Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять родила !!!

Просто выбешивает. Звонит старый знакомый. У него сын 8 лет от приезжей. Выгнал за пьянку и гулянки, когда малышу было 3 года. Сын в последнее время упрашивал папу отвезти к маме, хотя папа не раз рассказывал, какая мама есть на самом деле. Ну ладно, уговорил, поехали. У бабы еще 2 и опять беременна. Муж - алкаш в десятом поколении. Она на приехавшего сына ноль эмоций, как будто из комнаты на 5 мин вышел. Как будто и не было всех этих лет. Напрочь лишена всего материнского. Других детей в упор не видит, живет на пособия и регулярно получает колотушки от хахаля. Это ж до какой степени мерзости надо дойти?! И таких полно, рожают дегенератов, вокруг одни пьяни. Он ребенка в охапку и валить. Я говорю, ну ты и дурак, ты куда ребенка поволок, ты же ее знаешь, ты сам какой отец получаешься, зачем парня травмировать? А самое ужасное, что ребенок не хотел уезжать, около мамы хвостиком. Которой на фиг не уперся. Простите, что на эмоциях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лана Лазурная
Таких надо стерилизовать
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Таких надо стерилизовать
СсылкаПожаловаться
При чем без наркоза
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ниче, валерьяночки накати и все устаканится...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ниче, валерьяночки накати и все устаканится...
СсылкаПожаловаться
Она ж накопительный эффект имеет, надо начинать регулярно пить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Она ж накопительный эффект имеет, надо начинать регулярно пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это накопительный? расскажите. Таблетки?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
как это накопительный? расскажите. Таблетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот к примеру, если один раз выпьешь - ничего не будет, никакого эффекта. А если пьешь постоянно, в течении долгого времени, тогда действует. Сейчас валериана в разных формах. Таблетки тоже есть, но я пила как-то в капсулах.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот к примеру, если один раз выпьешь - ничего не будет, никакого эффекта. А если пьешь постоянно, в течении долгого времени, тогда действует. Сейчас валериана в разных формах. Таблетки тоже есть, но я пила как-то в капсулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно... Это получается я всю жизнь себя обманывала и ЭТО меня успокаивало, а не валерьянка? Вот раз перед экзаменом, потом перед первым уроком, перед первым выступлением. В общем редко
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
интересно... Это получается я всю жизнь себя обманывала и ЭТО меня успокаивало, а не валерьянка? Вот раз перед экзаменом, потом перед первым уроком, перед первым выступлением. В общем редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все травяные экстракты и настойки имеют накопительный эффект и воздействуют на организм мягко, не причиняя ему вреда. Это вам любой доктор скажет. Одна таблетка и вам хорошо-это самовнушение.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот к примеру, если один раз выпьешь - ничего не будет, никакого эффекта. А если пьешь постоянно, в течении долгого времени, тогда действует. Сейчас валериана в разных формах. Таблетки тоже есть, но я пила как-то в капсулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю, не знаю... Мне 2 таблетки валерьянки - и из пушки не разбудишь, действует сразу.
Наталья Ш
В 8 лет ребёнку хочется материнской любви.но не понимает и не принимает он такого отношения.детей жалко
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
В 8 лет ребёнку хочется материнской любви.но не понимает и не принимает он такого отношения.детей жалко
СсылкаПожаловаться
Очень жалко, а парень чудесный
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Очень жалко, а парень чудесный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть отец нормальный есть
Ежик
знатная троллятина...
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
знатная троллятина...
СсылкаПожаловаться
Ни разу не троллятина, так и есть как пишу.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не троллятина, так и есть как пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без решения опеки и суда ни один отец у матери ребенка не заберет...
идите лучше сказки писать- в черном черном лесу.. черной черной ночью.. на черном черном пианино...
а лучше погуляйте- почему все тролли на выходных вылезают(
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
без решения опеки и суда ни один отец у матери ребенка не заберет...
идите лучше сказки писать- в черном черном лесу.. черной черной ночью.. на черном черном пианино...
а лучше погуляйте- почему все тролли на выходных вылезают(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь опека?)
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
А при чем здесь опека?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну??? а причем здесь ваш смайл- улыбочка???
я же говорю август- тролли как грибы полезли(((
Бет Мидлер
даже дети бомжей, которых кормят объедками, обожают своих родителей.
так что реакция сына объяснима.
вопрос от кого и сколько она теперь рожает - уже не актуален.
его должен волновать только его ребенок.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
даже дети бомжей, которых кормят объедками, обожают своих родителей.
так что реакция сына объяснима.
вопрос от кого и сколько она теперь рожает - уже не актуален.
его должен волновать только его ребенок.
СсылкаПожаловаться
Он хотел самоутвердиться, показать сыну, какая она овно, а ребенок маленький, ничего не понял, он просто хотел маму
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Он хотел самоутвердиться, показать сыну, какая она овно, а ребенок маленький, ничего не понял, он просто хотел маму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его ошибка. ребенок не взрослый. папа ему только психику испортил
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это его ошибка. ребенок не взрослый. папа ему только психику испортил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа придурок
Василена
А знакомый больше не женился? Мачеху бы нормальную пацану. А к матери зря повез. Сказал бы, что не знает, где она. В органы опеки пусть напишет на бж, может заберут детей, пока они их до смерти не забили или не заморили. Уж очень часто в таких семьях дети погибают, каждый день практически истории по тв. Лучше в детдом, чем с такими родителями.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А знакомый больше не женился? Мачеху бы нормальную пацану. А к матери зря повез. Сказал бы, что не знает, где она. В органы опеки пусть напишет на бж, может заберут детей, пока они их до смерти не забили или не заморили. Уж очень часто в таких семьях дети погибают, каждый день практически истории по тв. Лучше в детдом, чем с такими родителями.
СсылкаПожаловаться
Не женился, у него квартира со злобными родителями, все бабы разбегаются, а на съем не зарабатывает
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А знакомый больше не женился? Мачеху бы нормальную пацану. А к матери зря повез. Сказал бы, что не знает, где она. В органы опеки пусть напишет на бж, может заберут детей, пока они их до смерти не забили или не заморили. Уж очень часто в таких семьях дети погибают, каждый день практически истории по тв. Лучше в детдом, чем с такими родителями.
СсылкаПожаловаться
Опека там в курсе, ее вообще хотели закрыть за неуплату алиментов, но она опять беременна. Не трогаюсь, что с нее взять. Старшую как-то забирали, но потом опять вернули. Лучше бы в приюте оставили. Так что все там в курсе всего, но ничего не делают.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
А знакомый больше не женился? Мачеху бы нормальную пацану. А к матери зря повез. Сказал бы, что не знает, где она. В органы опеки пусть напишет на бж, может заберут детей, пока они их до смерти не забили или не заморили. Уж очень часто в таких семьях дети погибают, каждый день практически истории по тв. Лучше в детдом, чем с такими родителями.
СсылкаПожаловаться
Есть неплохие женщины с квартирами, которых тоже жизнь побила. Если он мужчина порядочный, хоть и малозарабатывающий, может найдет себе такую. Улыбнется ему ещё счастье, раз так не повезло ни с родителями, ни с женой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем