох не нагнетайте, а то ситуация примет другой оборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не нагнетаю, но по своему опыту, и по опыту знакомых обычно так и бывало...но решать конечно Вам;)
Оксана
Случай клинический и, к сожалению, не излечимый.
Татьяна Давиденко
Излечимо. Выходите замуж
Татьяна Давиденко
Излечимо. Выходите замуж
СсылкаПожаловаться
тогда он будет ревновать уже не девушку, а жену, то есть жестче
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда он будет ревновать уже не девушку, а жену, то есть жестче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого я и боюсь!
мария ланина
это все .ерня вот встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
АнонимВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все .ерня вот встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Вы простите, но это жесть!
мария ланинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы простите, но это жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что делать не знаю написала ему в вайбере что все знаю он звонил не взяла трубку и написала что меня тошнит
Моисеенко НадеждаВ ответ на мария ланина
мария ланина
вот что делать не знаю написала ему в вайбере что все знаю он звонил не взяла трубку и написала что меня тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, муж и так знает
мария ланинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Я думаю, муж и так знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не знает. я заводила эту тему мой угрожал 90-ми если что расскажу
ЖабуляВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все .ерня вот встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
И вы думаете что после этого он на вас женится?
Honney Pot
может его там в рейсе коллеги накрутили
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может его там в рейсе коллеги накрутили
СсылкаПожаловаться
Этого знать не могу, но у него вроде дядечки там предпенсионного возраста, всяко ум присутствует .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем