Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять рыбалка!

Второй раз пишу сюда. Решила не анонимно. Чтоб не думали, что тема тролльная. Не могу больше все это терпеть. Эти бесконечные походы на рыбалку, на охоту, на подводную охоту. Даже работу с... себе такую же нашёл. Связанную с лесом. По полгода отсутствует, ездит по России лес изучает, карты составляет. И.... как только появляется дома, снова его бесконечные друзья. С каждым надо персонально на рыбалку съездить. Везде его ждут, всем он нужен.!!!! А мы с дочками на 10 ролях. Из серии. Вы есть и ладно. Как номинальная величина. Отношение как к тумбочке!!! Когда начинаю объяснять, что меня не устраивают подобные отношения. ГЛАЗА БОЛЬШИЕ  делает. И фраза. Что происходит? Что тебя не устраивает? Устала!!!! Хочу простого женского счастья. Моральной поддержки. Есть кто из дам живет с таким же горе рыбаком. Как вы с этим ужились. Может компромисс какой то нашли? Потому что у нас все диалоги заканчиваются фразой. НУ НЕ НАЧИНАЙ!!! И круглые
Анна Решетникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Елена
Вы его не любите и не уважаете. Вот его и не тянет постоянно с Вами рядом находиться.
У Вас такие тексты, лексика, что я чувствую себя свекровищей и золовкой. Выжить бы мужику с такой женой, с таким отношением.
*** ***
У моей двоюродной сестры такой же рыбак-охотник. К тому же выпивоха тот еще. Правда, он за уловом с друзьями только по выходным. 24 года уже вместе, все выходные она либо стирает, готовит, либо у телевизора.
Наталья УспенскаяВ ответ на Анна Решетникова
Анна Решетникова
Даша самое интересное. Видимо не я первая, ни я последняя. Год когда встречались. Был человек обаяние. Видимо с рождением детей булки расслабляются. И человек решает, что хобби это его ВСЁ!!! Я готова поставить точку в этих отношениях. Он не готов!!! Ходит за мной как шелковый. Заглядывает в глазки. Фразы из серии. Ты сама себе все придумала!!! Просто не хочется строить отношения из под палки. Либо тебе нужна семья и ты душу в неё вкладываешь. Либо тебе нужна семья для галочки. Тогда и живи со своими многочисленными друзьями. Я считаю, что семья это труд двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот везет же людям. Всю жизнь мечтала о таком муже чтобы как можно меньше дома торчал. Даже помню искала знакомства с капитаном дальнего плавания. Да так и не вышло. Все три мужа перед глазами маячили.Послала их на три буквы и теперь живу припеваючи.
Анна Решетникова
Лена для того, чтобы любить мужчину. Необходимо и мужчине что то сделать для этой любви. Я ведь никого не держу рядом с собой. Если, что то ненравится. То можно и разойтись. Просто жить как собака на сене. И сам не даю любовь. Но и не отпущу. Это какой то мазохизм.
***
Ага, давайте бросим детей, работу и будем скакакть по полям и лесам. Работодатели и школа подождут?
Иллюзия
+++100500!!!!
Наталья Успенская
Вот везет же людям. Всю жизнь мечтала о таком муже чтобы как можно меньше дома торчал. Даже помню искала знакомства с капитаном дальнего плавания. Да так и не вышло. Все три мужа перед глазами маячили.Послала их на три буквы и теперь живу припеваючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! не понимают люди своего счастья.
НикитишнаВ ответ на Мария
Мария
вот! не понимают люди своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во..зато млять при мужике..а он-то готов терпеть её рядом в этих походах??????
Дед Мороз
а вы хотите его на привязи держать, как собачку? радуйтесь, что ваш муж такой активный, больше проживет или вы думаете что другой лучше будет, мы мужики совсем другие, не такие как женщины, нам с детства куклы не интересны . вы когда на маникюр или в парикмахерскую ходите, он тоже вам говорит, не куда не ходи, будь со мной...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а вы хотите его на привязи держать, как собачку? радуйтесь, что ваш муж такой активный, больше проживет или вы думаете что другой лучше будет, мы мужики совсем другие, не такие как женщины, нам с детства куклы не интересны . вы когда на маникюр или в парикмахерскую ходите, он тоже вам говорит, не куда не ходи, будь со мной...
СсылкаПожаловаться
Ну, по полгода дома нет((, это уже перегибы , вы так не думаете?
Дед МорозВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, по полгода дома нет((, это уже перегибы , вы так не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если семью снабжает, то что такого, многие женщины просто мечтают от этом
Tatsiana Verbilo
Семью сейчас снабжают оба)), а любимого человека хотелось бы чаще ,чем раз в полгода видеть ))
)))
Многие мечтают. Но этим многим муж нужен для галочки и денег. Те, кому нужен человек рядом, о таком не мечтают.
Наталья УспенскаяВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
если семью снабжает, то что такого, многие женщины просто мечтают от этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Согласна с вами.
Наталья Успенская
Точно. Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот без любимого тельце вянет, некому всчепушить
Tatsiana Verbilo
О, боги)), при чем здесь тельце)))
МарципанВ ответ на Лю Бимый
Лю Бимый
Вот вот без любимого тельце вянет, некому всчепушить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи
Анна РешетниковаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а вы хотите его на привязи держать, как собачку? радуйтесь, что ваш муж такой активный, больше проживет или вы думаете что другой лучше будет, мы мужики совсем другие, не такие как женщины, нам с детства куклы не интересны . вы когда на маникюр или в парикмахерскую ходите, он тоже вам говорит, не куда не ходи, будь со мной...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что маникюр и прочее не занимает столько времени. Не по 3 дня ногти пилить. И волосы стричь.
Анна Решетникова
В том то и дело что маникюр и прочее не занимает столько времени. Не по 3 дня ногти пилить. И волосы стричь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по деньгам занимают
АнастасияВ ответ на Лю Бимый
Лю Бимый
А по деньгам занимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы не знаете, что такое рыбалка на две недели, когда на горные реки вертолетом забрасываются) На эти деньги можно три года ногти пилить)
НикитишнаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а вы хотите его на привязи держать, как собачку? радуйтесь, что ваш муж такой активный, больше проживет или вы думаете что другой лучше будет, мы мужики совсем другие, не такие как женщины, нам с детства куклы не интересны . вы когда на маникюр или в парикмахерскую ходите, он тоже вам говорит, не куда не ходи, будь со мной...
СсылкаПожаловаться
а детей ё п т а растить кто будет???Или что роль отца заключается токо в деньгах??Пришёл кинул в форточку и опять своим хобби заниматься и по друзьям шататься как шатлый козёл??Какой пример мужчины вынесут девочки от такого папаньки???Что он видят? как папашка не хочет быть с ними и с мамой а предпочитает свою шоблу друзей??
Змейка


Елена
Они вынесут такой пример, какой с детства им внушает их мама.
Автор ситуацию не полно огласила. Так что какой он отец, нам ничего не известно.
У неё только "труд" про семью, больше ничего. Ощущение, что и мужа она только пилит, ничего конкретного в плане изменений в их жизни.
Анна РешетниковаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а детей ё п т а растить кто будет???Или что роль отца заключается токо в деньгах??Пришёл кинул в форточку и опять своим хобби заниматься и по друзьям шататься как шатлый козёл??Какой пример мужчины вынесут девочки от такого папаньки???Что он видят? как папашка не хочет быть с ними и с мамой а предпочитает свою шоблу друзей??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никитишна, гражд муж с ребёнком проводит время. Только после того как носом ткнёшь.
АЛЕКСАНДР К
Вот из за такого подхода как у вас я и развелся с первой женой,и вам удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем