Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять сижу блин...

Для тех кому интересно. Пожрал лег спать, а сам жмется ко мне поближе. Потом полез все таки. Спокойно сказала, что у меня эти дела и все. Молча отвернулся и захрапел скотина. А я еще полночи курила и пришла к такому выводу. Если называть вещи своими именами, то примерно так. Семьи у нас никакой уже нихрена нет. Мужик с которым я уже десять лет живу и не думает на мне жениться. Он бля до сих пор в поиске сука. Вот и ищет на стороне, может чё подвернется получше, да посвежее и чихать он хотел на все мои чуйства и переживания. Будет теперь эту обхаживать пока она не сдастся. Это просто вопрос времени. Мне постоянно брешет, сам себе на уме кароче. И вот теперь мне просто надо набраться сил и свалить от него. Тока я чёто не могу никак себя заставить. Денег жалко на съемную квартиру. Вот как то так.
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
1345678915
СнежанаДенисовна
Галис насрать ему уже уйду я или нет. Знает прекрасно, что если мне надо будет то я за один день и хату найду и вещи перевезу. Никто ему не дает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вас держит???)))
Как можно жить с человеком, которому на вас насрать??)))))
ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так что вас держит???)))
Как можно жить с человеком, которому на вас насрать??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А всё очень просто.. женщины живут со всякими муСЧинами..и с алкашами.. и теми кто обижает.. и с теми кто врет и пользуется женщиной.. Но женщина будет жить с ним.. до тех пор пока выполняется одно золотое правило.. С НИМ_ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕЗ НЕГО.. А вот в чем лучше- про то никогда не говорят.. скажут только про то что плохо.. чтобы пожалели.. Чтобы ощутить- как говорят психологи- душевноые поглаживания.. Вот и все... Итог: У Вас, дорогая, все не так уж и плохо)))
Софья ШишкинаВ ответ на Елена
Елена
А всё очень просто.. женщины живут со всякими муСЧинами..и с алкашами.. и теми кто обижает.. и с теми кто врет и пользуется женщиной.. Но женщина будет жить с ним.. до тех пор пока выполняется одно золотое правило.. С НИМ_ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕЗ НЕГО.. А вот в чем лучше- про то никогда не говорят.. скажут только про то что плохо.. чтобы пожалели.. Чтобы ощутить- как говорят психологи- душевноые поглаживания.. Вот и все... Итог: У Вас, дорогая, все не так уж и плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"душевное поглаживание"....)))...так и есть!..)
svisdaivannaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы думаете, что он всего этого не видит? Что вы терпите все его выходки, что не уходите, потому что уйти вам некуда, и что денег жалко на съемную квартиру.
И он знает, что вы знаете что у него другие бабы, но все равно ему даете!
И как ему вас уважать, раз вы сами себя не уважаете? Вы позволяете ему себя так вести, вот он так и ведет!))))
СсылкаПожаловаться
а она прям ангел? живет с ним из за площади и как мужчина должен себя вести?ноги ей что ль лобызать? пусть спасибо скажет что не гонит ее взашей
Маргоша
ну правильно. Главное - отбросить всякую фигню и выделить главное. Пока у тебя всё сузилось до "денег жалко". Осталось перестать пялиться на эту чашу весов и увидеть,что на другой - собственная жизнь))) Верной дорогой идёшь, не сворачивай....
СнежанаДенисовнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну правильно. Главное - отбросить всякую фигню и выделить главное. Пока у тебя всё сузилось до "денег жалко". Осталось перестать пялиться на эту чашу весов и увидеть,что на другой - собственная жизнь))) Верной дорогой идёшь, не сворачивай....
СсылкаПожаловаться
Я блин такая жадная на деньги Маргош... А так да, осталось только это принять
МаргошаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я блин такая жадная на деньги Маргош... А так да, осталось только это принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я блин такая жадная на деньги Маргош...
допустим - это для тебя главное. Теперь скажи - он полностью тебя содержит?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я блин такая жадная на деньги Маргош...
допустим - это для тебя главное. Теперь скажи - он полностью тебя содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не частично:-)
МаргошаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не частично:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты ж "жадная до денег" - так что посчитай. Кто чем за что платит. Может ужаснёшься от своей нерасчетливости... А может у вас полная гармония на самом деле,которую ты раскачиваешь неуместными желаниями
незабудкаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Я блин такая жадная на деньги Маргош... А так да, осталось только это принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнёшь терпеть именно из-за денег и в то же время страдать и ждать от него что-нибудь,то денег у тебя этих не будет
вылезет что-нибудь,куда эти деньги понадобятся
не думай про деньги,перекантуешься...
только нужно заранее найти,не уходи в никуда
а он просто сейчас никто,так себя с ним и веди
холодное равнодушие
отпишись потом,нам не всё-равно!
Julia
Сочувствую..все так и есть.. Хорошо, что вы это все осознали.. Проживете и без него.. Не надо столько курить.. Все будет хорошо..
мария титчева
главное - принять решение.. а вот утро вечера - мудренее..то есть если утром желание свалить останется - вперед на баррикады.. лучше сделать - и жалеть, чем подарить обалдую еще десяток лет..потому как волк всегда в лес смотрит...вот он и будет выбирать - перебирать.. при том что все мы ушки поразвесим - милая, любимая.. а вот хрен! любовь - это всегда поступок...поступк для тебя и во имя тебя.. и безоглядно! УДАЧИ!!!
заначка
Спешка нужна при ловле блох. Не торопись, не торопись. Х на Х менять= сама знаешь. Через это многие бабы проходили.Попробуй потихоньку указывать на его недостатки. Пущай призадумывается, такой уж он Аполлон, как из себя корчит. И на долго ли он там задержится? Не бойся, это их отрезвляет....
дело не в нике
решать только вам...ну а так люди и после 30и более лет совместной жизни разбегаются
Вумная, просто жутко вумная
и зачем было оправдываться? неужели совсем никакого дивана нет?
Мary Tigr
10 лет - это сильно!
Klara SoftВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
10 лет - это сильно!
СсылкаПожаловаться
Сначала любовь безумная, сейчас безумная нелюбовь...все логично...)))
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сначала любовь безумная, сейчас безумная нелюбовь...все логично...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мне не понять )))

мой безумный любовь ко мне хорошо относятся))
Klara SoftВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))) мне не понять )))

мой безумный любовь ко мне хорошо относятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хвастай тута...)))
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не хвастай тута...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не хвастаю... я просто тех, кто на меня дурно влиял - бросала сразу)))) со всеми нормальные отношения.

дурное влияние - это когда расстраивают )))
Klara SoftВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та не хвастаю... я просто тех, кто на меня дурно влиял - бросала сразу)))) со всеми нормальные отношения.

дурное влияние - это когда расстраивают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели муж никогда не расстраивает? Вот не верю, хоть убей...патроны подвезти?)))
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Неужели муж никогда не расстраивает? Вот не верю, хоть убей...патроны подвезти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж? ну, бывает иногда)))
но больше при ПМСе)))
Klara SoftВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
муж? ну, бывает иногда)))
но больше при ПМСе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня нет ПМС....невезучая я..((( зато мужу повезло...)))
Мary TigrВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А меня нет ПМС....невезучая я..((( зато мужу повезло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))ещё как ))
Елена Бахметьева
Держись, мать.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем