Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 17:50, Главная форумов

Опять сайты знакомств

Познакомились на СЗ 3 нед назад, секс есть, лапша на ушах (моих) о том, что сильно нравлюсь есть. Но он продолжает знакомиться там. Разговор о том, что я знаю, что он знакомится закончился: я  в тебе не уверен. После разговора было неудобно (ему), думала совесть взыграла. Но нет. Сегодня опять пишет девушкам. Это нормально или у меня мания? Бросить его, потому что онминянидастоин
?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
In Style
Секс у вас уже был. Что ему еще от вас нужно? Ничего!
СсылкаПожаловаться
наталья...
Вместе с лапшой,будет,полный букет венерии...
СсылкаПожаловаться
Какие страсти за неделю! А чтобы его бросить сначала надо чтобы он узнал что вы встречаетесь))
СсылкаПожаловаться
Какие страсти за неделю! А чтобы его бросить сначала надо чтобы он узнал что вы встречаетесь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
скажу ему : мы встречались и я тебя бросаю. Вот так
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Да просто высморкался в вас, что за самооценка,блин?
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Да просто высморкался в вас, что за самооценка,блин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не высморкался, а кончил пару раз. Вообще, женщина так относящаяся к источнику жизни недостойна ничего (я такое как-то прочитал в каком-то форуме типа глотать или не глотать, бгг). К тому же, а что плохого в самооценке: оба потерлись слизистыми, оба получали удовольствие, и хватит, больше никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Не высморкался, а кончил пару раз. Вообще, женщина так относящаяся к источнику жизни недостойна ничего (я такое как-то прочитал в каком-то форуме типа глотать или не глотать, бгг). К тому же, а что плохого в самооценке: оба потерлись слизистыми, оба получали удовольствие, и хватит, больше никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Источник жизни... надо запомнить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Источник жизни... надо запомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там было буквально примерно так сказано: если она выплевывает в унитаз источник жизни, что с нее взять... А я тут же чото подумал, что если она переваривает этот самый источник жизни, то чем же это лучше?
СсылкаПожаловаться
epopov
Там было буквально примерно так сказано: если она выплевывает в унитаз источник жизни, что с нее взять... А я тут же чото подумал, что если она переваривает этот самый источник жизни, то чем же это лучше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
А потом в качестве повода расстаться сказать: да ты людоедка, я тебя боюся!
СсылкаПожаловаться
epopov
А потом в качестве повода расстаться сказать: да ты людоедка, я тебя боюся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
ну приколист)))))))))))
СсылкаПожаловаться
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Ну, справедливо будет сказать, что это только половина источника жизни.) Которая без второй половины никак не работает.))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну, справедливо будет сказать, что это только половина источника жизни.) Которая без второй половины никак не работает.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Разве с этим кто-то спорит? Но как-то про выбрасывание живых яйцеклеток мужчинами в унитаз никто и не слышал, да и про поедание ими тоже.
СсылкаПожаловаться
epopov
Разве с этим кто-то спорит? Но как-то про выбрасывание живых яйцеклеток мужчинами в унитаз никто и не слышал, да и про поедание ими тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Ну мне кажется глупым называть сперму - источником жизни. Какой там источник.))) Это все от непомерного самомнения мужиков, наверно.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну мне кажется глупым называть сперму - источником жизни. Какой там источник.))) Это все от непомерного самомнения мужиков, наверно.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Вполне себе источник, ровно половина генетического материала.
СсылкаПожаловаться
epopov
Вполне себе источник, ровно половина генетического материала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Так эта сама половина без другой половины - ничто.)) Хоть залейся ей.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так эта сама половина без другой половины - ничто.)) Хоть залейся ей.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Ровно как и наоборот
СсылкаПожаловаться
epopov
Ровно как и наоборот
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
Ну не считая такой мелочи, как то, что ребенок зарождается все-таки в организме у женщины, вынашивает его именно женщина и рожать приходится именно женщине.)) Это, конечно, мелочь, по сравнению с порцией животворящей жидкости.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну не считая такой мелочи, как то, что ребенок зарождается все-таки в организме у женщины, вынашивает его именно женщина и рожать приходится именно женщине.)) Это, конечно, мелочь, по сравнению с порцией животворящей жидкости.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
А причем тут это?
СсылкаПожаловаться
epopov
А причем тут это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки12
Действительно...о чем это я.)))) Главное - сперма! Вот источник всей жизни на земле!)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Действительно...о чем это я.)))) Главное - сперма! Вот источник всей жизни на земле!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
Я смотрю вас очень обижает, что в создании ребенка участвуют в равных долях двое. Однако факт остается фактом. Можете утешиться тем, что митохондриальная ДНК идет только от мамы. Так что генного материала таки мать дает на ничтожную часть больше.
СсылкаПожаловаться
epopov
Я смотрю вас очень обижает, что в создании ребенка участвуют в равных долях двое. Однако факт остается фактом. Можете утешиться тем, что митохондриальная ДНК идет только от мамы. Так что генного материала таки мать дает на ничтожную часть больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки14
Еще раз..."НА РАВНЫХ ДОЛЯХ" участвуют в создании ребенка? То есть я права была, когда говорила, что вынашивание и роды для вас - ничто? Главное - кончить в женщину? Вот где труд-то каторжный!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же бросать? Благодаря СЗ обретете много молочных сестер.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Такие как он и после женитьбы будут там писать девушкам. Поэтому или на х....й его или проглотите этот его недостаток.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Такие как он и после женитьбы будут там писать девушкам. Поэтому или на х....й его или проглотите этот его недостаток.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А причину ему озвучивать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru