Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять салаты)))

Вот вам несколько рецептов саатов на Новы год!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
14567891023
МарияDВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перепелиные берите. в них не бывает сальмонелёза.
МюмзикВ ответ на МарияD
МарияD
перепелиные берите. в них не бывает сальмонелёза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
ДоминоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
майонез возьми легкий, постный, вреда не будет, я только такой беру не колорийный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
майонез возьми легкий, постный, вреда не будет, я только такой беру не колорийный)

Основа любого майонеза - растительное масло и яйца. как он может быть постным?
TattaВ ответ на Домино
Домино
майонез возьми легкий, постный, вреда не будет, я только такой беру не колорийный)

Основа любого майонеза - растительное масло и яйца. как он может быть постным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на загустителях, красителях, подкислителях, подсластителях и ароматизаторах, идентичных натуральным ))))
ГалинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-нибудь знает рецепты без майонеза? Надоело печень травить
СсылкаПожаловаться
кто-нибудь знает рецепты без майонеза? Надоело печень травить

Греческий!
МюмзикВ ответ на Галина
Галина
кто-нибудь знает рецепты без майонеза? Надоело печень травить

Греческий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брынзу мои не любят и оливки (((
ГалинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Брынзу мои не любят и оливки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балин, вам не угодишь))
МюмзикВ ответ на Галина
Галина
Балин, вам не угодишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так приучила своих к разносолам, а теперь ничего нельзя (((
ГалинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так приучила своих к разносолам, а теперь ничего нельзя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
баловать нельзя! на шею садятся))
МюмзикВ ответ на Галина
Галина
баловать нельзя! на шею садятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас приготовила на обед помидорки черри , салат, лук зеленый , огурчик свежий и сметанка )) Ничего так пошел )))
ГалинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сейчас приготовила на обед помидорки черри , салат, лук зеленый , огурчик свежий и сметанка )) Ничего так пошел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ням ням)))
NataшкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Брынзу мои не любят и оливки (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои выбирают - один сыр не любит, другой оливки, потом доедают друг у друга из тарелок)))
МюмзикВ ответ на Nataшка
Nataшка
Мои выбирают - один сыр не любит, другой оливки, потом доедают друг у друга из тарелок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я похоже вообще тока мясо запеку и овощи и выпью глоток вина за здоровы образ жизни в новом году! )))
NataшкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я похоже вообще тока мясо запеку и овощи и выпью глоток вина за здоровы образ жизни в новом году! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все познается в сравнении... вот иной раз про себя думаешь - бедная я бедная... а потом посмотришь на хоккей для тех, у кого ноги одной или двух нет... и понимаешь - да все у меня отлично!!! несмотря на...
МюмзикВ ответ на Nataшка
Nataшка
Все познается в сравнении... вот иной раз про себя думаешь - бедная я бедная... а потом посмотришь на хоккей для тех, у кого ноги одной или двух нет... и понимаешь - да все у меня отлично!!! несмотря на...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! Здоровье -главное! остальное -фигня!
КофеманкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-нибудь знает рецепты без майонеза? Надоело печень травить
СсылкаПожаловаться
С детства майонез не люблю. Мне мама отдельно салаты готовила. Сейчас сама делаю.
"Крестьянский" - отварной картофель, соленые (или маринованные) грибы, лук, подсолнечное масло. Дать постоять в холодильнике, перед подаче зеленюшки побольше сверху насыпать. Вкуснее всего с груздями.
На основе риса. Получается что-то типа "ленивых суши". Рис, любые морепродукты или рыба (можно и вареную, и соленую, и копченую), оливки, корнишончики, лук сладкий. Заправляю смесью из оливкого масла, соевого соуса и немного перца. Зелень идет даже сушеная.
МюмзикВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
С детства майонез не люблю. Мне мама отдельно салаты готовила. Сейчас сама делаю.
"Крестьянский" - отварной картофель, соленые (или маринованные) грибы, лук, подсолнечное масло. Дать постоять в холодильнике, перед подаче зеленюшки побольше сверху насыпать. Вкуснее всего с груздями.
На основе риса. Получается что-то типа "ленивых суши". Рис, любые морепродукты или рыба (можно и вареную, и соленую, и копченую), оливки, корнишончики, лук сладкий. Заправляю смесью из оливкого масла, соевого соуса и немного перца. Зелень идет даже сушеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ни соусов, ни уксуса, ни маринадов нельзя. Если бы врачи об этом сказали два года назад и не болела бы и операций не было бы ((( Всего ничего....посидеть полгодика на диете....
КофеманкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин, ни соусов, ни уксуса, ни маринадов нельзя. Если бы врачи об этом сказали два года назад и не болела бы и операций не было бы ((( Всего ничего....посидеть полгодика на диете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потерпите, посидите. Оно ж Вам во благо пойдет.
Хотя сама ...если что-нибудь нельзя, но очень хочется, то можно )))
МюмзикВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Потерпите, посидите. Оно ж Вам во благо пойдет.
Хотя сама ...если что-нибудь нельзя, но очень хочется, то можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж с горя на сладкое налетаю, а это тоже не айс (((
софия павловаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
С детства майонез не люблю. Мне мама отдельно салаты готовила. Сейчас сама делаю.
"Крестьянский" - отварной картофель, соленые (или маринованные) грибы, лук, подсолнечное масло. Дать постоять в холодильнике, перед подаче зеленюшки побольше сверху насыпать. Вкуснее всего с груздями.
На основе риса. Получается что-то типа "ленивых суши". Рис, любые морепродукты или рыба (можно и вареную, и соленую, и копченую), оливки, корнишончики, лук сладкий. Заправляю смесью из оливкого масла, соевого соуса и немного перца. Зелень идет даже сушеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"отварной картофель, соленые (или маринованные) грибы, лук, подсолнечное масло".
У меня мужу такой нравицца....)) только я тунец вместо грибов кладу и маленькие кисло- сладкие
огурчики крошу. Сегодня такой делала.
EvaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
С детства майонез не люблю. Мне мама отдельно салаты готовила. Сейчас сама делаю.
"Крестьянский" - отварной картофель, соленые (или маринованные) грибы, лук, подсолнечное масло. Дать постоять в холодильнике, перед подаче зеленюшки побольше сверху насыпать. Вкуснее всего с груздями.
На основе риса. Получается что-то типа "ленивых суши". Рис, любые морепродукты или рыба (можно и вареную, и соленую, и копченую), оливки, корнишончики, лук сладкий. Заправляю смесью из оливкого масла, соевого соуса и немного перца. Зелень идет даже сушеная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для "крестьянского" салата в масло всегда добавляю одну треть уксуса (разбавленного), молотого черного перца и чуть горчицы. Все нужно взболтать и заправить салат. Вкуууусно!
КофеманкаВ ответ на Eva
Eva
Для "крестьянского" салата в масло всегда добавляю одну треть уксуса (разбавленного), молотого черного перца и чуть горчицы. Все нужно взболтать и заправить салат. Вкуууусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уксус не люблю, а вот горчицы добавить попробую. Спасибо!
EvaВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Уксус не люблю, а вот горчицы добавить попробую. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно заменить уксус на лимонный сок, или предварительно замариновать только лук.
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кто-нибудь знает рецепты без майонеза? Надоело печень травить
СсылкаПожаловаться
ВМЕСТО МАЙОНЕЗА!!!!в сметану - один вареный протертый желток куриного яйца и ложку гочицы - тщательно перемешать.. вполне
МюмзикВ ответ на мария титчева
мария титчева
ВМЕСТО МАЙОНЕЗА!!!!в сметану - один вареный протертый желток куриного яйца и ложку гочицы - тщательно перемешать.. вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую! Спасибо!
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем