Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сайты знакомств

Познакомились на СЗ 3 нед назад, секс есть, лапша на ушах (моих) о том, что сильно нравлюсь есть. Но он продолжает знакомиться там. Разговор о том, что я знаю, что он знакомится закончился: я  в тебе не уверен. После разговора было неудобно (ему), думала совесть взыграла. Но нет. Сегодня опять пишет девушкам. Это нормально или у меня мания? Бросить его, потому что онминянидастоин
?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
сид
хотите правду?))
АнонимВ ответ на сид
сид
хотите правду?))
СсылкаПожаловаться
хочу!
Аноним
хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там реально ищут ..по настоящему..процентов 5...из них 95 процентов женщины...а остальные..разные причины)) могу перечислить
АнонимВ ответ на сид
сид
там реально ищут ..по настоящему..процентов 5...из них 95 процентов женщины...а остальные..разные причины)) могу перечислить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные? По-моему одна причина: секс вы имели ввиду
Аноним
Разные? По-моему одна причина: секс вы имели ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда..кому то на работе скучно..есть вирт. маньяки..есть и мошенники..как элитные так и дешёвые)) ну и прочий вирт...вирт ..вирт
Аноним
Разные? По-моему одна причина: секс вы имели ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тот кто действительно хочет найти...находит ...каждому по вере его))
Ольга Кравцова
Мои молодые приятельницы на этом сайте ищут отношения. Так никто и не нашел (( . А ведь годами сидят . И мужики там годами .И тоже никого, видать, не нашли. Ищут )))
Ольга Кравцова
Мои молодые приятельницы на этом сайте ищут отношения. Так никто и не нашел (( . А ведь годами сидят . И мужики там годами .И тоже никого, видать, не нашли. Ищут )))
СсылкаПожаловаться
У меня положительная статистика: у знакомых 2е в браке и одни в отношениях не первый год.
Ольга КравцоваВ ответ на Цыпа
Цыпа
У меня положительная статистика: у знакомых 2е в браке и одни в отношениях не первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может, и есть положительная статистика.. Но мои говорят -удалюсь, полгода не бываю, захожу -те же рожи )))
Ольга Кравцова
Ну, может, и есть положительная статистика.. Но мои говорят -удалюсь, полгода не бываю, захожу -те же рожи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там мужички просто очень хитропопые как правило) если уж связываются, то чтобы выгодно было, если с дамы особо взять нечего, то здесь только везение поможет, одной как раз повезло, там не только взять было нечего, но еще и ребенок есть.
сидВ ответ на Цыпа
Цыпа
Там мужички просто очень хитропопые как правило) если уж связываются, то чтобы выгодно было, если с дамы особо взять нечего, то здесь только везение поможет, одной как раз повезло, там не только взять было нечего, но еще и ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хитропопый))) девчёнки жените меня ...48 лет ..3 года в разводе.. я ещё хоть куда)) ну есть пара недостатков..а так
ЦыпаВ ответ на сид
сид
я не хитропопый))) девчёнки жените меня ...48 лет ..3 года в разводе.. я ещё хоть куда)) ну есть пара недостатков..а так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь есть, где развернуться, через день единственного ищут)) может и вашу кандидатуру рассмотрят))
сидВ ответ на Цыпа
Цыпа
Здесь есть, где развернуться, через день единственного ищут)) может и вашу кандидатуру рассмотрят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы..хорошего жениха и на печи найдут))
Елена ковтунВ ответ на сид
сид
я не хитропопый))) девчёнки жените меня ...48 лет ..3 года в разводе.. я ещё хоть куда)) ну есть пара недостатков..а так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы откуда? Москва?
Елена ковтун
А Вы откуда? Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зеленоград
Нина СавченкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
У меня положительная статистика: у знакомых 2е в браке и одни в отношениях не первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня положительная))) у самой несколько хороших знакомых оттуда, просто отношения только дружеские сложились. Но и мужичка себе откопала))) и подружка уже почти 2 года как с тамошним парнишкой счастлива...кто что ищет, тот именно то и находит))
Маришка
А когда он там сидит если вы каждый день вместе?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А когда он там сидит если вы каждый день вместе?
СсылкаПожаловаться
я днем на работе, вот тогда и сидит. Мы ж не днями вместе)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я днем на работе, вот тогда и сидит. Мы ж не днями вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама с мужем на СЗ познакомилась, примерно через месяц- полтора оба оттуда удалились. А у меня знакомая уже три года живет с мужчиной, в мае рожать, так он до сих пар на СЗ висит, правда не знаю бывает или нет но анкету не удалил.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я сама с мужем на СЗ познакомилась, примерно через месяц- полтора оба оттуда удалились. А у меня знакомая уже три года живет с мужчиной, в мае рожать, так он до сих пар на СЗ висит, правда не знаю бывает или нет но анкету не удалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяц-полтора? так что это нормально спать со мной и одновременно писать другим? Я делаю вывод, что я для него "на безрыбье и рак рыба". Хотя все как раз наоборот. Скорее, он не моего круга, чем я не его.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
месяц-полтора? так что это нормально спать со мной и одновременно писать другим? Я делаю вывод, что я для него "на безрыбье и рак рыба". Хотя все как раз наоборот. Скорее, он не моего круга, чем я не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам конечно виднее, три недели мало что бы узнать человека, но можно уже примерно определить его отношение к вам. Если активно общается с другими то вы скорее всего временный перевал.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
месяц-полтора? так что это нормально спать со мной и одновременно писать другим? Я делаю вывод, что я для него "на безрыбье и рак рыба". Хотя все как раз наоборот. Скорее, он не моего круга, чем я не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор.. Вот единственный совет - рассматривайте эти отношения как легкие, ни к чему не обязывающие. Получайте по максимуму удовольствие. Вы еще очень мало знакомы. Нет доверия, нет единения. Есть секс и развлекуха . И хорошо.. Вы ведь знаете, что любые отношения, начавшиеся с легких вполне могут перейти в серьезное чувство? Вот и живите тем, что на сегодня есть. При одном условии -Если эти отношения не приносят Вам переживаний и страданий. Если приносят -рвите сразу
Татьяна Иванова
Автор, я таки не поняла: а как так получилось что вы предоставили ему время для СЗ. Он с вами познакомился - познакомился. Вы с ним отсексились и всё? Откуда у него теперь время отличное от вас?
Ольга Кравцова
И еще -парень понял, что Вы у него в кармане. Значит, можно продолжать искать , вдруг попадется еще что-то поинтереснее, а Вы уже никуда не денетесь. Вот и развейте эти его мысли. Он Вам сказал - Я в тебе не уверен. А что Вы должны ответить? ---Правильно, что не уверен.. Пока мы оба на сайте, все может произойти.Представляешь, прихожу я со видания с тобой, залезаю на сайт, а там ОН -единственный неповторимый. ))) Играйте с ним, шутите..Парни не любят кислятины и преснятины )) . Заинтересуйте его своей независимостью и свободой. А не обидами и упреками.. А там как сложится. ..Но примерила на себя Ваш вариант -по мне, так не стала бы я встречаться с тем, кто продолжает искать женщину. При том, что имеет со мной интим ...Не стала бы ..просто брезгливо душой и телом ...
Жаба-Мордоед
Он вам клялся в вечной любви и верности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем