Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять рыбалка!

Второй раз пишу сюда. Решила не анонимно. Чтоб не думали, что тема тролльная. Не могу больше все это терпеть. Эти бесконечные походы на рыбалку, на охоту, на подводную охоту. Даже работу с... себе такую же нашёл. Связанную с лесом. По полгода отсутствует, ездит по России лес изучает, карты составляет. И.... как только появляется дома, снова его бесконечные друзья. С каждым надо персонально на рыбалку съездить. Везде его ждут, всем он нужен.!!!! А мы с дочками на 10 ролях. Из серии. Вы есть и ладно. Как номинальная величина. Отношение как к тумбочке!!! Когда начинаю объяснять, что меня не устраивают подобные отношения. ГЛАЗА БОЛЬШИЕ  делает. И фраза. Что происходит? Что тебя не устраивает? Устала!!!! Хочу простого женского счастья. Моральной поддержки. Есть кто из дам живет с таким же горе рыбаком. Как вы с этим ужились. Может компромисс какой то нашли? Потому что у нас все диалоги заканчиваются фразой. НУ НЕ НАЧИНАЙ!!! И круглые
Анна Решетникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
ВИШНЯ #
заведи любовника и забей на этот рыблесхоз...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
заведи любовника и забей на этот рыблесхоз...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Metallic tasteВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
заведи любовника и забей на этот рыблесхоз...
СсылкаПожаловаться
Е б а к А вместо рыбака
ВИШНЯ #
заведи любовника и забей на этот рыблесхоз...
СсылкаПожаловаться


Елена ТитаренкоВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
заведи любовника и забей на этот рыблесхоз...
СсылкаПожаловаться

митя орлов
Всегда такие дятлы поражали.
Андрей☆В ответ на митя орлов
митя орлов
Всегда такие дятлы поражали.
СсылкаПожаловаться
Тебя то чем они поражали?)

Есть космонавты, полярники, военные - много кто так живет. Работает человек на любимой работе - это же замечательно. А жена - это тыл и основа. У мужчины и должна быть работа и социализация на первом месте. Иначе, потом автор сама взвоет про штаны на диване.

Люди с жиру бесятся по итогу
митя орлов
Прочти внимательно,дружище:по полгода дома не бывает,а когда появляется-друзья с каждодневной рыбалкой.А потои поражаются,почему дети на соседей похожи?!
Фиалка
соглашусь
ВикторияВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Тебя то чем они поражали?)

Есть космонавты, полярники, военные - много кто так живет. Работает человек на любимой работе - это же замечательно. А жена - это тыл и основа. У мужчины и должна быть работа и социализация на первом месте. Иначе, потом автор сама взвоет про штаны на диване.

Люди с жиру бесятся по итогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Космонавты и полярники пусть одни живут,семья НИКОГДА не должна быть для галочки!
Змейка


КатеринаВ ответ на Виктория
Виктория
Космонавты и полярники пусть одни живут,семья НИКОГДА не должна быть для галочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно на этом форуме прочесть такой комментарий, солидарный с подобной темой, именно от мужчины)
митя орловВ ответ на Катерина
Катерина
Удивительно на этом форуме прочесть такой комментарий, солидарный с подобной темой, именно от мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так женщину-то понять можно.Плюс-две дочери,берущие за модель своих будущих семей свою собственную,с полным отсутствием любви и уважения со стороны отца и мужа.
Ольга
Со стороны жены тоже нет любви и уважения. У них нет общих интересов. Могла б с ним гонять за компанию.. она ж не хочет прогибаться.
Анна Решетникова
Митя спс за поддержку. Побольше бы таких адекватных и трезвомыслящих мужчин в нашем обществе.
КатеринаВ ответ на митя орлов
митя орлов
Так женщину-то понять можно.Плюс-две дочери,берущие за модель своих будущих семей свою собственную,с полным отсутствием любви и уважения со стороны отца и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто на этом форуме мужчины крайне редко понимают даже, казалось бы, очевидные вещи - они обычно всегда на стороне мужчин, какой бы абсурдной ни была ситуация)) Вот я и удивилась, даже не поверила сначала, что ник мужской))))
Никитишна
а детей тоже брать на охоту??и по карабину выдать???А чё пущай постреляют!
митя орлов
Любовь есть,раз её это волнует,а вот увадение понемногу сходит на нет,и это естественно:как можно уважать мужчину,который х... забил на жену и детей?
митя орлов
Удачи Вам и Вашим дочерям.А мужу-мозгов.
митя орловВ ответ на Катерина
Катерина
Просто на этом форуме мужчины крайне редко понимают даже, казалось бы, очевидные вещи - они обычно всегда на стороне мужчин, какой бы абсурдной ни была ситуация)) Вот я и удивилась, даже не поверила сначала, что ник мужской))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх,Катюша,я всегда на стороне семьи,полноценной и счастливой.И многие мужчины этого форума меня бы поддержали.
Дарья Кошка
А какой он был, когда вы встречались? До того, как родили от него? Ясно же, что его не переделать, семья ему, как таковая, не нужна, тут или смириться и приспосабливаться жить для себя, или разводиться. Убеждать и разговаривать бесполезно.
Анна РешетниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А какой он был, когда вы встречались? До того, как родили от него? Ясно же, что его не переделать, семья ему, как таковая, не нужна, тут или смириться и приспосабливаться жить для себя, или разводиться. Убеждать и разговаривать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Даша самое интересное. Видимо не я первая, ни я последняя. Год когда встречались. Был человек обаяние. Видимо с рождением детей булки расслабляются. И человек решает, что хобби это его ВСЁ!!! Я готова поставить точку в этих отношениях. Он не готов!!! Ходит за мной как шелковый. Заглядывает в глазки. Фразы из серии. Ты сама себе все придумала!!! Просто не хочется строить отношения из под палки. Либо тебе нужна семья и ты душу в неё вкладываешь. Либо тебе нужна семья для галочки. Тогда и живи со своими многочисленными друзьями. Я считаю, что семья это труд двоих.
Светлана Паливода
А если с ним на рыбалочку, на природу? Неужели не возьмёт?
Дарья Кошка
Но почему то ему не интересно в семье, может он просто не был готов к рождению детей, для него жизнь, это развлечения, а дети, это работа.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Анна Решетникова
Анна Решетникова
Даша самое интересное. Видимо не я первая, ни я последняя. Год когда встречались. Был человек обаяние. Видимо с рождением детей булки расслабляются. И человек решает, что хобби это его ВСЁ!!! Я готова поставить точку в этих отношениях. Он не готов!!! Ходит за мной как шелковый. Заглядывает в глазки. Фразы из серии. Ты сама себе все придумала!!! Просто не хочется строить отношения из под палки. Либо тебе нужна семья и ты душу в неё вкладываешь. Либо тебе нужна семья для галочки. Тогда и живи со своими многочисленными друзьями. Я считаю, что семья это труд двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не измените. учитесь жить в предлагаемых обстоятельствах или меняйте жизнь свою кардинально. есть такие люди, не случайно выбирают специфические профессии (геологи, моряки, метеорологи). им надооо уезжать, посадите рядом с собой - получите депрессирующего нытика или алкоголика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем