Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять сериалы 3

А вы смотрели Санта Барбару или ваши мамы, бабушки,осилили до конца? Как вам сериальчик?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
In Style
Смотрели! Отличный сериал!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Леди Ксю
В России до конца не показали..., я страдала...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В России до конца не показали..., я страдала...
СсылкаПожаловаться
Смотреть, смотреть а потом оказывается зря.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ты еще про рабыню Из ауру вспомни или просто Мария )))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ты еще про рабыню Из ауру вспомни или просто Мария )))
СсылкаПожаловаться
Еще Богатые тоже плачут
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Еще Богатые тоже плачут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да)))
2015 ЖВ ответ на Аноним
Аноним
Еще Богатые тоже плачут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, я еще смотрела Богатые тоже плачут, дикую Розу, и просто Марию
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ты еще про рабыню Из ауру вспомни или просто Мария )))
СсылкаПожаловаться
а,чё?? нормальненько,пензия
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а,чё?? нормальненько,пензия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ниче! Серпом в дупло!
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Да ниче! Серпом в дупло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе от ентого быват оргазменно??ась?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
тебе от ентого быват оргазменно??ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе ж в дупло. И тебе плазменно.
Александр Петров
тебе от ентого быват оргазменно??ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во дела
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ты еще про рабыню Из ауру вспомни или просто Мария )))
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
тебе-то чё??7
Марго
Я даже Мейсона видела, он к нам в сибирскую глушь приезжал в дом культуры на пике популярности сериала, песни пел. Счас кому скажешь не поверят
Елена МарковаВ ответ на Марго
Марго
Я даже Мейсона видела, он к нам в сибирскую глушь приезжал в дом культуры на пике популярности сериала, песни пел. Счас кому скажешь не поверят
СсылкаПожаловаться
И как он? Хорош?
МаргоВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
И как он? Хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был хорош, в костюме, с бородкой. Одному парню руку пожал, тот сказал теперь мыть ее не будет) Такая популярность была
ЗвездафшокеВ ответ на Марго
Марго
Я даже Мейсона видела, он к нам в сибирскую глушь приезжал в дом культуры на пике популярности сериала, песни пел. Счас кому скажешь не поверят
СсылкаПожаловаться
Вот, нашла в инетее. Лэйн Дэвис открыл в себе певческий дар от безысходности: «Однажды я играл в мюзикле, и моему герою – молодому пылкому влюбленному – полагалось исполнить две серенады. Что мне было делать? Ну, не отказываться же от роли из-за такой мелочи?!»
Да разве он думал тогда, что именно эта мелочь приведет его в Россию? Мы и не знали Мейсона поющим, но прошлой весной он оказался в Витебске на «Славянском базаре» не в качестве свадебного генерала, а как официальный член ФИДОФ и между делом приятно удивил наших эстрадных «звезд» исполнением сложной арии «Мэмори и Скэтс».
Надо сказать, что Россия ему понравилась (как и наша водка, которую впервые за свою 45-летнюю жизнь Лэйн попробовал именно здесь), и он, выкроив время, опять приехал к нам в гости – с гастрольным туром по городам и весям. И – снова не как Мейсон, а как замечательно поющий драматический актер. С ним вместе – его друг, композитор и продюсер Джон Шиалковски. Их ожидает достаточно напряженная программа. Лэйн Дэвис намерен побывать в 17 городах России. Гастроли начались 1 марта. После Москвы он поехал в Санкт-Петербург, затем – по городам Сибири и Поволжья.
МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Вот, нашла в инетее. Лэйн Дэвис открыл в себе певческий дар от безысходности: «Однажды я играл в мюзикле, и моему герою – молодому пылкому влюбленному – полагалось исполнить две серенады. Что мне было делать? Ну, не отказываться же от роли из-за такой мелочи?!»
Да разве он думал тогда, что именно эта мелочь приведет его в Россию? Мы и не знали Мейсона поющим, но прошлой весной он оказался в Витебске на «Славянском базаре» не в качестве свадебного генерала, а как официальный член ФИДОФ и между делом приятно удивил наших эстрадных «звезд» исполнением сложной арии «Мэмори и Скэтс».
Надо сказать, что Россия ему понравилась (как и наша водка, которую впервые за свою 45-летнюю жизнь Лэйн попробовал именно здесь), и он, выкроив время, опять приехал к нам в гости – с гастрольным туром по городам и весям. И – снова не как Мейсон, а как замечательно поющий драматический актер. С ним вместе – его друг, композитор и продюсер Джон Шиалковски. Их ожидает достаточно напряженная программа. Лэйн Дэвис намерен побывать в 17 городах России. Гастроли начались 1 марта. После Москвы он поехал в Санкт-Петербург, затем – по городам Сибири и Поволжья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию)
Элла
Какой ужассс
капелька
Мне кажется таких людей не существует, которые это до конца посмотрели.....
Звездафшоке
Мой любимчик Мэйсон!!! Это ходячая энциклопедия комплексов и тревог, и некоторые из них можно понять. Сколько вам известно людей, чьи матери и мачехи восставали из мертвых? Мэйсон очень болезненно реагирует на то, что отец лишил его возможности общаться с матерью (еще до её предполагаемой смерти), и он намерен помочь маме сравнять счет. Возможно, потому, что его так часто ранили, Мэйсон чаще всего не делится своими истинными чувствами, а прячет их за маской старательного равнодушия и едкого сарказма. Зритель чувствует, как Мэйсону нужна безусловная любовь отца и как ему больно, когда папа этого не понимает. Отец и сын предпринимали немало попыток помириться, однако все эти перемирия длились не дольше, чем кризисные моменты, вызвавшие прекращение огня. ~ Статья "Папин сынок", "Соуп Опра Дайджест", 1988[3]
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем