Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сайты знакомств

Познакомились на СЗ 3 нед назад, секс есть, лапша на ушах (моих) о том, что сильно нравлюсь есть. Но он продолжает знакомиться там. Разговор о том, что я знаю, что он знакомится закончился: я  в тебе не уверен. После разговора было неудобно (ему), думала совесть взыграла. Но нет. Сегодня опять пишет девушкам. Это нормально или у меня мания? Бросить его, потому что онминянидастоин
?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
In Style
Секс у вас уже был. Что ему еще от вас нужно? Ничего!
наталья...
Вместе с лапшой,будет,полный букет венерии...
Джессика Альба
Какие страсти за неделю! А чтобы его бросить сначала надо чтобы он узнал что вы встречаетесь))
Джессика Альба
Какие страсти за неделю! А чтобы его бросить сначала надо чтобы он узнал что вы встречаетесь))
СсылкаПожаловаться
скажу ему : мы встречались и я тебя бросаю. Вот так
oleg jeromm
Да просто высморкался в вас, что за самооценка,блин?
oleg jeromm
Да просто высморкался в вас, что за самооценка,блин?
СсылкаПожаловаться
Не высморкался, а кончил пару раз. Вообще, женщина так относящаяся к источнику жизни недостойна ничего (я такое как-то прочитал в каком-то форуме типа глотать или не глотать, бгг). К тому же, а что плохого в самооценке: оба потерлись слизистыми, оба получали удовольствие, и хватит, больше никто никому ничего не должен.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Не высморкался, а кончил пару раз. Вообще, женщина так относящаяся к источнику жизни недостойна ничего (я такое как-то прочитал в каком-то форуме типа глотать или не глотать, бгг). К тому же, а что плохого в самооценке: оба потерлись слизистыми, оба получали удовольствие, и хватит, больше никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Источник жизни... надо запомнить)
Аноним
Источник жизни... надо запомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там было буквально примерно так сказано: если она выплевывает в унитаз источник жизни, что с нее взять... А я тут же чото подумал, что если она переваривает этот самый источник жизни, то чем же это лучше?
MAKITA-2018В ответ на epopov
epopov
Там было буквально примерно так сказано: если она выплевывает в унитаз источник жизни, что с нее взять... А я тут же чото подумал, что если она переваривает этот самый источник жизни, то чем же это лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



MAKITA-2018



СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом в качестве повода расстаться сказать: да ты людоедка, я тебя боюся!
MAKITA-2018В ответ на epopov
epopov
А потом в качестве повода расстаться сказать: да ты людоедка, я тебя боюся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну приколист)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разве с этим кто-то спорит? Но как-то про выбрасывание живых яйцеклеток мужчинами в унитаз никто и не слышал, да и про поедание ими тоже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вполне себе источник, ровно половина генетического материала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ровно как и наоборот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А причем тут это?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я смотрю вас очень обижает, что в создании ребенка участвуют в равных долях двое. Однако факт остается фактом. Можете утешиться тем, что митохондриальная ДНК идет только от мамы. Так что генного материала таки мать дает на ничтожную часть больше.
Баба Яга в молодости
Ну зачем же бросать? Благодаря СЗ обретете много молочных сестер.
КРАСКА
Такие как он и после женитьбы будут там писать девушкам. Поэтому или на х....й его или проглотите этот его недостаток.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Такие как он и после женитьбы будут там писать девушкам. Поэтому или на х....й его или проглотите этот его недостаток.
СсылкаПожаловаться
А причину ему озвучивать?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
А причину ему озвучивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень громко!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем