Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять сижу блин...

Для тех кому интересно. Пожрал лег спать, а сам жмется ко мне поближе. Потом полез все таки. Спокойно сказала, что у меня эти дела и все. Молча отвернулся и захрапел скотина. А я еще полночи курила и пришла к такому выводу. Если называть вещи своими именами, то примерно так. Семьи у нас никакой уже нихрена нет. Мужик с которым я уже десять лет живу и не думает на мне жениться. Он бля до сих пор в поиске сука. Вот и ищет на стороне, может чё подвернется получше, да посвежее и чихать он хотел на все мои чуйства и переживания. Будет теперь эту обхаживать пока она не сдастся. Это просто вопрос времени. Мне постоянно брешет, сам себе на уме кароче. И вот теперь мне просто надо набраться сил и свалить от него. Тока я чёто не могу никак себя заставить. Денег жалко на съемную квартиру. Вот как то так.
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
14567891015
СнежанаДенисовнаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Держись, мать.
СсылкаПожаловаться
Держусь блин:-)))
Дикая Кошка.
Терпеть 10 лет? Пля. это же надо так себя не уважать!
Таша Ф.
Что- то удерживает автора от разрыва, наверное, и хорошие качества есть в мужчине...
угуВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что- то удерживает автора от разрыва, наверное, и хорошие качества есть в мужчине...
СсылкаПожаловаться
наверняка не из-за одного только жилья и содержания она с ним 10 лет, чувства были... скорее всего и теперь по живому резать приходтися
Таша Ф.В ответ на угу
угу
наверняка не из-за одного только жилья и содержания она с ним 10 лет, чувства были... скорее всего и теперь по живому резать приходтися
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежная, чувствительная натура у нее. В таких случаях помогает отстранение от мужчины, отношение к нему как к чужому, внутренняя защита от его влияния, найти нужно другие преоритеты, куда направить свою энергию...Пусть мужчина будет на самом последнем месте в ее жизни, и жить далее спокойно, как бы наблюдая со стороны. Выход из ситуации найдется.
Casa EroticaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что- то удерживает автора от разрыва, наверное, и хорошие качества есть в мужчине...
СсылкаПожаловаться
Денег ей на хату жалко....Тут и собака порылась
Елена
Девы..жизть одна нам дана..))) менять мужика надо как можно чаще..иначе прокиснуть можно и стать старухой!!
Ганка!))В ответ на Елена
Елена
Девы..жизть одна нам дана..))) менять мужика надо как можно чаще..иначе прокиснуть можно и стать старухой!!
СсылкаПожаловаться
))))ну,муж не мешает! но ты права! ни стоят они наших слёз и сострадании!
ПалычВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))ну,муж не мешает! но ты права! ни стоят они наших слёз и сострадании!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрен плакать и страдать ? Веселитесь и радуйтесь жизни - как мы !
Шу ша
смотри..дождёсся..потом свалит твой в Майами как сожитель моей подруги и будешь плакать ЗА ЧТО?
Комментарий удален.Почему?
Шу шаВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отдыхать на месяц полетел..за её спиной цука визу делал..и наверняка с бабёнкой
Комментарий удален.Почему?
Шу шаВ ответ на detka $
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
та блин..сами удивились как ему америкосы визу дали)))пждец...
Шу шаВ ответ на Шу ша
Шу ша
смотри..дождёсся..потом свалит твой в Майами как сожитель моей подруги и будешь плакать ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
и ..эта..мойку забери..жирно ему будет
Marika
Если разрыв действительно неизбежен, то лучше бросать первой... "я бросила" звучит более гордо, чем "меня бросили" )
Татьяна ЕгороваВ ответ на Marika
Marika
Если разрыв действительно неизбежен, то лучше бросать первой... "я бросила" звучит более гордо, чем "меня бросили" )
СсылкаПожаловаться
Рвать отношения первой-брать на себя слишком много ответственности. Потом эти сомнения: правильно ли я поступила, может ,все вернуть. Когда тебя бросают-намного проще, просто понимаешь, что не подошла, не полюбил, бывает.
LETО
ЭЭЭЭ... слов нэт...
Алина
Помниться мужчина у Вас жадноватый, тяжело с таким, а Вы 10 лет выдержали.
helena grigorievaВ ответ на Алина
Алина
Помниться мужчина у Вас жадноватый, тяжело с таким, а Вы 10 лет выдержали.
СсылкаПожаловаться
Помниться мужчина у Вас жадноватый, тяжело с таким, а Вы 10 лет выдержали.

Да сколько их , жадноватых , странноватых и как плохо мы их знаем ...Мой зять , например , всю жизнь паинька был , а теперь как сдурел : работает минимум , у сестры практически на шее сидит ...А нормальный пацан был . И что им теперь , разводиться ? Я точно знаю , сестра моя без него жизни не представляет .
АлинаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Помниться мужчина у Вас жадноватый, тяжело с таким, а Вы 10 лет выдержали.

Да сколько их , жадноватых , странноватых и как плохо мы их знаем ...Мой зять , например , всю жизнь паинька был , а теперь как сдурел : работает минимум , у сестры практически на шее сидит ...А нормальный пацан был . И что им теперь , разводиться ? Я точно знаю , сестра моя без него жизни не представляет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
helena Ваша сестра жизни без него не представляет, но у автора другая ситуация, там жаба душит обоих, почитайте третью тему.
А по поводу жадноватых-странноватых каждый сам за себя решает, я бы не смогла... но кто-то так живет- так пожалуйста, значит их это устраивает....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пральна. Дай ему в нос, казлу.
Комментарий удален.Почему?
Зачем? Если ему пох, то эти разборки он даже не заметит..))
Ёрик
...вот прётбабцов выцставлятьсебя глупыми, ненужными, благо вирт всёстерпит...итак всё смачно расписывают, икак их наёпываюти какони сопли распускают и как по нимвот так вотногами, и много-то таких сколько...наверное явсе-таки мужчина...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем